Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 103235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Предложения и пожелания
« Ответ #1365 : 31 Декабря 2017, 11:45 »
Sigita если оно так есть , значит надо  :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1366 : 31 Декабря 2017, 16:37 »
Не имею ни малейшего представления о том, как технически содержится форум. Собственник из Казакстана.
Научилась строить разделы, подразделы, добавлять нужное и этого мне вполне хватало, чтоб построить то, что я задумала.
А что это и с чем его едят? 
Всё таки трудные люди эти компютеристы, ситуацию оценивают по какой-то статистике
Ну как я и предполагала  что опыта администрирования форума у тебя нет . Ты обычный активный пользователь ,темы созданные тобой на том форуме оказались востребованными и привлекли определенный приток и круг пользователей. По русски сказать - массовик- затейник  :) И вот с этой точки зрения ты и рассуждала когда задала вопрос про капчу . А ведь есть и обратная сторона медали .  :pardon: Защита форума от вредоносных вложений и посещений спамботов , которые запросто могут из за нашествия  положить сервер и нам или предложат убраться с этого хостинга или  перейти на более дорогой тарифный план . Это не считчая технической стороны обслуживания форума . Поэтому  как и что будет функционировать на  форуме позволь решать мне .
А если ты так рьяно взялась повышать посещаемость и свободное общение на форуме , то почему бы тебе не создавать новые темы на форуме которые будут востребованы и привлекут новых пользователей и увеличат посещаемость .


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1367 : 31 Декабря 2017, 16:46 »
Всё таки трудные люди эти компютеристы, ситуацию оценивают по какой-то статистике.
и кстати , я не компьютерщик и даже не сисадмин ,  я обычный океанолог с определенными обязанностями . И ничто человеческое мне не чуждо  :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1368 : 31 Декабря 2017, 16:46 »
Быть может статистика и показатели устраивают, но невооружённым глазом ведь видно, что на форуме лишь дружеский колектив администрации.
^)(^ то есть нужно снять погоны с модераторов и создать видимость увеличения обычных пользователей? :pardon:
 PS
1.кому мешает количество модераторов в принципе? :??
2. зарплату они не получают, так что завидовать нечему)))  :))
и самое главное - модератор тоже человек :))
и может общаться на форуме, на ряду со семи пользователями, не вижу проблемы в этом , совсем ^)(^ тем более. что модераторы Беседки, довольно  добрые и редко применяют свои права в смысле ограничений других пользователей, 8)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1369 : 31 Декабря 2017, 16:52 »
Разговор идёт второй день . Всё пытаюсь понять предложение чела ... одни общие слова о благе народа и что очень трудно сказать на входе кто ты такой . Где предложения .. одни бла бла о тяжкой доле и что там за горизонтом в детстве трава зеленей на форуме другом . Вопрос - почему ушла тогда .

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1370 : 04 Августа 2023, 20:01 »
 если сможете ,.....это  вот  пожелание  :    наверное так  должно  быть ,...*шесть реакций*....... смайликов на сообщение ,..и не спасибо .....  и  вместо то что есть  (c данным сообщением согласны)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1371 : 04 Августа 2023, 20:07 »
я не согласна  ! и почему ВЫ так решили ,  что так должно  быть ?
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1372 : 04 Августа 2023, 20:14 »
и почему ВЫ так решили ,  что так должно  быть ?

во первых я предложил  , а начальникам...решать ...ну пускай у вас после ваших сообщений  всегда будет ,....или спасибо или с вашим сообщением согласны ,...... :)))
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Предложения и пожелания
« Ответ #1373 : 04 Августа 2023, 20:16 »
шесть реакций*....... смайликов на сообщение
Что мешает просто использовать смайлики?


Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1374 : 04 Августа 2023, 20:34 »
Что мешает просто использовать смайлики?

ну вы сами видите ,..то реакция на сообщение,........ а то ответ .....не всегда хочется на *плохое* сообщение отвечать ... можно просто : нравится,..........ну сами  знаете не мне вас тут учить ,.....Это пожелание  kefir

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Предложения и пожелания
« Ответ #1375 : 04 Августа 2023, 20:41 »
Скажу и своё скромное мнение  :pardon: В идеале (ИМХО) было бы хорошо сделать "плюс" и "минус" или, как на Yutube, "палец вверх" палец вниз". Но скорее всего для этого понадобится какой-то новый плагин для движка, а они недешевые  smile21
В нашей ситуации кнопку "Спасибо", или сейчас - "Согласен", было бы лучше заменить на - "Полезное сообщение". Этим можно было бы выразить и спасибо автору за пост и своё отношение к контенту, считаете ли вы его полезным.

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #1376 : 04 Августа 2023, 20:45 »
Но скорее всего для этого понадобится какой-то новый плагин для движка, а они недешевые 

а что за это надо платить  8(

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #1377 : 04 Августа 2023, 20:46 »
В идеале (ИМХО) было бы хорошо сделать "плюс" и "минус"
с этим согласна  и "спасибо" тогда исчезнет  НО  опять  же все зависит от  движка


Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Предложения и пожелания
« Ответ #1378 : 04 Августа 2023, 20:48 »
Юрген,
 ;)) er

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Предложения и пожелания
« Ответ #1379 : 04 Августа 2023, 20:49 »
а что за это надо платить
А то  :)) Кто ж сейчас пишет скрипты бесплатно ?  :pardon: Все дополнения к движку форума нужно покупать...