Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как "убить" антивирус.  (Прочитано 14720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Как "убить" антивирус.
« Ответ #105 : 13 Октября 2015, 23:58 »
А я сидел , сижу и буду сидеть на Eset  хоть и есть пока ошибка одна . Но она мне не сильно нервы портит . Я её игнорирую .

"Хозяин - барин ":pardon:

 PS  это был первый антивирусник. который я ставил на комп. правда было давно %)  мало того, что можно было ключ поставить, хоть на 50т лет... но ещё и потом :-X Я поставил прогу, которая запускалась с виндой, взламывала Нод, и активировала его. :jokingl:  Потом подумал :?  если его так легко взломать...  то есть ли от него толк ??? :pardon: :??
Много воды утекло после этого, может сейчас он и хороший, но осадочек остался, и с тех пор, я выбираю что то другое stop  но это моё личное мнение, и я его никому не навязываю er 8)


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как "убить" антивирус.
« Ответ #106 : 14 Октября 2015, 00:04 »
"Хозяин - барин ":pardon:

 PS  это был первый антивирусник. который я ставил на комп. правда было давно %)  мало того, что можно было ключ поставить, хоть на 50т лет... но ещё и потом :-X Я поставил прогу, которая запускалась с виндой, взламывала Нод, и активировала его. :jokingl:  Потом подумал :?  если его так легко взломать...  то есть ли о него толк ??? :pardon: :??
Много воды утекло после этого, может сейчас он и хороший, но осадочек остался, и с тех пор, я выбираю что то другое stop  но это моё личное мнение, и я его никому не навязываю er 8)

Меня он спасал в те случаи ,  когда каспер ворон считал .  laug laug laug У меня друг нас Каспере всегда сидит . И всегда баннеры ловил на экран . А я спецом последний раз заходил , где он поймал тогда баннер и тишина . Потом когда браузер отключил в карантине 3 записи об уходе баннера туда .  :pardon: :pardon: :pardon: Кому как везёт . И это место было только онлайн радио с всплывающей рекламой из которой банеры летели .  :( :( :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Как "убить" антивирус.
« Ответ #107 : 14 Октября 2015, 07:10 »
но это моё личное мнение, и я его никому не навязываю
Вы очень хорошо сделали, что озвучили его
Я с удовольствием прочёл  8)

А вот некоторые не спешат его озвучить

когда каспер ворон считал
И так бывает разве

И всегда баннеры ловил на экран
Такое ощущение как будто он спецом их ловит
Спец по банерам  ;)

А я спецом последний раз заходил , где он поймал тогда баннер и тишина
Ну, у тебя же другой АВ  :jokingl:

Кому как везёт .
С антивирусами, наверное.
Ведь не каждый же АВ ворон считает
И это место было только онлайн радио с всплывающей рекламой из которой банеры летели .  :( :( :(
Мест бывает очень много, откуда влетают/залетают/пролетают
Ещё бывает, что скорость влёта/пролёта настолько велика, что АВ не успевают среагировать на это безобразие
Я правильно же пишу, Санёк? И это ещё не всё, о чём я бы здесь мог написать...
Тут же ещё всё зависит от модератора. Как ты думаешь?

Кстати, новый АВ работает беспрекословно.
И удаляется легко. Зачем же его удалять....  er
Поблагодарили: Безумный Макс, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как "убить" антивирус.
« Ответ #108 : 14 Октября 2015, 08:37 »
Я пес ее знает точку эту.Вроди нет
а у тебя вообще включена защита системы ?

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс