Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы по активации компьютерных программ , помощь по установке .  (Прочитано 10512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

5ть сообщений набрал
не проще ли было 5 анекдотов написать  :))

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

не проще ли было 5 анекдотов написать  :))

не , ну вопросы то по делу задавал  :jokingl: а заодно и хайд открыл  :jokingl: :)))

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Uragan66,  а ссылки что я выложил . и другим пригодятся  er ато в старых темах все уже нерабочие  dont заодно и обновил  ^&^

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

а ссылки что я выложил . и другим пригодятся
ну это то конечно пригодятся...  up  4s~

Оффлайн cheh

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

да , хитрый ход одобрен  ^&^ 5ть сообщений набрал  ^&^
 ну заходи если чё  8)

И в мыслях не было :)
А насчёт анекдотов, это я учту :))

Оффлайн cheh

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

не , ну вопросы то по делу задавал  :jokingl: а заодно и хайд открыл  :jokingl: :)))

Я дико извиняюсь, а что есть хайд,  надеюсь ничего обидного ^)(^

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

а что есть хайд,  надеюсь ничего обидного
ну смотря для кого  ^&^ шутка конечно... ;)
это тег скрытого текста, который в красной штриховой рамке... до 5 набранных постов этот текст не видно...

Оффлайн cheh

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

ну смотря для кого  ^&^ шутка конечно... ;)
это тег скрытого текста, который в красной штриховой рамке... до 5 набранных постов этот текст не видно...
эх, говорил мне папа, сынок учи английский :pardon:

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

cheh, ты офис то активировал ?  ^)(^
 :jokingl:

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

cheh, ты офис то активировал ? 
Я никак не могу понять упёртость тех загадочных людей, кто всё ещё бегает за ключами сам себе устраивая лишние трудности :??

Ставим Офис, запускаем портабельную утилиту AAct (от того же самого автора, что и MSAct Plus написал) жмём кнопку "Активировать Office", ждём 5-6 секунд. Всё!!! Подбрасываем в воздух чепчики! up
(открыть/скрыть)
И нафига он нужен, весь этот гемор с ключами? :?

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

нафига он нужен, весь этот гемор с ключами?
GroN, затем, что активация ключами надёжнее, чем активаторами... После обновления или ещё по каким-то причинам, активация, выполненная активатором, может слететь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30681
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

GroN, наверно важен сам процесс , я тоже не понимаю , но молчу  :jokingl: во избежании флуда на три страницы  :))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

активация ключами надёжнее, чем активаторами...
Т.е. если я активирую Офис утилитой AAct с уже встроенным в неё ключом, то это будет менее надёжным, чем активация утилитой MSAct, в которую ключ надо вводить вручную. Я всё правильно понял? ^)(^  Забавная логика :)
После обновления или ещё по каким-то причинам, активация, выполненная активатором, может слететь.
Активация ключом тоже может слететь. Примерно полгода назад здесь многие сообщали о таком случае :)


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136323
  • Пол: Мужской

Ставим Офис, запускаем портабельную утилиту AAct
Да не говори  :?? И винду тоже самое  :)) sil
После обновления или ещё по каким-то причинам, активация, выполненная активатором, может слететь.
Так активатор же остается ...как там ?
ждём 5-6 секунд. Всё!!! Подбрасываем в воздух чепчики!
нужен только чепчик и Всё!  ;)) :))

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

нужен только чепчик и Всё!   
там активация не активатором , вернее не совсем, там KMS  активация, тоесть не постоянная это во первых, программа так настроена, что постоянно продлевает активацию автоматически  smoke
во вторых такая активация только для корпоративной версии подойдёт  8)
 ну и да, если лень искать ключ. то вариант подходящий , хотя ключей и причём не только  по телефону но и онлайн в теме полно   :-X
 безо всяких програм просто вставил ключ и нажал активировать - всё  8)

 PS и к стати, прога. что я выложил выше, тоже может активировать офис  :-X и так же конвертировать ритейл версию на корпоративную  8)
 короче всё есть, кому что нравится на выбор  ^&^ :jokingl: :)))

Office 2013-2019 C2R Install 7.04 + Lite
в пакете две версии программы
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 :-X
версия Lite без модуля активации 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.