Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Китайские интернет магазины  (Прочитано 35357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #30 : 14 Октября 2013, 14:32 »
Ну теперь понятно! А я подумал, что за такую цену можно купить только партию не менее 50 шт. :)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #31 : 16 Октября 2013, 00:34 »
За эти секунды нужно успеть нажать "купить", затем выбрать цвет (цвет\размер в зависимости от товара) и "совершить сделку".
Самые главные слова! Я изначально их не понял и сегодня буквально с пятого разу понял, в чём тут заключается кухня :)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #32 : 16 Октября 2013, 06:49 »
 :)) Однако с какой-то покупкой обломался ? Попасть в пятерку первых (если товара  выставлено всего 5 штук) там очень трудно, нужен очень шустрый инет и молниеносная реакция.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #33 : 16 Октября 2013, 15:38 »
Однако с какой-то покупкой обломался ? Попасть в пятерку первых (если товара  выставлено всего 5 штук) там очень трудно
Колибри, в первом лоте, где разыгрывалось всего 8 курток,я успел нажать первую кнопку, появилось другое окно и я успокоился.  Думал теперь я не торопясь могу выбрать цвет и размер. Обломался! :) В следующем туре я уже плевал на цвет и размер, щёлкнул то, что первым попалось под курсор и успел перейти  на страницу заказа. Опять успокоился, думал ну теперь-то уж точно можно не торопиться и опять обломался!
Потом ещё пару раз обломался, но сделал определённые выводы.  Ну невозможно за  столь короткое время успеть ввести эту чёртову  каптчу. Наверняка те люди, которые на этих распродажах собаку съели (а ведь это не хилый бизнес), знают кучу нюансов и тонкостей, которые позволяют им выигрывать самые сладкие лоты. Скорее всего, используются какие-то специальные скрипты и софт, которые автоматом заполняют формы и т.п.
В итоге, я всё же урвал-таки какой-то свитер за 5$, который , как мне сказала жена, она может продать в своём магазине за 1000 руб.  А когда прикинули что к чему, то выяснилось, что эти свитеры выгодно закупать и без скидки, т.е. за 10$. На пробу (надо ещё качество посмотреть) заказал 5 штук, ещё какие-то электрические щипцы и плойки, которые, как выяснилось, у нас можно продать втридорога!
Правда, оплатить сразу не смог (кончились деньги на Киви).
С утра получил сообщение от какого-то мистера Ли. Я не всё понял, что он мне там втирал, но главным смыслом был вопрос: хрюли ты заказал, а не платишь??? Я ему на таком же английско-китайском ответил, что виноват не я , а Киви-терминал.
Терминал заработал, сейчас отправлю 25$ митеру Ли :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #34 : 16 Октября 2013, 15:52 »
Jagron, насмешил. Представила ваш разговор с мистером Ли. А я так и не смогла там себе ничего подобрать.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #35 : 16 Октября 2013, 16:06 »
А я нашел дешевую видеокарту  GTX650 за $46, теперь разбираюсь с доставкой- оплатой.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #36 : 16 Октября 2013, 16:42 »
us_er,  могу  предложить ни чем не худшую видеокарту  Asus HD 7750 за тысячу рублей. Отправка за мой счёт.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #37 : 16 Октября 2013, 18:14 »
Jagron, предложение заманчивое, а в чем подвох? 46 долларов за GTX650 дорого?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #38 : 16 Октября 2013, 18:30 »
предложение заманчивое, а в чем подвох?
us_er,  да нет тут никакого подвоха. GTX650 по производительности примерно равна Asus HD 7750 которую я тебе предлагаю. При этом объясню, как можно её разогнать.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #39 : 16 Октября 2013, 18:46 »
Jagron, разгонять мне её не нужно, главное, что бы был HDMI и возможность установки в старый системник на замену NVIDIA  8600 GT.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #40 : 17 Октября 2013, 19:26 »
Сегодня пришли посылки с MP-3 плеером и  регистратором, который я успела купить на прошлой GAGA распродаже. 
Я успевала купить тут товар когда было предложено не менее 50 штук.  Покупала в такой распродаже  беспроводную мышку, серебряные серьги для дочки, мп3-плеер и регистратор для знакомого.
На плеер сегодня закину музыку и испытаю а вот регистратор надо отдать. Когда знакомый его испытает, тогда поймем зря выписывали или нет  er.
Вот эти посылочки:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оба товара шли с 50% скидкой. Плеер обошелся в 130 руб. а регистратор 1300 руб.
Подробнее о товарах
MP-3  плеер
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Скидка действует и в этой распродаже еще в течении 15 часов!
Экран:Нет
Фирменное наименование:OEM
Пакет:Нет
Срок службы батареи:<10 часов
Номер модели:MP301
Стиль:Металлическим зажимом
Память:Нет встроенной памяти, но требует работы с Micro SD Card
Аксессуары:Наушники, USB-кабель для MINI
Цвет:В ассортименте

Автомобильный регистратор
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Характеристика
Тип элемента:Автомобильный видеорегистратор
Интерфейс:AV-выход, HDMI, USB 2.0
Создатель автомобиля:Acura, Aston
Формат видео:AVI, MPEG-4
GPS логгер:Ни один
Язык экранного меню:Китайский (упрощенный), китайский (традиционный), английский, итальянский, японский, корейский, Россия, русский
Размер дисплея:2.7 "
Изготовление набора микросхем:Новатэк
Видео код:MJPG
Батарея:Встроенный
Разрешение камеры:1920x1080
Особенности:Циклическая запись, G-сенсор, микрофон, детектор движения, SD / MMC, время и дата Дисплей
Кадров в секунду:25
ЖК-дисплей:2,7-дюймовый ЖК
Разрешение видео:Максимальная 1080P 1920 * 1080 25FPS
Датчик:5M CMOS, 1/2.5 дюйма светочувствительных площадь поверхности
Объектив:170 + класса высокого resolusion ультра-широкоугольный объектив
Сжатый формат:MJPG
Карта памяти:TF (до 32GB)
G-Sensor Обнаружение движения:Поддерживать
Напряжение:5V
Пункт Вес:120 г

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #41 : 18 Октября 2013, 10:31 »
В итоге, я всё же урвал-таки какой-то свитер за 5$,
Jagron, похохотали мы с ваших слов, один в один наша история . Мы тоже потом уже тыкали в то, что первое под руку подвернется, лишь бы успеть "урвать"  :)).
Еще заметили некоторую немаловажную  особенность.  Теперь вам будет понятно о чем я говорю.
В ГАГА распродаже новые предложения начинаются каждый час по нескольку штук. Бывает что в один час  можно найти несколько интересных предложений, которые не хочется упустить.  Так вот, чтобы урвать оба предложения мы с мужем следили за товарами параллельно на двух компах и покупали разные товары. Так вот, счетчик времени шел неодинаково, т.е. если не обновлять страницу пол часа, то счетчик может отстать от реального времени минут на 5. Поэтому в последние минуты надо почаще обновлять страницу с желаемым товаром и перестать это делать уже на последней минуте, иначе товар можно просто прохлопать.
Ну невозможно за  столь короткое время успеть ввести эту чёртову  каптчу.
Вот и меня это приводило в полное недоумение  - КАК это возможно? КАК? Просто нереально за секунду все это провернуть.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #42 : 18 Октября 2013, 12:54 »
Так вот, счетчик времени шел неодинаково, т.е. если не обновлять страницу пол часа, то счетчик может отстать от реального времени
Колибри,  я эту фигню сразу заметил. Если открыть страницу с товаром в разных вкладках браузера, то можно увидеть некую разницу во времени. Я даже три разных браузера, пытался использовать , но не помогло.
ИМХО,тут применяют спецовый софт. Ведь ни для кого не секрет,что на инет-аукционах все пользуются так называемыми программами-снайперами, которые автоматом делают ставки за долю секунды до конца розыгрыша. Так же и тут!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #43 : 18 Октября 2013, 13:06 »
разгонять мне её не нужно, главное, что бы был HDMI и возможность установки в старый системник на замену NVIDIA  8600 GT.
Никакого подвоха тут нет. Мне моя репутация стоит дороже тысячи рублей.
Выход HDMI и поддержку разрешения 1920*1080 я гарантирую. Всё проверено на личном опыте.
Видеокарта от именитого бренда Asus:
Выглядит так:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Отсылаю в оригинальной коробке, прилагаю диск с последней версией драйвера.
Почему сам продаю? Хочу купить пополам с зятем новую навороченную игровуху, за 8-10 тысяч (оцени разницу).


Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #44 : 18 Октября 2013, 18:12 »
Jagron, а на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не хотите выложить видеокарту, ведь наверняка вы там зарегины? Я бы на вашем месте попробовала er.