Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем антивирусники  (Прочитано 101925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #810 : 17 Января 2016, 18:08 »
вообще то хотелось бы вообще глянуть что в автозагрузке у Лехи
  так я ему сразу сказал, глянуть в диспетчере, может уже перешёл грань допустимого laug laug laug

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #811 : 17 Января 2016, 18:23 »
Включил защиту Каспера и начало глючить( перезагрузился).Снова выключил каспера и удалил кериш включил каспера и снова делаю то что и всегда.Проблем пока нет. У меня кериш постоянно включен был(иначе он вообще нахрен нужен) и никаких проблем до этого не было.Недавно закончился 30-ый ключ поставил тот который кто-то выложил здесь(из девченок кажется кто-то).Чуть погодя и начались заморочки.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вообще то хотелось бы вообще глянуть что в автозагрузке у Лехи и сколько процессов висит одновременно в диспетчере .
там постоянно куча,только до этого было все в порядке.Вот если ты об этом
(открыть/скрыть)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #812 : 17 Января 2016, 18:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :? :? :?  А Utorrent ? Он у тебя раздаёт ? Если нет , то нафик его из загрузки . er er er И это не графа автозагузки , а всех процессов .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #813 : 17 Января 2016, 18:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #814 : 17 Января 2016, 19:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Лёшь ответь мне на предыдущий вопрос насчет Utorrent  .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #815 : 17 Января 2016, 19:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пардон забыл про него.Нет на раздаче ничего нет.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #816 : 17 Января 2016, 19:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  с каждой добавленной прогой работающей постоянно, (в автозагрузке запускается вместе с виндой) всё больше тормоза , ресурсы компа не безграничны ;(((  по этому нужно выбрать из списка автозапуска, что тебе не нужно в постоянной работе , например торрент не нужен точно . Если только ты не являешься участником какого нибуть сайта по лимитной раздаче . так же нужно глянуть по прогам которые много грузят систему ... vred 8)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #817 : 17 Января 2016, 19:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
торрентом частенько пользуюсь.И то что стоит сейчас у меня в автозагрузках было там всегда и никаких проблем уж слишком больших не создавало.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #818 : 17 Января 2016, 19:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а зачем  тебе квип в автозагрузке . Тем более его доп.сервис привязанный к браузеру  .Я его вообще снесла . И показал ты не все что  у тебя в автозагрузке . А где каспер  ? Зачем тебе в автозагрузке облако ?
 У меня уж много в автозагрузке и то нет тормозов
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #819 : 17 Января 2016, 19:32 »
автозагрузках было там всегда и никаких проблем уж слишком больших не создавало.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ключевая фраза эта:

с каждой добавленной прогой работающей постоянно, (в автозагрузке запускается вместе с виндой) всё больше тормоза
всему есть предел, раньше работало нормально, потом ты ещё добавил, начало подтормаживать, ты накинул ещё  ...  вошло в ступор :pardon:


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #820 : 17 Января 2016, 19:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а зачем  тебе квип в автозагрузке . Тем более его доп.сервис привязанный к браузеру  .Я его вообще снесла . И показал ты не все что  у тебя в автозагрузке . А где каспер  ? Зачем тебе в автозагрузке облако ?
 У меня уж много в автозагрузке и то нет тормозов
(открыть/скрыть)

по поводу квипа это ты у него спрашивай как он там оказалсяЯ скачал и установил и все.Работает и ладно.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Это ты тоже у каспера спроси с ним тоже так-же как и с квипом (да и со всеми прогами вообщем) скачал установил автоматически.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #821 : 17 Января 2016, 19:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня до этого пару прог стояло и ничего.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #822 : 17 Января 2016, 19:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так а где в автозагрузке каспер ?  Я вот не в курсе с ним ,но мне кажется любой АВ должен быть в автозагрузке . :?
скачал установил автоматически.
а головой подумать ?  smile21


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #823 : 17 Января 2016, 19:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   просто останови ненужные проги в автозагрузке и всё 8)  посмотри что тебе не нужно что бы запускалось вместе с виндой -  автоматом er
 не удаляй а останови - выключи  stopes  любая из этих прог запустится когда нужно или с ярлыка или при загрузке открытии соответствующего файла. по окончании операции закроешь и она не будет висеть и тянуть ресурсы зря  er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49688
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #824 : 17 Января 2016, 19:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   прикол в том, что его нет и у меня в авто, только в процессах  8( :???