Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жемчужины мысли  (Прочитано 94162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Жемчужины мысли
« Ответ #675 : 09 Мая 2017, 13:54 »
10 золотых уроков от Эйнштейна:
1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

2. Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

4. Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #676 : 09 Мая 2017, 13:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #677 : 09 Мая 2017, 21:34 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #678 : 10 Мая 2017, 17:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #679 : 10 Мая 2017, 18:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #680 : 18 Мая 2017, 00:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #681 : 18 Мая 2017, 14:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #682 : 23 Мая 2017, 23:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #683 : 24 Мая 2017, 02:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Жемчужины мысли
« Ответ #684 : 24 Мая 2017, 19:46 »
Не надо подвигов Геракла.
Не надо денег, власти, чина.
Не заставляйте женщин плакать.
Тогда, вас будут звать мужчиной.

 PS и это ПРАВИЛЬНО !!!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #685 : 26 Мая 2017, 19:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #686 : 27 Мая 2017, 01:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Жемчужины мысли
« Ответ #687 : 27 Мая 2017, 06:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а если я просыпаюсь в 5 утра когда мне к 9 на работу ,значит у кого то во сне я уже на работе  ^)(^ И судя по всему, без выходных  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #688 : 27 Мая 2017, 09:00 »
,значит у кого то во сне я уже на работе  ^)(^ И судя по всему, без выходных  :))
Так у Вас же там часовых поясов... :rukalico:  Мало ли где и кому Ты снишься......ну и во сколько. :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Жемчужины мысли
« Ответ #689 : 27 Мая 2017, 20:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant