Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помощь новичкам.Как переустановить Microsoft Office.  (Прочитано 17016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Помощь новичкам.Как переустановить Microsoft Office.
« Ответ #30 : 20 Сентября 2014, 22:33 »
а вот деинсталятор путний как раз и может пригодиться,ух и напарился пару раз офис переустанавливать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как Вы думаете где должен быть путний. Я думаю у разработчика.   4s~
или на сайте микриков
Поблагодарили: Le_xa

Анатолий

  Всем доброго дня.
  Я вот читаю с самого начала тему и не вижу ответа на поставленный вопрос: "Как же переустановить офис?"
  У меня вот такая же проблема, не открываются файлы в екселе. Думаю переустановить офис, читаю тему и не вижу ответа.
  Удалялок куча, а установочных программ никто не предложил.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Думаю переустановить офис, читаю тему и не вижу ответа.
  Удалялок куча, а установочных программ никто не предложил.
Офис был предустановлен или вы сами ставили ? Я бы в любом случае поступила так ...  Если есть дефолтный деинсталлятор, то удалила бы им,  а потом подчистила реестр руками . Либо удалила  специальным софтом ,но потом все равно почистила бы руками . Потому что  записей в реестре остается куча даже после удаления  спецсофтом .


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

У меня вот такая же проблема, не открываются файлы в екселе.
Возможно у вас старая версия Office, поэтому новые Excel-файлы, в ней не открываются. Версия Office должна быть не ниже 2007.

не вижу ответа на поставленный вопрос: "Как же переустановить офис?"
При наличии установочного дистрибутива Microsoft Office, смело запускайте его установку. Если установщик обнаружит, что Office или какие-то его компоненты уже установлены в системе, то появится примерно такое окно:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


При вашей проблеме попробуйте выбрать пункт "Восстановить". Если восстановление не поможет, значит выбирайте "Удалить", после чего переустановите Office с нуля.

Поблагодарили: ALENA

Анатолий

  .... и поставить ту редакцию какая вам нужна .

А где та самая редакция, что нужна????? Где ее взять? И как правильно сделать?
С П А С И Б О, записываю vred

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А где та самая редакция, что нужна????
:?
ну как где  ? Office есть разный   2010 / 2013 .Стандартный, профессиональный и т. д
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Это уж вам решать .

Анатолий


Возможно у вас старая версия Office, поэтому новые Excel-файлы, в ней не открываются. Версия Office должна быть не ниже 2007.


У меня установлен 2007, когда и кем - не знаю. Покупал б\у ноутбук.

Анатолий

ну как где  ? Office есть разный   2010 / 2013 .Стандартный, профессиональный и т. д
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Это уж вам решать .
Бесплатных вариантов нет?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Бесплатных вариантов нет?
именно  оффиса мелкософтовых нету . Альтернатива  есть . Но надо привыкать к интерфейсу .
Ну или  искать «бесплатный» ключик

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Бесплатных вариантов нет?
Есть вариант, поставить специальное обновление , для того , что бы можно было открывать документы более поздних, версий сейчас поищу. 8)


Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Открытие документа Word 2013 в более ранней версии Word
Цитата
Чтобы открыть DOCX- или DOCM-файл Microsoft Word 2013 в Word 2010 или 2007, не нужно выполнять дополнительных действий. Просто откройте файл.

Чтобы открыть файлы Word 2013 в Microsoft Word 2003, Word 2002 или Word 2000, скачайте и установите пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint и все необходимые обновления Office. Пакет обеспечения совместимости позволяет открывать документы, изменять в них некоторые элементы и сохранять DOCX- и DOCM-файлы в более ранних версиях Word. Некоторые части документа могут отображаться в этих версиях по-другому.

Примечание    Открыть шаблоны файлов, сохраненные в формате DOTX или DOTM, невозможно.
Возможности, поведение которых отличается в более ранних версиях

Несмотря на то что DOCX- и DOCM-файлы Word 2013 можно открыть в более ранних версиях Word, некоторые элементы, созданные с помощью новых или расширенных функций Word 2013, будет невозможно изменить. Например, уравнения превратятся в нередактируемые изображения. Вот список элементов документов, которые работают по-другому при открытии файла в более ранней версии Word.

Подробно :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


скачать пакеты совместимости:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Есть вариант, поставить специальное обновление , для того , что бы можно было открывать документы более поздних, версий
Ещё мне где-то отдельный конвертер docx в doc попадался, но к чему все эти сложности? Зачем он вам нужен этот древний формат? Всем давно уже пора было Офис обновить, хотя бы до 2010 версии. Ломаные версии на многих торрент-трекерах лежат, и не надо никакой «бесплатный» ключик искать.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

и не надо никакой «бесплатный» ключик искать.
А его так трудно найти, да?


Ломаные версии на многих торрент-трекерах лежат
Вот ты бы поставил такую ....ю  grab


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А его так трудно найти, да?
Зачем искать то, в чём нет нужды?
Вот ты бы поставил такую ....ю
А чем она тебя не устраивает?


Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Судя по всему у человека возникают трудности :??  Раз не может найти ни сам офис, ни ключ :pardon: по этому и предложил ему просто поставить обновление на старый офис, для возможности открытия новых документов ;)
 PS Хотя по его словам, у него офис 2007 й, а он и так должен открывать  по идее :?
Короче - тёмный лес :))