Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждения операторов НТВ+. Триколор.Континент. и др.  (Прочитано 8998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Это ты про какой пост? Алин если честно то я за Трико особо не следил ну кроме того как смотреть те 52 канала которые можно.
Ну если это кому то интирестно (как оказалось) я новости тут (в этой теме,что бы не плодить) могу выкладывать. :??
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  а что за новость про 36 спутник и его срок эксплуатации и перевод вещания «Триколор ТВ» своих телеканалов на «Экспресс– АМУ1» ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Не делай панику ;) ;)) нас об этом не спросят ;* ЭТО ТРИКОЛОР ТВ  :pula
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

У Тебя то какие спутники???

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

а что за новость про 36 спутник и его срок эксплуатации и перевод вещания «Триколор ТВ» своих телеканалов на «Экспресс– АМУ1» ?
Наверное Ты о этом!

"Триколор ТВ" постепенно переведет вещание на спутник «Экспресс–АМУ1»

25 декабря 2015 года в 00:31 (по московскому времени) состоялся успешный запуск с космодрома «Байконур» телекоммуникационного спутника «Экспресс–АМУ1» с последующим его выводом на орбитальную позицию 36 градусов в.д.

В течение двух месяцев со старта планируется тестирование «Экспресс–АМУ1». Новый спутник заменит на геостационарной орбите космический аппарат Eutelsat 36A, срок эксплуатации которого заканчивается в марте 2017 г. Перевод вещания «Триколор ТВ» на «Экспресс–АМУ1» запланирован в 2016 году и будет осуществляться в рамках профилактических работ максимально комфортно для абонентов.

«Экспресс–АМУ1» изготовлен европейским концерном Airbus Defence and Space по заказу ФГУП «Космическая связь», оснащен 70 транспондерами и позволит обеспечить покрытие европейской части России. Возможность спутника работать в двух диапазонах частот позволит расширить вещательную инфраструктуру в орбитальной позиции 36 градусов в. д. Масса спутника составляет около 5,9 тонн. Новый высокотехнологичный спутник «Экспресс-АМУ1» оборудован транспондерами Ku- и Ка-диапазона. Срок активного существования аппарата составляет 15 лет.

Eutelsat 36A и Eutelsat 36В прослужили на орбите 15 и 6 лет, соответственно. Космические аппараты принадлежат французскому спутниковому оператору Eutelsat. Антенны Eutelsat 36B, работающего совместно с Eutelsat 36A, направлены на Европу, Россию, Африку, Ближний Восток и Центральную Азию. Eutelsat 36A покрывает территорию вещания в России и Африке.
Поблагодарили: Galina.80, ALENA, Бонифаций

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

У Тебя то какие спутники???
у меня две связки 4bd1: амос, хотбирд, сириус, 36 ;) и 75/континент/90.... er
Поблагодарили: vlad75, Dovf

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Это относится к 56 градусу не путай с 36. ;*
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

у меня две связки 4bd1: амос, хотбирд, сириус, 36 ;) и 75/континент/90.... er
Ну как и у меня. (континент 85) . Хорошо Спасибо буду знать ,что выкладывать vred
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

не путай с 36.
Нет. АМУ-1 ставят в 36Е.  er
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Это относится к 56 градусу

Что это???
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нет. АМУ-1 ставят в 36Е.

Вот и я про то вроде бы :pardon:
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Вот и я про то вроде бы :pardon:
Это будет полная попа 4bd1 или УЛЬТРА HD но для нас это ни как.  :??
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

но для нас это ни как.
но для нас то понятно для халявщиков :jokingl:
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Это будет полная попа 4bd1 или УЛЬТРА HD но для нас это ни как.  :??
(открыть/скрыть)
:jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

«Матч ТВ» переименует каналы «НТВ-Плюс»

Несколько каналов, входящих в структуру «Матч ТВ», в ближайшее время будут закрыты или переименованы. Об этом сообщает Sportbox.ru.
С 25 января футбольные каналы «НТВ-Плюс» «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3» будут переименованы в «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3». Телеканал «Боец ТВ» станет называться «Матч! Боец».

Каналы «Спорт» и «Спорт 1», в прошлом году перешедшие от ВГТРК к «Матч ТВ», будут закрыты. Также прекращают вещание «НТВ-Плюс Спорт» и «НТВ-Плюс Спорт Плюс».

При этом холдинг планирует запуск нескольких новых спутниковых каналов. «Матч! Наш Спорт» будет транслировать в основном внутрироссийские соревнования, а также игры сборных. Канал «Матч! Игра» станет показывать международные соревнования по игровым видам спорта — баскетболу, гандболу, волейболу и другим. На «Матч! Арена» планируют транслировать теннис, гимнастику, лыжные гонки, биатлон и соревнования по прочим видам спорта.

Телеканал «Матч ТВ», принадлежащий холдингу «Газпром-Медиа», созданный на базе ВГТРК и «НТВ-Плюс», начал работу в эфире на частоте канала «Россия 2» 1 ноября 2015 года. Генеральным продюсером канала является Тина Канделаки, исполнительным продюсером службы новостей — Александр Кузмак.
Поблагодарили: Galina.80, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Не делай панику ;) ;)) нас об этом не спросят ;* ЭТО ТРИКОЛОР ТВ  :pula
так я понимаю что триколор .Поэтому и спрашиваю .У меня два ресивера триколоровских и смотрю я их официально .Хочется знать о перспективе ;-)
Поблагодарили: Dovf