Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Необычные методы лечения  (Прочитано 6412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Необычные методы лечения
« : 31 Октября 2013, 12:27 »
Самые необычные методы лечения
Личинки для хирургической обработки раны
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Плотоядные личинки насекомых помещаются прямо в открытую рану, где они начинают поедать гниющую плоть, оставляя здоровые участки нетронутыми. В этом большое преимущество личинок – хирургам для того, чтобы очистить рану, приходится удалять и здоровую ткань; в результате рана становится ещё больше, а кровотечение усиливается, не говоря уже о боли, которую приходится терпеть больному.

Исследования, проведённые во Франции в 2012 году, позволяют предположить, что терапия личинками может сократить и длительность лечения, и его стоимость в несколько (до десяти) раз.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 14:30 »
Колибри, ну вы садистка... :-X  предупреждать же надо... или прятать эту гадость под спойлер.. :((( тут понимаешь...принесла чай..кошоладку...  dw думаю просмотрю форум.. 8( и надо же было открыть эту страничку... 8((( 8((( 8(((

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Необычные методы лечения
« Ответ #2 : 31 Октября 2013, 15:10 »
Приятного аппетита  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #3 : 31 Октября 2013, 15:46 »
Колибри;(( спасибо  :(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #4 : 31 Октября 2013, 15:58 »
 8(((.Блин  недавно поела  :(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #5 : 31 Октября 2013, 16:14 »
ALENA,  Роза решила проверить наши желудки на прочность. 8))). Жалко что опарыши не шевеляться...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #6 : 31 Октября 2013, 16:17 »
А вообще это какой то дурацкий метод... знаю, что если летом у собаки или кошки есть рана, стараемся, чтобы муха туда свои яйца не отложила, а то эти опарыши на фик сожрут животинку. Еще не разу не видела, чтобы такая рана зажила сама, без помощи человека... промываем рану и удаляем всех чевряков оттуда. ;)))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Необычные методы лечения
« Ответ #7 : 31 Октября 2013, 18:44 »
Желающие похудеть присмотритесь к следующему методу   :rukalico:

СОЛИТЕР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


Сегодня для многих женщин модно быть худой. Ограничение себя в еде и многочасовые физические упражнения в этом помогают, но не всем нравятся, поскольку неприятны и даже болезненны. Но вот в начале XX века появились чудодейственные таблетки, которые не подавляли аппетит и не вызывали несварения, но обладали отменным действием в смысле потери веса. Дело в том, что в эти пилюльки входили яйца солитеров. Напомним, что солитер — это ленточный червь, паразит, живущий в тонком кишечнике человека и некоторых теплокровных животных. Длина этого червя достигает 10 метров и более. Он питается тем же, что и человек, всасывая пищу всей поверхностью своего тела таким образом, что его хозяину достается только самая малая часть. Поначалу никто не обращал внимания, что личинки солитера проникают и в кровь, оседая в печени, легких, головном мозге. Причем удалить их оттуда не удается. Пока сведения об этом не дошли до сознания потребителей, средство для похудения с солитерами пользовалось огромным спросом.



Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #8 : 31 Октября 2013, 19:02 »
Колибри, ты где всю эту фигню берешь? Не иначе тебе попался глистовый сайт? 8( Про солитера  давно известно, что это зловредный глист. Теперь ищи чевряков опистрохоза... чем мы им обязаны?

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Необычные методы лечения
« Ответ #9 : 31 Октября 2013, 19:13 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это я вам аппетит порчу, чтобы вы шоколадками не увлекались. Там еще один метод лечения был описан, но я его даже дочитать не смогла  8(((.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #10 : 31 Октября 2013, 20:23 »
Там еще один метод лечения был описан
давай его сюда,  8)) будем лечиться.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Необычные методы лечения
« Ответ #11 : 31 Октября 2013, 20:33 »
Хоть бы меня кто нить вылечил , один раз и навсегда

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Необычные методы лечения
« Ответ #12 : 31 Октября 2013, 20:38 »
Nik, таблетки с солитером прислать? :*

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Необычные методы лечения
« Ответ #13 : 31 Октября 2013, 20:41 »
Nik, подыщу методику специально для тебя. От чего лечиться будешь?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Необычные методы лечения
« Ответ #14 : 31 Октября 2013, 21:38 »
Колибри,  Это ещё что . Вот был последний герой .  :)) :)) :)) Там всякую всячину кушали . То личинок , то ещё что .  %(( %(( %((