Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С днем великой Победы!  (Прочитано 16236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

С днем великой Победы!
« Ответ #45 : 09 Мая 2015, 23:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

С днем великой Победы!
« Ответ #46 : 10 Мая 2015, 09:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Парад Победы!
« Ответ #47 : 10 Мая 2015, 12:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментатор объявляет: "проходит рота ополченцев".
Ватники, георгиевские ленточки, ополченцы - полный набор, браво!)
В данном контексте "ополченцы" это солдаты-добровольцы, которые сформировали отряды до того как их призвали в ряды Красной Армии в 1941 году. Те колонны парней и мужчин, что ринулись на защиту Родины, из которых мало кто выжил... И они понимали что идут на почти верную смерть.

Но всё равно пошли биться с врагом, у которого на тот момент было тактическое преимущество и хорошее вооружение. Не было у них сомнений, как у некоторых тварей вроде сегодняшнего Лурье "а может лучше сдать Ленингрда, глядишь и живы будем, и сыты."

Не сдали. И сегодняшнее ополчение не сдаст свои города. А гниды с коричневой идеологией в головах - если не от их рук, то от собственного бессилия сдохнут.

С Праздником, дорогие друзья!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Парад Победы!
« Ответ #48 : 10 Мая 2015, 12:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Я сейчас сижу и смотрю прямую трансляцию из Москвы. Представители 30-ти государств возложили траурные венки. Потом играл гимн России (а на самом деле гимн СССР, ну давайте будем честными))), потом "священная война", потом "синий платочек"... А у меня второй год нет парада. Это потому, что парады проводятся в странах-победителях нацизма. А для нацистских стран это день поражения, а не победы. У нас теперь не георгиевские ленточки, а "красные маки". Они стилизованы под дырку в ж...е и выполнены в цветах флага УПА.

Вчера мне по телевизору сказали что Украина победила во второй мировой войне, и что празднуем мы 8-е мая. Мне там сказали, что 8-е мая это типа день окончания второй мировой войны в европе. Каким образом вторая мировая (МИРОВАЯ Карл!) война умудрилась закончится 8-го мая в европе, а во всем остальном мире продолжиться до 2-го сентября, мне не сказали.

Прямо сейчас я слышу в прямом эфире поздравительную речь Путина, и праздную день победы. Это значит, попытки нацистско-фашистского реванша хоть и возымели некоторый успех но вцелом провалились.

Минута молчания...

С днем победы!

УРА-А-А-А-А!!!
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Гимн России-СССР
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Акция возмездия и воспитания
« Ответ #49 : 10 Мая 2015, 18:24 »
 8))) Вот как надо воспитывать  ;))
Белоленточники всю ночь пели «Катюшу».
Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование Дня Победы. По улицам и дворам этого престижного и, что тут скрывать, изрядно «белоленточного» района столицы строем ходила группа людей человек в 50 и что есть силы пела «Катюшу», «Этот день Победы..» и другие патриотические песни. Колорит этому зрелищу, которое в любой другой ситуации не вызывало бы никакого удивления, придавало то, что группа поющих была украшена именно белыми ленточками, а отнюдь не георгиевскими, а также то, что их сопровождала менее многочисленная, но значительно лучше физически подготовленная группа молодежи и казаков с георгиевскими ленточками, подсказывавшая репертуар и напоминавшая слова песен, если хор начинал сбиваться.

Тайна этой процессии объясняется очень просто. Группа активных членов нашей «либерастичествующей» публики решила отметить 9 мая, но по-своему. То есть круто — в одном из лучших ресторанов, в своем стиле — без георгиевских лент и воспоминаний о Победе, а ругая страну, в которой живут, но зато нахваливая «борцов» с «Укропитекии», а главное — подальше от быдла, которое не может оценить их «эуропейских» идей. Группа подобралась разнополая, разных возрастов, но зато спаянная. Для охраны мероприятия была даже привлечена группировка «рыцарей моста», засветившаяся при неудачной защите мемориала Немцову на Москворецком мосту. Где-то до часу ночи все шло хорошо — пили, смеялись над «глупым народом», хвастались своими оппозиционными «подвигами».

А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.

Очевидцы рассказывают, что пели неплохо. Может, и без истинного чувства, но зато старались во всю.

Отпустили «хор» уже под утро. Импровизированный концерт длился почти до 5 утра, то есть часа три.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Алика Rose, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

С днем великой Победы!
« Ответ #50 : 10 Мая 2015, 18:32 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

С днем великой Победы!
« Ответ #51 : 10 Мая 2015, 18:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а можно было и до Берлина пешком и с песнями  laug bravo
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Парад Победы!
« Ответ #52 : 10 Мая 2015, 18:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


КОГДА Я УВИДЕЛ СЕГОДНЯ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ ИЛИ ГОСПОДИНА КАК ХОЧЕШЬ ТЫ ЕГО УКРОП НАЗОВИ, А ДЛЯ МЕНЯ ОН ПРЕЗИДЕНТ ... СРЕДИ ДВУХСОТТЫСЯЧНОЙ ИЛИ ТРЁХСОТТЫСЯЧНОЙ ТОЛПЫ С ФОТО СВОЕГО ОТЦА Я ПОНЯЛ ЧТО ОН С НАМИ ОН С НАРОДОМ. Я УВЕРЕН ЧТО СЕЙЧАС В ЭТО СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ НЕ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ НЕ ГОТОВ ВЫЙТИ ТАК КАК СДЕЛАЛ ЭТОТ МУЖИК...( ДА Я ВИДЕЛ ЭТО ШЕСТВИЕ ПО ТЕЛЕКУ ПРО ШАРЛИ ЭТУ ПОКАЗУХУ НО КОГДА Я УВИДЕЛ ЭТО ШЕСТВИЕ ПО ЮТУБ КОГДА ЭТО ШЕСТВИЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ МНОГОТЫСЯЧНЫМ А ЧЕЛОВЕК СОРОК СНЯЛИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ФРАНЦИИ Я ПОНЯЛ ЧТО ОНИ ГОВНО)....................... И КОГДА Я СМОТРЕЛ КАК ЭТО МНОГОТЫСЯЧНОЕ ШЕСТВИЕ ПРОХОДИЛО МИМО МЕНЯ МНЕ СТАЛО ЯСНО ЧТО МЫ ЕДИНЫ КОГДА ПРИХОДИТ БЕДА И ПО ЭТОМУ МЫ РУССКИЙ НАРОД НЕПОБЕДИМЫ ....... Я ВАТА И РУССНЯ ....
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Парад Победы!
« Ответ #53 : 10 Мая 2015, 22:47 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Этот человек придумал Бессмертный полк.
Сергей Лапенков, журналист из Томска.
Низкий поклон.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Nata

  • Чайник)))
  • *
  • Сообщений: 507
  • Пол: Женский
  • Имя : Наталья

С днем великой Победы!
« Ответ #54 : 11 Мая 2015, 11:23 »
С Победой всех нас! smile219 Немного поздно...хотя поздно не бывает.Я помню,я горжусь! sveha


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Парад Победы!
« Ответ #55 : 12 Мая 2015, 00:52 »
Военный оркестр - "Мы - армия народа" (Парад Победы на Красной площади 9 мая, Москва) ;)) up ;)) ros lent krim1 novor

Цитата
Опубликовано: 9 мая 2015 г.

Музыка: Г. Мовсесян Слова: Р. Рождественский
Сводный оркестр МО РФ

Стоим мы на посту ,повзводно и поротно
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы - армия страны.Мы - армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.

Припев:

Не зря в судьбе алеет знамя.
Не зря на нас надеется страна.
Священные слова "Москва за нами!"
Мы помним со времён Бородина.

Вручили нам отцы всесильное оружье.
Мы Родине своей присягу принесли.
И в жизни нам дана единственная служба:
От смерти защищать грядущее Земли.

Припев.

Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво,
Не стоит нам грозить и вновь с огнём играть.
Ведь, если враг рискнёт проверить нашу силу,
Он больше ничего не сможет проверять.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS Прекрасное завершение!!!
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

С днем великой Победы!
« Ответ #56 : 18 Апреля 2016, 22:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В США в этом году в марше "Бессмертного полка" примут участие потомки американских ветеранов, воевавших в годы Второй мировой войны.

Как рассказал ТАСС руководитель организации "Русская молодежь Америки" Игорь Кочан, акция пройдет не только в Нью-Йорке, как в 2015 году, но и в других городах — в Вашингтоне, Сан-Франциско, Сиэттле и Орландо. По его словам, в акции примут участие не менее ста потомков американских ветеранов, которые также пронесут портреты своих героев наравне с русскоязычными участниками марша.

Кроме того, в Нью-Йорке будут раздавать георгиевскую ленточку — символ победы в войне. Также георгиевская лента длиной 30 метров, прикрепленная к легкомоторному самолету, облетит в День Победы и весь Нью-Йорк.

Состоится марш "Бессмертного полка" и в Москве. В прошлом году в марше в столице участвовало больше полумиллиона человек. От Белорусского вокзала до Красной площади разлилась настоящая живая река памяти.

В этом году желающие принять участие в шествии 9 Мая могут заказать печать портрета своего родственника в любом МФЦ. Услуга бесплатная, но заявки принимаются только до конца апреля. Также фотографии фронтовиков можно отправить через Интернет.
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #57 : 18 Апреля 2016, 22:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  блин ты так не пугай  ;((  прочитал название С днем великой Победы!   подумал , что допился до ручки  и уже 9 мая :rukalico:
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

С днем великой Победы!
« Ответ #58 : 18 Апреля 2016, 22:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так ты же не пьешь  8(
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

С днем великой Победы!
« Ответ #59 : 18 Апреля 2016, 22:41 »
прочитал название С днем великой Победы!   подумал , что допился до ручки  и уже 9 мая

И самое ж интирестное,что не Ты один 8( :rukalico:  А с ума вместе не сходят  laug laug laug
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.