Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь- фотошоп  (Прочитано 36006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #30 : 08 Февраля 2013, 13:56 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, у меня ощущение что у вас запущен был  несколько раз уже  фотошоп .Надо бы в запущенных процессах глянуть  в диспетчере задач . Либо 
да еще на английском, типа "да" "Нет" жму что на да,
Мне кажется что такое бывает когда до этого была некорректно завершена работа программы, там бывает пишет что то типа новые настройки или новый запуск ( на английском ) Точно уж не помню .
Я соглашалась . Не получится, дождитесь Игоря .Потом, если что, продолжим . Зато скучно  не будет "некоторым"   :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #31 : 08 Февраля 2013, 14:02 »
Посмотрела, вроде все понятно, теперь осталось только попробовать самой. :jaga:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #32 : 08 Февраля 2013, 14:04 »
Надо бы в запущенных процессах глянуть  в диспетчере задач
  ;* осталось "диспетчер задач" найти.  %(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #33 : 08 Февраля 2013, 14:09 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, в панели задач  внизу  у вас ( у меня она вверху ( я не люблю внизу панель задач )) ПКМ  . Там будет
вот такое окошко . Запустите диспетчер задач .
[attach=1]
Посмотрите в запущенных задачах и процессах . Не получится если просто перезагрузите комп . Процессы сами закроются .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #34 : 08 Февраля 2013, 14:15 »
Не получится если просто перезагрузите комп . Процессы сами закроются .
  ;)) это более понятно. :jokingl:

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #35 : 13 Февраля 2013, 17:32 »
 Большое спасибо Администратору сайта ALENA и просто отзывчивой девчонки, за оказанную помощь в создании анимированных иконок для групп!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #36 : 21 Марта 2013, 01:41 »
Такс с азами Фотошопа я на начальном уровне знаком . Вот возникла одна проблема по созданию старт иконки . При создании BMP исходника , как бвло показано задействован альфа канал . Так я создал пнг исходник Э, залил новый слой черным . Дальше делаю альфа канал с удалением лишнего . А вот проблема в том , что у меня моя работа когда встаёт прогой на кнопку старт почему то невидимая . И ещё создавал прогой по отдельным значкам кнопку все вроде бы нормально , но одно но . Это но в том что моя кнопка сильно уходит вниз и  нижняя надпись закрывается частично . Если я не ошибаюсь ALENA  тот человек , кто мне может помочь .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #37 : 21 Марта 2013, 01:51 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 вот решил немного помахать вам плюшевой лапкой и поздороваться . Мишка конечно оригинал , но вот махание лапой моя работа не скрою . И надпись сам писал и кистью цвет менял . Вроде это пока азы среднего фотошопщика . До каких до спец вещей пока терпения не хватает ))))))))))))))))))))))))
Извиняюсь за рекламу . это сайт где я радио кручу . Меня там так зовут . А мишка это я  эфире . Такой плюшевый Винни )))))))))))))))))))) Да кстати биг бар (банер) в подписи тоже моя работа . )))))))))))))))))))))))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #38 : 21 Марта 2013, 07:20 »
Winnie Pooh, Я  вас приветствую на форуме  в Беседке .Надеюсь вам у нас понравится . Очаровательный мишка  ;))
но вот махание лапой моя работа не скрою .
я тоже анимашками увлекаюсь .Правда под настроение . :(
Прикрепите свой исходник кнопочки сюда к форуму . Я посмотрю в чем дело . И сразу встречный вопрос . Панель задач какая ? Маленькая или большая ?
 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #39 : 21 Марта 2013, 17:55 »
Winnie Pooh, Я  вас приветствую на форуме  в Беседке .Надеюсь вам у нас понравится . Очаровательный мишка  ;)) я тоже анимашками увлекаюсь .Правда под настроение . :(
Прикрепите свой исходник кнопочки сюда к форуму . Я посмотрю в чем дело . И сразу встречный вопрос . Панель задач какая ? Маленькая или большая ?

Да все вроде разобрались . Походу кнопку по началу не совсем правильно делал . Поэтому когда альфа канал создавал ничего не получалось . Ниже прикрепил уже готовый шаблон , что поставил себе уже как старт кнопку . Да и у меня монитор 24 цоль

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #40 : 21 Марта 2013, 18:22 »
Привет Winnie Pooh!!  Приветсвую Вас на форуме! Ваша анимашка прелесть!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #41 : 21 Марта 2013, 18:24 »
Да и у меня монитор 24 цоль
Winnie Pooh, Дело не в мониторе . У всех свои приоритеты  .Я, например, не признаю  большую панель задач и внизу .Сразу вверх перемещаю . А к ней и кнопочки надо соответствующие , иначе за края выходить будут .А  кто то  наоборот ,не приемлет маленькую .Кто то панель держит сверху, кто то снизу . Вот  у меня есть такой  шаблончик . И я по нему уже делаю кнопки . Забирайте если надо . Хорошо что ваша проблема разрешилась . Если  что то надо будет не стесняйтесь .Спрашивайте .
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #42 : 21 Марта 2013, 18:39 »
Winnie Pooh, Дело не в мониторе . У всех свои приоритеты  .Я, например, не признаю  большую панель задач и внизу .Сразу вверх перемещаю . А к ней и кнопочки надо соответствующие , иначе за края выходить будут .А  кто то  наоборот ,не приемлет маленькую .Кто то панель держит сверху, кто то снизу . Вот  у меня есть такой  шаблончик . И я по нему уже делаю кнопки . Забирайте если надо . Хорошо что ваша проблема разрешилась . Если  что то надо будет не стесняйтесь .Спрашивайте .
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Во во у меня так первая кнопка моя получилась Прога сама из трех картинок кнопку собирает и размер картинок тоже по одному размеру делает . Вот тут то и проблема . У меня по кругу написано  FC Bayern Munchen . Вот надпись и получается как будто за монитором .  Да и за шаблон спасибо . Если надумаю помучаюсь с кнопкой .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #43 : 21 Марта 2013, 18:51 »
Прога сама из трех картинок кнопку собирает
Winnie Pooh, Start Orb Changer 4   она не собирает  кнопку, если быть точнее . Когда мы меняем кнопку , то  винда  запрашивает отображение системного графического изображения в зависимости  от  того ,что мы делаем с кнопкой ( в состоянии покоя / подводим мышь или кликаем на нее . )Поэтому и кнопочку обычно делают из разных оттенков или применения анимации .Кнопка открывает рот  или улыбается . :)
Вот это кнопочка например для большой панели .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вот универсальная .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 А предпочитаю маленькую . Вот такую .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Да и меняю я их себе под тему и стол обычно .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #44 : 21 Марта 2013, 19:33 »
вот решил немного помахать вам плюшевой лапкой и поздороваться .
С точки зрения анатомии как-то неправильно он у Вас лапой машет :)  Попробуйте сами так помахать и станет понятно о чём я говорю.  Нужно ещё и в локтевом суставе немного руку сгибать. Вот вам и задача для следующего этапа освоения Фотошопа. Если получится её решить, то анимация будет выглядеть более естественной, а персонаж более живым.