Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Не могу войти на форум.  (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Не могу войти на форум.
« Ответ #30 : 02 Декабря 2013, 20:38 »
А разве тыканье носом в ошибки не есть помощь?
помощь - дружелюбное и нормальное общение с людьми . А не так как провенившегося котёнка тыкать в то место где он нагадил . Абсурд . Вы и с женой так же обращаетесь ? Вот тут надо сделать так и ткнул сразу носом .  %((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Не могу войти на форум.
« Ответ #31 : 02 Декабря 2013, 21:41 »
Специально  для т любопытных, которых волнует как я общаюсь с женой, поправил свой предыдущий пост. Надеюсь, не нужно объяснять, что слова взятые в кавычки не следует воспринимать буквально?
Winnie Pooh, я тоже сторонник дружелюбного и нормального общения с людьми, но честность и прямоту ценю гораздо выше, чем лесть и подхалимство.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #32 : 02 Декабря 2013, 21:45 »
Комментарий администратора Хорошая помощь новичкам . :( Нечего сказать .Завязываем базар ;(((