Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Любите ли вы спорт?  (Прочитано 9701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LERA

  • *
  • Сообщений: 85

Любите ли вы спорт?
« : 02 Января 2013, 12:57 »
Ну раз форум называется БЕСЕДКА...в этом разделе предлагаю побеседовать о спорте...спортсменах...и прочих вещах связанных со спортом

Я, к примеру, люблю футбол...и разные командные виды спорта

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Любите ли вы спорт?
« Ответ #1 : 02 Января 2013, 13:29 »
Кстати .. У меня же очень большая подборка обоев для рабочего стола есть для любителей футбола .Надо будет выложить на форум .И даже иконки для папок на футбольную тематику . Вот что типа этого .Я то конечно в этом товарищ дерево  :fool: но как то обращались ко мне по этому поводу  Вот и сохранились . :smile:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Любите ли вы спорт?
« Ответ #2 : 02 Января 2013, 14:22 »
Сама далека от спорта, очень ленива. Но вот поиграть с мальчишками в футбол- никогда не откажусь. Сейчас правда уже редко это бывает.
Обожаю смотреть футбол и еще раньше обожала смотреть бокс, сейчас к мордобитию охладела,  считаю это жестоким видом спорта.

Оффлайн LERA

  • *
  • Сообщений: 85

Re: Любите ли вы спорт?
« Ответ #3 : 02 Января 2013, 18:06 »
та ну...бокс это ещё не мордобитие....вот К1...это да(кстати -солидарен с вами-не люблю такие виды спорта)...как и  шашки или шахматы))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Любите ли вы спорт?
« Ответ #4 : 28 Января 2014, 22:38 »
Похоже Билл Гейтс тоже иногда любит поиграть в шахматы...

Цитата
Билл Гейтс проиграл Магнусу Карлсену в шахматы за 9 ходов

Чемпион мира по шахматам, юный Магнус Карлсен сыграл с Биллом Гейтсом в суперблиц в эфире скандинавского телеканала NRK и поставил ему мат девятым ходом.

На все ходы Билл Гейтс получил 2 минуты, а Карлсен — всего 30 секунд. Странно, что тот вообще согласился участвовать на таких условиях, потому что 30 секунд просто физически не хватит, чтобы сделать больше 30 ходов (UPD: в комментариях говорят, что 30 секунд вполне достаточно для игры). Так что фора очень большая. Возможно, организаторы рассчитывали, что в цейтноте Карлсен допустит ошибку и проиграет, это была бы сенсация.

(открыть/скрыть)

«Вау, это было быстро», — сказал Билл Гейтс после игры, смущённо улыбаясь. Впрочем, вовсе не зазорно проиграть чемпиону мира, который стал гроссмейстером в 13 лет.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Любите ли вы спорт?
« Ответ #5 : 29 Января 2014, 07:43 »
Терпеть не могу... sneg

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Любите ли вы спорт?
« Ответ #6 : 29 Января 2014, 09:03 »

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Любите ли вы спорт?
« Ответ #7 : 29 Января 2014, 09:12 »
а что так ?
Не люблю как-то. Считаю, что от спорта быстрее скопытишься.  ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Любите ли вы спорт?
« Ответ #8 : 29 Января 2014, 09:15 »
Считаю, что от спорта быстрее скопытишься.
:? интересное умозаключение . Из за нагрузки ?

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Любите ли вы спорт?
« Ответ #9 : 29 Января 2014, 09:20 »
Из за нагрузки ?
Вы сами дали правильный ответ. Мне так кажется! :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Любите ли вы спорт?
« Ответ #10 : 29 Января 2014, 09:27 »
Пушистый Пельмешко, ну в принципе  я вот сколько вижу по ТВ  и так просто ... Человек посвятивший себя спорту все время поддерживает себя в тонусе.Бросает заниматься и  расплываться начинает . ХЗ может вы и правы  :?

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Любите ли вы спорт?
« Ответ #11 : 29 Января 2014, 09:36 »
Бросает заниматься и  расплываться начинает .
Не только поэтому. Просто идёт нагрузка на организм. Представьте хотя бы машину. Я это имел ввиду. Но я не уверен, что сравниваю правильно.  :?? Просто это моё мнение.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Любите ли вы спорт?
« Ответ #12 : 29 Января 2014, 09:40 »
Представьте хотя бы машину...
машину, кушащую стероиды и пукающую под нагрузкой...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Любите ли вы спорт?
« Ответ #13 : 29 Января 2014, 09:41 »
Пушистый Пельмешко,  ну любите спорт или не любите  - не существенно . Это личное дело каждого .В Беседке все равны  er ;)))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Любите ли вы спорт?
« Ответ #14 : 21 Февраля 2014, 08:45 »
Мне всегда нравилось фигурное катание. Когда фигуристы выполняют различные прыжки и вращения, у меня сердце замирает, переживаю не только за своих.
Еще очень нравятся фристайл ски-кросс и сноуборд, захватывающее зрелище. Неожиданно для себя обнаружила, что понравился керлинг. Неожиданно потому, что я люблю динамичные виды спорта.