Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Семейные страсти.  (Прочитано 51714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136431
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #810 : 28 Января 2024, 10:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Семейные страсти.
« Ответ #811 : 28 Января 2024, 12:10 »
 er

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136431
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #812 : 29 Января 2024, 11:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Безумный Макс

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #813 : 29 Января 2024, 14:41 »
 Я не рассчитывала на возвращение
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Мы с моим мужем жили хорошо. Очень хорошо. Правда, замужней женщиной я была ровно десять лет назад. Познакомились мы с ним в автобусе. А говорят, что приличные девушки на улице не знакомятся. Не знаю, но мы познакомились и еще целый год встречались, прежде, чем решили пожениться.

Сейчас мне почти 50 лет, а тогда я была молодая, веселая, и даже красивая. Все время стремилась к тому, чтобы похудеть, хотя никогда толстухой не была. А муж всегда ворчал:

— Зачем мне суповой набор? Прекрати свои диеты, они все равно не помогают, только желудок себе портишь.

Да, он всегда заботился о моем здоровье. Я тогда этого не понимала. Мне хотелось, чтобы, как в кино- чтобы он просыпался и тащил кофе мне в постель, чтобы цветами усыпал всю кровать, чтобы… Однажды он принес кофе в постель, оказалось, что пить его совсем не удобно- того и гляди, что выльешь себе на ночнушку. Я его попросила больше этого не делать. Он любил меня по- своему- уйдет на работу, а потом звонит:

— Оль, надень штаны потеплее, сегодня такой мороз!

Или увидит, что я на даче ведро тяжелое поднимаю, бежит:

— Ну, куда ты надрываешься? Трудно было меня крикнуть?

И мальчишек наших- двух сыновей всегда учил с почтением ко мне относиться.

Жили хорошо. Сначала муж работал в строительной фирме простым рабочим, потом заместителем стал, а после и сам открыл свою компанию. Построили за городом дом, муж мне запретил работать- надо за домом присмотреть, да и на участке дел полно- то цветы посадить, то ягодку обработать, то грядки прополоть. Зимой тоже дела есть- за котлом следить, за животинками. А вскоре у нас сыновья женились. Стали внуков ждать. Только наши парни не торопились потомством обзаводиться. Решили сначала крепко на ноги встать. Но не прошло и трех лет, родилась у нас внучка Стася. Живи, да радуйся. Муж ее любил безумно, поэтому, когда  в очередной выходной старший сын сказал, что привезет Стасю к нам (он каждый выходной привозил), а муж вдруг отказался, я насторожилась.

— Что случилось, Саша?

— Да то и случилось, — раздраженно ответил супруг. – Эти выходные я на работе проведу- знаешь ведь, у нас намечается проверка. Я всех своих бухгалтеров усадил в субботу работать, а сам, думаешь, побегу домой отдыхать?

— Но это день, а вечером же ты придешь домой. Мы тебя со Стасей подождем.

— Говорю же не знаю! Может, у отца переночую, чтобы туда – сюда не мотаться…

Саша сам понимал, что несет откровенную чушь, от этого злился еще больше.

 В субботу, после того, как муж уехал, я подождала обеда, завела машину и поехала к нему. Вот не на месте было сердце. А мне всегда- лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Приехала…Конечно же, никого там не было. Ну, то есть, был охранник со своей женой и все. Я поинтересовалась, где Александр Алексеевич, но тот  только плечами пожал:

— Не знаю, может быть, на объекте…

Я еще не успела выйти из здания, как жена охранника отчетливо произнесла своему мужу:

— Вот хуже нет, быть такой дурочкой. Ты, когда мне замену найдешь, сразу скажи. А то уже весь город знает, а она носится, мужа ищет…

Сказать, что на меня вылили ведро ледяной воды- ничего не сказать. И ведь, когда ехала, уже подозревала о чем-то таком, но… Ну вот никак нельзя поверить человеку, с которым ты прожил больше 25 лет, что он вот так сможет тебя предать. Это же твой самый родной человек! Самый близкий! Это половинка тебя, и вот…

Я села в машину и набрала номер мужа:

— Саша, нам с тобой срочно нужно поговорить, — еле произнесла я.

— Оля, ну ты ж понимаешь, я на ра…

— Нет тебя на работе! Я стою возле твоего офиса! Будь ты мужиком!

Наверное, что-то было в моем голосе такое, что он не стал спорить:

— Сейчас буду. Ты где?

— Подъезжай домой.

— Хорошо.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136431
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #814 : 11 Февраля 2024, 11:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #815 : 11 Февраля 2024, 11:58 »
 :)) sil
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #816 : 11 Февраля 2024, 12:03 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


s1):}
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136431
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #817 : 11 Февраля 2024, 12:35 »
😁😢

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136431
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #818 : 03 Апреля 2024, 17:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136431
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #819 : 12 Апреля 2024, 18:26 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич