Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Китайские интернет магазины  (Прочитано 35348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #60 : 24 Октября 2013, 21:20 »
Далее расскажу о следующей покупке...
Колибри, не перестаёт нам о новых покупках сообщать, а я уже семь товаров из Китая заказал, и ни фига ещё не видел :)  Причём, первые заказы ещё в начале октября были сделаны, но судя по по всему (отслеживаю по идентификатору) им ещё ехать и ехать!
Колибри, а  до вас сколько времени посылки идут?

Вчера в новостях услышал "хорошую" новость:
Цитата
Федеральная таможенная служба предлагает ввести 10-процентную таможенную пошлину с каждой международной посылки, отправленной интернет-магазинами, которую будут уплачивать покупатели...
Как говорится - "Спасибо партии родной..."  Ведь у нас что ни делается, всё во благо народа...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #61 : 24 Октября 2013, 21:23 »
Jagron, это да..партия заботится... чтобы нам всем было хАрАшо ;(((

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #62 : 25 Октября 2013, 07:28 »
Jagron, урвать кусок пирога - это святое  :)), представьте себе какие это средства мимо проплывают.
а я уже семь товаров из Китая заказал
Увлекательное дело  шоппинг, затягивает.
Если говорить о времени прихода посылок, то этот срок очень колеблется и даже не зависит от поставщика. Самые быстрые приходили за 20 дней, а самая долгая посылка шла 112 дней, были это обычные аккумуляторные батарейки. Вообще батарейки ходят долго, видимо они вызывают какие то сомнения у таможенников, застревают именно  у них.
Я выкладываю тут про посылки не в порядке их поступления а как в голову взбредет  ;* . Эту маску мы выписывали еще в марте.
Был у нас и негативный опыт, возможно что позже расскажу как это было и на чем мы "пролетели".

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #63 : 25 Октября 2013, 08:21 »
у меня был один опыт с китайскими магазинами... и то не удачный. Афферисты, почище наших. Помидоры фиолетовые и черные... дальтоники блин... а я уши развесила. Черная клубника... счас... А чай... ну красиво в стакане смотрится, но не больше. Все друзья предположили, что китайцы таким образом траву переправляют... чаем этот чай и не пахнет, вот и думаю может его курить нужно было?... :? :))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #64 : 25 Октября 2013, 09:51 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а ты думала что в сказку попала  :)), можно пролететь не только с китайскими семенами. Я у наших уличных торгашей и с семенами и с саженцами пролетала, теперь семена у них вообще не беру. А вот чтобы оценить зеленый чай, надо быть его любителем и ценителем. Я тоже не понимаю зеленый чай, вообще кроме черного никакой не признаю.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #65 : 26 Октября 2013, 01:32 »
Я тоже не понимаю зеленый чай
А я вот обожаю . У нас есть особый сорт с лимоном . Возьму такой и пью по вечерам . У меня принцип поздно на ночь не пить кофе . Кофе хорошо сон отгоняет . Стараюсь после 20:00 не употреблять .  Зная что с утра на работу .А так я в основном кофепилка . Вот и пристрастился к этому чаю. Да я всё люблю что кислое . Вот и беру этот Зелёный чай с лимоном .  er er er

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #66 : 29 Октября 2013, 17:46 »
А вот наше последнее пришедшее приобретение -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Удобный, консервы вскрывает очень легко, не оставляет рваного опасного края, срез просто плотно прижимается к жестянке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Особенности:
Новое и высокое качество
Этот нож действительно одаренный. Просто поместите его на краю олова и превратить пока вы не можете поднять крышку. Закаленная режущая кромка гарантируют чистый срез. На голове есть открывалка для крышек и вы можете поднять вакуум топы с передней точки.
Материал: нержавеющая сталь
Длина: около 20.5cm/8.2inch
Цвет: серебристый

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #67 : 11 Ноября 2013, 22:37 »
В магазине eBay примерно в начале марта покупали маленький планшет для сына
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Планшет нас устроил и по цене и по своим характеристикам. Сейчас сын уже научился играть на нем и вовсю гоняет, иногда психует и планшет улетает с дивана на пол  :)).
Подробная характеристика  планшета:
Тип элемента: Tablet PC
Планшетный Данные Производительность: 8GB
Сеть Communiction: Wi-Fi, 3G Внешние
Размер экрана: 7 "
Расширение порта: Внешние 3G, DC Jack, Разъем для наушников, HDMI, Mini USB, TF карты
Фирменное наименование: Пипо
Вес нетто: 600г
Поддержка языка: Английский, русский, испанский, шведский, португальский, турецкий, итальянский, немецкий, китайский, французский, японский
Камера: Передняя камера
Процессор Производство: Rockchip
Тип сенсорного экрана: Емкостный экран
Передняя пикселей веб-камера: 0.3MP
Процессор Главная частота: Dual Core
Характеристика: Мультитач, HDMI, G датчик
Объем памяти: 1GB
Операционная система: Android 4.0
Разрешение дисплея: 800x480
Емкость элемента: 3200mAh
Номер модели: Смарт-S1
Модель процессора: RK3066
Модель: умные S1
размер: 7-дюймовый
Оперативная память: 1GB
ROM: 8GB
ОС: Android 4.1.1
CPU: RK3066
Скорость: 1.6GHz
HDMI: да
Фирменное наименование: PIPO
Процессор Главная частота: 1.6GHz
Теперь сестренка просит выписать недорогой (в пределах 3-х тысяч руб.) планшет для ее дочери, думаю приглядеть примерно из этой же серии.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #68 : 11 Ноября 2013, 23:21 »

Затем, некоторое время погодя, моя подруга захотела выписать планшет для своего 11-летнего сына. Они с нашей подачи остановили свой выбор на планшете
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, который мы для них выписали. Как только он прибыл, они его забрали и первые 2 дня все было хорошо, но потом вдруг он перестал заряжаться, а когда села батарея, то и включаться перестал. Мы отдали им свой зарядник, но он тоже сразу сгорел и поэтому они захотели планшет вернуть обратно в Китай. Когда мы пришли проверить как они его заряжают, оказалось что вилка от зарядника очень слабо держалась в розетке, это и было причиной скорого сгорания зарядников.
 Мы отдали им деньги, но с планшетом все же решили не расставаться, подруга взамен нашего сгоревшего зарядника купили универсальный, но он заряжал плохо. Как раз
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я однажды спрашивала тут на форуме. Вписали новый зарядник именно для него, когда он прибыл, все стало работать хорошо, заряжаться как надо. Я рассказала  прежним хозяевам что все работает отлично, они захотели его снова у нас выкупить, но тут уж мы не согласились его обратно продавать.  По сей день этот планшет работает без каких либо нареканий, нам очень нравится. Достался он дочке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спецификация
Модель   Пипо макс M9 3G
Операционная система   Android 4.1 (может быть повышен до 4,2)
Экран   10,1-дюймовый IPS 10 очков емкостным сенсорным экраном
Разрешение   1280 * 800 пикселей
Процессор   Quad Core Rockchip RK3188 Contex-A9 1.8GHz
GPU   Почта 400 MP4
RAM   2GB
ПЗУ   16GB
Веб-камера   Двойная камера. Front2.0MP/Back 5.0MP
Беспроводной   Wi-Fi 802.11b/g/n
3G   3G дополнительно  Встроенный 3G
G-сенсор   Поддерживать
Bluetooth   Да
HDMI   Да
Мощность
Аккумулятор   7800mAh
Рабочее время   До 4-5 часов
Силовые устройства   Адаптер переменного тока входное 100/240V
Спецификация устройства
Цвет   Черный
Размеры   350x251x9.6mm
Вес нетто   1250G
Поддержка программного обеспечения
Офис   Поддержка MS Office Word, PPT, Excel
Игры   Встроенный 3D-акселератор. Поддержка 3D-игр
E-mail   Gmail, POP3/SMTP/IMAP4
Другие   
Мультимедийный
Видео   AVI, MP4, FLV, 3GP, MKV, WMV и т.д.
Аудио   MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC WAV и т.д.
Картина   JPG / BMP / PNG / GIF
E-Book   PDF, TXT и т.д.
    
Порты   1 х мини USB
1 х TF слот для карты
1 х HDMI Слот
1 х DC Jack
1 х HOST
1 х Разъем для наушников
Что в коробке   1 х Tablet PC
1 х зарядное устройство
1 х мини USB-кабель
1 х Наушники
1 х OTG Кабельный
1 х Руководство пользователя

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #69 : 14 Ноября 2013, 12:43 »
Вчера выписала племяшке планшет Пипо S1S как у Макса, дополнительно сразу комплектовала его по третьему варианту
Цитата
Вариант 3   Стандартный + зарядное устройство + кожаный чехол +8 G Micro SD
. Операционка тут уже Android 4.2. Как им пользоваться дочка сходит и покажет, научит игры скачивать и устанавливать.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #70 : 14 Ноября 2013, 13:46 »
Колибри, неплохой по характеристикам. А сколько стоит?
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #71 : 14 Ноября 2013, 13:51 »
us_er,  забудьте, про планшеты...  вы уже выросли из этого возраста. 8)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #72 : 14 Ноября 2013, 14:11 »
вы уже выросли из этого возраста.
а вдруг у вас супруг машину времени изобрел . ;)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #73 : 14 Ноября 2013, 15:34 »
us_er, за последний сняли 3230 руб, это за третий вариант и + конвертация валюты.
Автоматический перевод, что выдало, то и скопировала  :)). Там порой вообще шедевры выдает. Иногда переписываемся с китайцами, обговаривая подробности, я им пишу на русском, перевожу в гугле и отправляю на англ. Потом в переписке обратно мне переводит на русский и такая белиберда получается  :rukalico: 

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #74 : 14 Ноября 2013, 15:46 »
Колибри, спасибо. Про почту я понял :)) Это автоперевод названия видеочипа mali-400.