Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема с Компьютером  (Прочитано 34096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #60 : 21 Июня 2015, 23:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так у меня разбит 1 жесткий диск на 2 отдела на C и D тоесть мне надо будет на флешки сохранить все что надо с отдела D а потом уже и форматировать полностью жесткий диск вот в чем суть!!!!!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Проблема с Компьютером.
« Ответ #61 : 21 Июня 2015, 23:29 »
ну вот  у меня ,только не падай

ты маньяк  :)) но наш человек, но все равно маньяк  :))
Поблагодарили: ALENA, Dovf, GrostDogas

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Проблема с Компьютером.
« Ответ #62 : 21 Июня 2015, 23:31 »
а программы которые есть у тебя на рабочем столе с их названиями которые ставить надо для нормальной работы компьютера!!!!!
У меня раб стол девственно чист . :))
 Я тебе сказала алгоритм действий .  Кстати у меня такие же тех .данные на стареньком буке .И памяти столько же . В свое время стоял NIS и прекрасно .Никакой гадости не было .

Поблагодарили: Dovf, GrostDogas

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #63 : 21 Июня 2015, 23:32 »
Народ скиньте название программ которые у вас стоят на компьютере просто названия их в список чтобы мне завтра сделать все уже и отписаться помогло или нет все это!!!!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #64 : 21 Июня 2015, 23:33 »
Nik, так у меня разбит 1 жесткий диск на 2 отдела на C и D

Так при установке форматируй раздел куда будешь устанавливать , другой останется без изменений если все правильно сделаешь .
Поблагодарили: ALENA, Dovf, GrostDogas

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Проблема с Компьютером.
« Ответ #65 : 21 Июня 2015, 23:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я знаю  4bd1
1 жесткий диск на 2 отдела на C и D тоесть мне надо будет на флешки сохранить все что надо с отдела D а потом уже и форматировать полностью жесткий диск вот в чем суть!!!!!
а хрена ? Указываешь что надо ставить ось на диск С  и выбираешь там дополнительно -форматирование .И все данные на Д ровненько остаются .Я с висты еще на Д данные сохранила на старом буке .А уж там 10 стоит  ;*
Поблагодарили: GrostDogas

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #66 : 21 Июня 2015, 23:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и кстати я щас включил центр обновлений так он просто идёт Поиск обновлений и все больше нечего не вылазит даже. Например установить или обновить.

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #67 : 21 Июня 2015, 23:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так я при переустановке так и делаю диск С форматирую а диск D остаётся в норме а вы мне на оборот советуете щас полностью отформатировать диск

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Проблема с Компьютером.
« Ответ #68 : 21 Июня 2015, 23:37 »
Этому топику уже полтора часа, это я к тому что можно было уже на новой оси тут постить
Поблагодарили: ALENA, Nik

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Проблема с Компьютером.
« Ответ #69 : 21 Июня 2015, 23:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
отформатировать раздел . Просто по привычке говорят диск С и диск Д  :))
Поблагодарили: Nik

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Проблема с Компьютером.
« Ответ #70 : 21 Июня 2015, 23:41 »
и кстати я щас включил центр обновлений так он просто идёт Поиск обновлений и все больше нечего не вылазит даже. Например установить или обновить.
это есть ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Если есть, то жди пока сервера майков ответят .


Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #71 : 21 Июня 2015, 23:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вот когда комп виснет я только могу раза с 5-10 поставить норм винду чтобы она работала без лагов а так все остальные попытки это лишь все с зависания ми устанавливается.

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Проблема с Компьютером.
« Ответ #72 : 21 Июня 2015, 23:43 »
Если есть, то жди пока сервера майков ответят .

После сегодняшнего заявления о получении бесплатной 10, все судорожно грузят себе ее на компы и устанавливают)))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Проблема с Компьютером.
« Ответ #73 : 21 Июня 2015, 23:44 »
я вот когда комп виснет я только могу раза с 5-10 поставить норм винду чтобы она работала без лагов а так все остальные попытки это лишь все с зависания ми устанавливается.

ну и сила воли, два месяца такое терпеть, я бы через минут 15 уже все снес и поставил или комп в окно выкинул
Поблагодарили: Nik

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #74 : 21 Июня 2015, 23:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня там вот что
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь