Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 64070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1365 : 15 Ноября 2019, 20:51 »
 PS Уволили уже  dont Правда с какой то мягкой формулировкой но уволили и везде исключили...
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Grafff, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1366 : 15 Ноября 2019, 20:53 »
PS Уволили уже  dont Правда с какой то мягкой формулировкой но уволили и везде исключили...
ну уволить то может и уволили , но адвоката наняли  ^&^ :))) уроды бля  :??? ;((( 8(((

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1367 : 15 Ноября 2019, 20:57 »
но адвоката наняли
да  :rukalico: я вообще охренел как они за него типа элита состояния эфекта  ;((( я в жесть уже писал про передачу про него вообще в шоке  :rukalico: sil
 PS Сейчас была передача про мера г.Клин (или района Клинского). Так Захарченко против него вообще пацан  dont оказывается. Но это уже совсем другая история  ^&^

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1368 : 15 Ноября 2019, 21:18 »
У меня тут катается на квадроцикле психолог (ему по моему самому лечение надо  ^&^ ) Ну и вчера поговорили про этого козла Соколова. Психолог говорит, что это маньячина без сомнений! Первый признак он говорит, что все девчонки над которыми он изгалялся, похожи друг на друга. Обычно мужиков тянет на разнообразие (иначе какой смысл в этом виде спорта? :jokingl: Ну и элементы его жизни и поведения говорят, о том что это гольный маньяк!  Еще и как у нас говорили "на белой лошади поехал!" Бонапарт хренов.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1369 : 22 Ноября 2019, 15:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1370 : 22 Ноября 2019, 15:36 »
Когда человека увольняют с работы, в его трудовой книжке указывают причину увольнения, а так же номер статьи Трудового Кодекса согласно которой человека можно уволить по указанной причине.
Мне вот интересно, по какой статье уволят эту чиновницу? ^)(^  Разве можно уволить за высказывание?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1371 : 22 Ноября 2019, 15:42 »
Разве можно уволить за высказывание?
Да за такое нет конечно,наверное. Что то придумали про не уважительное отношение...скорее всего. Хотя если это  правда и понесли на всеобщее обозрение теперь то и не уволят скорее всего  ^)(^

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1372 : 22 Ноября 2019, 15:48 »
Что, не знаете как увольняют по собственному желанию начальника? Я сам двоих так уволил.
Ее скорее всего за слово мрази! Чиновники должны фильтровать базар.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1373 : 22 Ноября 2019, 16:04 »
Что, не знаете как увольняют по собственному желанию начальника?
Если по закону, то понятия не имею, как можно уволить :??  Если по беспределу, то чем нарушающий ТК беспредельщик лучше хама чиновника?
Хамство чиновников конечно же не одобряю, но считаю, что должен быть конкретный закон позволяющий наказать их за это, иначе ни о какой справедливости наказания тут не может быть и речи.


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #1374 : 22 Ноября 2019, 16:08 »
Если по закону, то понятия не имею, как можно уволить
Знаешь поговорку Дзержинского ? "Отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга а наша недоработка". Если захотят уволить , уволят. Даже переход в неположенном месте может стать поводом  :)
Поблагодарили: Grafff, Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1375 : 22 Ноября 2019, 16:08 »
Цитата
Полковник подразделения «Альфа» Виталий Демидкин, который руководил действиями одной из штурмовых групп во время теракта в школе Беслана, поделился мнением о фильме журналиста Юрия Дудя «Беслан. Помни».
«Очень больно, когда люди погибли, люди получили ранения, шли на крайние меры и рисковали своей жизнью, а потом нас... прямо обливают грязью. Конечно, это очень обидно», — сказал Демидкин в программе «Прекрасная Россия бу-бу-бу: главное — участие!».

На вопрос экс-юриста ФБК Виталия Серуканова, что бы он сказал Юрию Дудю, если бы встретил его, Демидкин ответил: «Да не знаю... Дело всё в том, что воспитывать-то человека нужно, пока он лежит поперёк кровати. Когда он вдоль лёг, уже, наверное, сложновато. Ну (если бы не было камер и не было последствий) дал бы ему в челюсть, наверное. По-простому».

Демидкин также добавил: «Неприятно общаться с таким человеком. Просто неприятно».

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1376 : 29 Ноября 2019, 18:27 »
«Папа, почему я здесь?» Откровения Шамсутдинова из СИЗО 


Устроивший стрельбу в забайкальской военной части Рамиль Шамсутдинов встретился с отцом Салимом в СИЗО. Срочник рассказал, как тяжело ему было в армии — он сильно похудел за время в изоляторе, однако все равно отмечает, что в СИЗО его кормят лучше, чем в части. В следующий раз отец намерен приехать к Шамсутдинову после судебно-психиатрической экспертизы, которая состоится во второй половине декабря, сообщил «Газете.Ru» адвокат срочника.

Отец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в воинской части в Забайкалье, рассказал подробности первой встречи с сыном в читинском СИЗО.

По словам Салима, сын долгое время молчал и смотрел на него «тяжелым взглядом». «Потом спросил: „Папа, почему я здесь? Что я здесь делаю? Ты что, гнал?“. Я ничего ему не ответил.

Я ему всю жизнь рассказывал, что у нас хорошая армия. Что служить должен каждый мужчина. Что офицеры к солдатам всегда относятся по-отечески. А теперь молчал и не мог объяснить, как он оказался в этом гадюшнике», — поделился мужчина с порталом Ura.ru.

В ходе встречи он передал сыну теплую одежду, конфеты и сигареты. «Он же голый там был. Там, говорят, зима холодная. Не улыбался и сильно похудел, на килограммов 15-20», — рассказал Шамсутдинов-старший порталу Life.ru.

Несмотря на снижение веса срочник отметил, что в СИЗО кормят лучше, чем в армии, сообщил его отец. «Также сказал, что в камере сидит четыре человека. Всем привет передавал. Сказал мне, чтобы я к нему не катался, у меня же инсульт», — заключил мужчина.

Встреча родственников завершилась через час — как сообщил отец обвиняемого, он намерен вновь приехать к сыну после судебно-психиатрической экспертизы, которая состоится в середине декабря.

Адвокат Шамсутдинова Равиль Тугушев рассказал «Газете.Ru», что срочник пока не готов проходить какие-либо экспертизы.

«Сейчас идет предварительное расследование. Я вылетаю 15 декабря в Читу — как раз в это время будет рассматриваться постановление о продлении содержания под стражей. Возможно, будем ходатайствовать об изменении меры пресечения, но сейчас заявлять об этом мы не готовы», — подчеркнул защитник.

Между тем адвокат еще не встретился с обвиняемым, однако успел увидеться с его отцом в Москве. «Мы заключили официальное соглашение. В основном он просит, чтобы были соблюдены права Рамиля, расследование проводилось максимально объективно, не было предвзятости. Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы подобная трагедия не повторилась», — заключил Тугушев.

Отметим, что Шамсутдинов и ранее жаловался на условия службы в армии — так, 6 ноября в сети появилась расшифровка его допроса. На ней срочник якобы признался, что с первых дней пребывания в части терпел неуставные отношения, передавал Telegram-канала Baza. Началось все с того, что у парня отобрали деньги и телефон — он успел спрятать симку и впоследствии вставлял ее в чужие телефоны, чтобы позвонить родным.

Кроме того, военные регулярно избивали его. По словам срочника, он не рассказывал об этом близким, чтобы их не тревожить. «Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь все закрыто», — заявил обвиняемый.

Последней каплей для Шамсутдинова стали угрозы изнасилования от старших по званию. «Лейтенант мне сказал, что все, понимаешь, после караула — все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю.

А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было», — пояснил военослужащий.

В заключении он отметил, что сожалеет только о том, что случайно «зацепил» двоих друзей, которые никогда проявляли агрессию к нему. «К остальным у меня жалости нет никакой. Когда меня задержали, меня очень сильно били. Я думал, если честно, что умру», — заключил парень.

В свою очередь в Минобороны назвали данные заявления вымыслом и ложью СМИ, передавало принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

«Распространенная информация, описывающая языком клише 90-х годов прошлого века порядки, якобы существовавшие в воинской части в Забайкалье, является абсолютной ложью. Цель информационного вброса — очередная попытка оказать влияние на ход расследования», — сообщили в ведомстве.

Ведомство обвинило журналистов в том, что с помощью фраз «на тюремном жаргоне» они наделяют жизнь солдат и офицеров «наиболее грязными аспектами внутрикамерных отношений заключенных», а также дают ложную отрицательную характеристику отношениям между военнослужащими забайкальской части. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1377 : 05 Декабря 2019, 18:40 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

История одного лохотрона из Ухты

В прекрасном городе Ухта одна ушлая дамочка поставила автомат-лохотрон с заманчивыми призами, такими как Айфон. Один из парней решил попытать удачу и выбил долгожданный смартфон, но какого было его разочарование, когда внутри коробки он обнаружил пустоту.

Парень оказался не терпилой и позвонил хозйке автомата, которая пошла в игнор, а чуть позже пострадавшему ответила дочь мошенницы и начала откровенно быковать на жертву, мол "людей на квартиры разводят и ничего, молчат."

В общем классика бизнеса по-русски. В таких ситуациях ни в коем случае нельзя молчать, нужно жаловаться во все инстанции, как и сделал наш главный герой. В итоге автомат увезли, а договор с его хозяйкой расторгли. Теперь осталось добиться огромного штрафа!

Happy end!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #1378 : 10 Декабря 2019, 20:19 »
В страшном ДТП в Воронежской области разбилась семья волгоградского доктора Соловьева
Как сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, водитель частного микроавтобуса Peugeot Boxer двигался из Волгограда по трассе Москва – Астрахань. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с фурой Mercedes под управлением 37-летнего мужчины. После этого микроавтобус также столкнулся с ВАЗ-2110.

В результате страшной аварии погибли водитель и 4 пассажира микроавтобуса. 32-летний пассажир микроавтобуса выжил, его доставили в больницу, где в настоящее время ему делают операцию. Также пострадал 53-летний водитель легковушки из Волгограда.
– В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», в микроавтобусе находилась семья известного доктора Соловьева, у которого своя медицинская клиника «Движение» в Волгограде. Соловьев-старший – Олег погиб. Погибли также его супруга, дочь и зять. Личность четвертого пассажира устанавливается. Удалось выжить лишь 32-летнему сыну Олега – Алексею Соловьеву. Известно, что Олег Соловьев накануне, 9 декабря, отметил свой юбилей – 60 лет.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS почитала комменты , пишут что очень талантливый врач был  sveha

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1379 : 16 Декабря 2019, 09:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.