Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скандалы в спорте  (Прочитано 41577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Скандалы в спорте
« Ответ #420 : 21 Февраля 2018, 20:41 »
Крушельницкий отказался от слушаний в CAS по делу о допинге
Глава делегации команды олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков представил журналистам заявление о том, что керлингист Александр Крушельницкий отказался от проведения слушаний по делу о допинге в Спортивном арбитражном суде (CAS).Текст документа передает ТАСС.

«Взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно», — подчеркивается в заявлении.

Ранее стало известно, что слушания были назначены на утро 22 февраля.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #421 : 21 Февраля 2018, 21:43 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Что в переводе:
Цитата
Трибунал Арбитражного спора
Арбитражный суд по спорту
МЕДИА-РЕЛИЗ 4
Отделение анти-допинга CAS
Олимпийские зимние игры Пхенчхан 2018
Случай с Александром Крийшельницким будет заслушан CAS
Антидопинговый отдел в Пхёнчане 22 февраля 2018 года в 14:00
Пхенчхан, 21 февраля 2018 года - Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирная Федерация керлинга (WCF) по вопросу Александра Крушельницкого (смешанный керлинг, ОАР), проведя консультации со всеми заинтересованными сторонами, CAS ADD подтверждает, что слушание будет проходить в четверг 22 февраля 2018 года в 14:00 (корейское время) в помещениях CAS ADD.
Дополнительной информации не будет до момента принятия окончательного решения по этому вопросу.
Думаю, что отказ от принятия участия в рассмотрении вопроса, может быть расценен, как игнорирование, с вытекающими последствиями, может и ошибаюсь... ^)(^

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Скандалы в спорте
« Ответ #422 : 22 Февраля 2018, 00:17 »
Щас смотрите че будет. 1 Мы побеждаем в хоккей и сразу тут-же находят допинг у кого-то из игроков  2 Как было в прошлый раз( правда не помню то-ли на ЧМ ,то-ли на Олимпиаде) побеждали всех кроме соперников по финалу.2 очень крупные победы уже есть и я так думаю будут и дальше кроме финала.Не верю я что-бы у нас там все нормально прокатило.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30669
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Скандалы в спорте
« Ответ #423 : 22 Февраля 2018, 00:27 »
Не верю я что-бы у нас там все нормально прокатило
это с самого начала ясно было , зря ребята поехали. Надо было бойкотировать всем. Тогда и Олимпиада не олимпиада была бы, грош цена таким медалям .
Поблагодарили: Алика Rose, topinant, Dovf, Леха 87, leh-stav, Brat

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Скандалы в спорте
« Ответ #424 : 22 Февраля 2018, 01:05 »
это с самого начала ясно было , зря ребята поехали. Надо было бойкотировать всем. Тогда и Олимпиада не олимпиада была бы, грош цена таким медалям .


Wasek, Олег они вчера уже штраф МОК выплатили как и обещали. Здесь начинать надо с чиновников СПОРТа, которые такое поколение воспитали и сами погрязли в грязных связях и кормушке с МОК, а кое кто с верху на это спокойно смотрел и потом сказал типо , ну бывает простите нас ...

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #425 : 22 Февраля 2018, 12:11 »
Wasek, Олег они вчера уже штраф МОК выплатили как и обещали. Здесь начинать надо с чиновников СПОРТа, которые такое поколение воспитали и сами погрязли в грязных связях и кормушке с МОК, а кое кто с верху на это спокойно смотрел и потом сказал типо , ну бывает простите нас ...
Действительно, перед запретом мельдония, был переходной период, когда, при определенных дозах, не наказывали, а за два года можно было функционерам от спорта принять соответствующие меры, но увы, авось проскочит.... :???

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #426 : 22 Февраля 2018, 13:13 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)
Будет ли финал?.... :(

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Скандалы в спорте
« Ответ #427 : 23 Февраля 2018, 13:44 »
Официально: проба Сергеевой дала положительный результат на триметазидин.

Делегация Олимпийских спортсменов из России официально подтвердила, что российская бобслеистка Надежда Сергеева подозревается в нарушении антидопинговых правил.

«Сегодня делегация ОСР получила официальное уведомление, что допинг-проба члена команды «Олимпийские спортсмены из России» Надежды Сергеевой, выступавшей в соревнованиях по бобслею, дала положительный результат на запрещённый препарат триметазидин. Решение по данному случаю будет принято согласно действующему регламенту», — говорится в заявлении делегации ОСР, оказавшемся в распоряжении «Чемпионата».

Триметазидин — антиангинальный препарат. Нормализует энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и нейросенсорных органов.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :??? :??? :???

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Скандалы в спорте
« Ответ #428 : 23 Февраля 2018, 15:15 »
Я вот не пойму , ну ведь не дураки же там что бы  употреблять допинг , зная что ведется такой жесткий контроль . Я склоняюсь к мысли что это провокация . Что то куда то подмешивают  :???
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Скандалы в спорте
« Ответ #429 : 23 Февраля 2018, 15:15 »
Наши вышли в финал по хоккею. Самое лучшее что сейчас они могут сделать это соблюсти полный пост и отказаться от всего. Пить только если дождь пойдет,про еду вообще молчу.Ну не верю я что-бы мы уехали с золотом. Кстати если не ошибусь то у нас пока 1 золото  вот с ней и уедем....если повезет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Скандалы в спорте
« Ответ #430 : 23 Февраля 2018, 15:19 »
Пить только если дождь пойдет,про еду вообще молчу.
так ноги же протянут . Ну должен же быть выход из положения  :???
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Brat, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Скандалы в спорте
« Ответ #431 : 23 Февраля 2018, 15:25 »
ALENA, ни че люди вон в Ленинграде месяцами голодали ,а эти на бабле разжирели так пусть худеют. Был только один выход НЕ ЕХАТЬ ТУДА,а теперь голодовка.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #432 : 23 Февраля 2018, 15:40 »
Цитата
Официально: проба Сергеевой дала положительный результат на триметазидин.
Пока нет МЕДИА-РЕЛИЗа.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #433 : 23 Февраля 2018, 16:31 »
Наши вышли в финал по хоккею. Самое лучшее что сейчас они могут сделать это соблюсти полный пост и отказаться от всего. Пить только если дождь пойдет,про еду вообще молчу.Ну не верю я что-бы мы уехали с золотом. Кстати если не ошибусь то у нас пока 1 золото  вот с ней и уедем....если повезет.
Леха 87, я не наивный, и всякие "биодобавки" от натурпродукта можно отличить.
Например:
Цитата
Официально: проба Сергеевой дала положительный результат на триметазидин.
1. Появилась в сети информация что ее мать работает в кардиоцентре, а у дочери были проблемы с сердцем - дала ей триметазидин, и это нормально - ведь она мать.
2. Но, тогда, медики сборной не выполняют своих обязанностей и допускают к соревнованием спортсменов с проблемами сердца - это уже ст. из УК.
3. Материальный стимул - призовые, как спортсменам, так и тренерам + призовые от организаторов Олимпиады, + призовые местных властей, + реклама, + спонсорство, ограничений нет.
4. В итоге за 1 место может набежать 150 000$ - 500 000%, и это не предел.
5. И здесь основа - кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Как-то так,  и всякие "плачи Ярославны" в Интернете, это понты для приезжих.




Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #434 : 23 Февраля 2018, 18:56 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь