Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сочи 2014 - наши победы .  (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #15 : 23 Февраля 2014, 20:54 »
Ай, молодца наши олимпийцы!!!
Я не особо любитель лыжного спорта, но вчера меня чуть кондрашка не хватила, когда болел за наших в массовом заезде лыжников вольным стилем, где они взяли все три первых места!
И биатлонист Шипулин молоток, и бобслеисты сегодня не подвели...
Честно скажу, что в середине Олимпиады я был уверен, что мы не поднимемся выше 5-6-го места. Но оказалось, что не только вышли вперёд, но ещё и побили все наши прежние рекорды по числу наград.
Молодцы! Не часто сейчас случается повод быть гордым за Россию!!!

P.S. Не смог посмотреть не открытие Олимпиады, ни её закрытие - опять на работе :)
Ладно, потом в записи посмотрю!

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #16 : 23 Февраля 2014, 21:16 »

Ладно, потом в записи посмотрю!
Да уж. 62 рояля из кустов... это нЕчто!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #17 : 23 Февраля 2014, 21:26 »
Россия , Россия , Россия . УУУРРРААА ! 13 зодотых , 11 серебрянных и 9 бронзовых . 33 всего медалей  . УУУРРРААА Россия чемпион !  8))) olimp olimp olimp 8)))


[attach=1]

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #18 : 23 Февраля 2014, 21:31 »
Да уж. 62 рояля из кустов... это нЕчто!
Да теперь как угодно можно слюною брызгать, но факт есть факт!!!

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #19 : 23 Февраля 2014, 21:36 »
 olimp olimp olimp  МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bayan: 23):  Как ни ругай тех кто все это делал,а все-же ЗДОРОВО ;)). Интересно,а увидим еще олимпиаду.Ведь столько стран претендентов,да и нам пришлось 34 года ждать.Жаль что все закончилось.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #20 : 23 Февраля 2014, 21:42 »
Леха 87, Ага Россия чемпион .  8)))  Кого мне действительно жалко , так эту нашу молодую фигуристку .  :(   А вот Плющенко настоящий козёл .  ;((( Извиняюсь , что говорю наша .  ;* Я хоть и живу в Германии , но всё же родился в России . Вот что жалко , так это Германию . Так неожиданно была первой . И так неожиданно скатилась до 6го места .  :(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #21 : 23 Февраля 2014, 21:52 »
Леха 87,  А вот Плющенко настоящий козёл .  ;(((
прав на 1000%

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #22 : 23 Февраля 2014, 21:54 »
Леха 87, А чего там правым быть . Пиар есть пиар . Себе золотую медаль ухапал . А дельше по......

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #23 : 23 Февраля 2014, 22:17 »
Смотрю закрытие СУПЕР!!! ;)) ;)) ;)) . Кстати,а кто в курсе куда Мишка 1980 приземлился?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #24 : 23 Февраля 2014, 22:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Трагическая судьба Олимпийского Мишки:

Два миллиарда человек во всем мире следили за самой трогательной в истории Олимпиад церемонией закрытия игр в Москве-1980. И почти никто не знал, что дальше случилось с таким милым Мишкой...

Интересная цитата из источника: А. Хорошевский. 100 знаменитых символов советской эпохи. – Харьков, 2006.

"Олимпийский Мишка – символ Московской Олимпиады. Насколько же он был обаятельнее и человечнее однообразно красивых и целеустремленных плакатных "строителей коммунизма"! И как же история рождения талисмана Олимпиады и его дальнейшая судьба характерны для того времени! Когда он улетал в московское небо под берущую за душу песню Пахмутовой и Добронравова, даже у самых закоренелых циников на глаза наворачивались слезы. Два миллиарда человек во всем мире следили за самой трогательной в истории Олимпиад церемонией закрытия игр. И почти никто не знал, что дальше случилось с таким милым Мишкой. А он приземлился на окраине Москвы, сбил пивную будку, до смерти напугав двух местных "дядек". Затем его на какое-то время выставили на ВДНХ, рядом с другими достижениями советского народного хозяйства (коровы-рекордсменки, монстроподобный трактор "Кировец" и олимпийский Мишка – есть чем гордиться народному хозяйству!). В то время одна западно-германская фирма предложила купить резинового Мишку за 100 тысяч марок. Наивные немцы! У советских – собственная гордость, которая не продается за презренные дойчмарки! Мишку с ВДНХ отправили в один из подвалов Олимпийского комитета СССР, где он стоял до тех пор, пока его... не съели крысы."

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #25 : 23 Февраля 2014, 22:37 »
Даа любим мы свое достояние.Что русским крысам хорошо-то немцам -Nicht :)).Это вместо того что-бы выставить людям на обозрение. Блин 34 года прошло,меня даже в самом отдаленном проекте не было :))еще,а сейчас глянул те кадры аж слезы наворачиваются.Не знаю кому как,а закрытие мне понравилось ;)) ;))

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #26 : 23 Февраля 2014, 22:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 :(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #27 : 23 Февраля 2014, 22:54 »
ой как мне стыдно. Из всей Олимпиады смотрела только ее открытие и скандал пусек. ;*

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #28 : 23 Февраля 2014, 23:00 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, какой скандал? 8(

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #29 : 24 Февраля 2014, 07:22 »
Мы тут об олимпийских победах говорим или о казаках?
Наша олимпиада действительно порадовала  olimp, церемония закрытия была шикарная! Какие наши спортсмены молодцы, очень яркие финалы игр  ;)).