Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Возможно ли заработать в интернете?  (Прочитано 14204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #30 : 16 Октября 2015, 22:55 »
Я делал много сайтов, и пытался заработать, но по причине моей лени ничего не вышло.
Что бы не быть голословным вот парочка моих творений, с которыми я ещё не определился т.к сроки регистрации доменов заканчиваються и я думаю продлевать или нет. На остальных не продлил и они ушли в небытие. Среди них нет сайта на котором зарабатывал, светить его не буду т.к есть планы на него.
Вот эти сайты. В плане продвижения и заработка ничего не делалось.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #31 : 16 Октября 2015, 23:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что за хостинг ? Классно выглядят  ;))
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, vovanich, Dovf, Galina.80

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #32 : 16 Октября 2015, 23:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Хостинг mchost.ru, не дёшев, но стабилен и в меру абузоустойчив.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Dovf, Galina.80

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #33 : 16 Октября 2015, 23:19 »
Классно выглядят 
Поддерживаю
Поблагодарили: ALENA, vovanich, Dovf, Galina.80

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #34 : 24 Октября 2015, 17:29 »
А как считают наши спецы по интернету,такое возможно.  ;* thank
К спецам не отношусь, но все возможно... и даже гонорею подцепить :jokingl: .
Да уж, недаром говорят: У кого что болит, тот об этом и говорит.  :(
Мне конечно Вас жаль, но лекарства предложить не могу, не компетентен. :?? :))
Искренне благодарен Вам за сочувствие. :(((
А то что не компетентны, так это дело наживное, не огорчайтесь. dont
У Вас еще все впереди. 8)))

С Вашего позволения анекдот про Зайчика...

Заболели все зверюшки в лесу триппером.
Пошли к врачу, стоят в очереди.

Прибегает Зайчик:
Привет, триппера!

А ты что, не болеешь Зайчик?
Да нет.
Я к глазному врачу.

А что случилось Зайчик?
Понимаешь, как мочиться начинаю, глаза на лоб лезут.
Цитата
Цитата: Abay от 16 Октябрь 2015, 11:03
Дед, Brat пошутил просто!!
Да я понимаю, только шутки какие то плоские, всё ниже пояса ;(((
Время что ли такое наступило, куда то "ушли" нормальные шутки. :?? :pardon: 
Как я Вас понимаю. thank
Я тоже не все шутки Жванецкого, Задорного, Арканова, Альтова и многих других понимаю, но... работаю над собой.  :???


Поблагодарили: ALENA, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #35 : 24 Октября 2015, 20:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :)) почти как Письмо казаков турецкому султану,как говорится "разродился" :pardon:
А по существу поднятого вопроса в данной теме,есть чем поделится с форумчанами?  :?
Поблагодарили: ALENA, topinant, Galina.80

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #36 : 24 Октября 2015, 21:40 »
А по существу поднятого вопроса ответ - ДА.
Поблагодарили: topinant, Galina.80

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #37 : 25 Октября 2015, 11:22 »
Brat,  :))  почти как Письмо казаков турецкому султану, как говорится "разродился"  :pardon:
Каждый понимает в меру своей.... своего воспитания. ;((
Как говорится, кто на что учился. vred
А по существу поднятого вопроса в данной теме, есть чем поделится с форумчанами:?
1. Вопрос задали Вы, а не форумчане, и он не простой, как на первый взгляд кажется, да и относится, скорее всего, к технологиям, так называемого "интернет бизнеса".
2. Делиться не чем, но надо четко представлять на чем построен Интернет.
3. Надо иметь Идею, Стартовый капитал для создания Интернет-проекта.
4. И многое чего надо..., пример создатель гугла.
 smile21



Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #38 : 25 Октября 2015, 11:39 »
Комментарий глобального модератора
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
делаю предупреждение за троллинг, при последующих подобных сообщениях, буду принимать меры

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #39 : 25 Октября 2015, 12:09 »
Комментарий глобального модератора
Brat, делаю предупреждение за троллинг, при последующих подобных сообщениях, буду принимать меры
Если это троллинг, то тогда я Папа Римский.
А относительно принятия мер, так это Ваше право!
Как говорили древние: Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.
И перед Законом все равны.

Поблагодарили: Винни Пух, Galina.80

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #40 : 23 Декабря 2015, 13:18 »
Дед ждет конкретного ответа.
Ответ Деду.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идем работать.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #41 : 23 Декабря 2015, 13:46 »
Ответ Деду.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идем работать.
:)) Хороший совет :pardon:
Но, первое - я уже заработал,получаю "зарплату" ежемесячно точно в назначенный день. :(
Второе-может быть и пошел дополнительно подработать,  :-X но к сожалению 30 летние сидят без работы,правда значительная часть из них вахтовым методом подались в Москву,семьи кормить надо. er
Так вот и живем. grab  :(


Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #42 : 11 Января 2016, 01:11 »
  Я открываю эту тему в надежде, что отзовутся те посетители "Беседки", которые знают в этом деле толк, т.е. работали или работают на Рынке Форекс и могут посоветовать каки-либо Стратегии для пусть небольшого, но уверенного заработка. Я надеюсь, что эта тема будет интересна и полезна многим, кто хочет иметь дополнительный Доход. Короче, Форекс для тех, кто хочет иметь еще одну существенную "премию" к собственной Зарплате и не зависеть от капризов любых начальников. При хорошем раскладе и при наличии здравого аналитического ума, умеющего думать и сопоставлять факты, можно довольно быстро извлекать из своих знаний хорошую прибыль, работая дома, просто сидя за компьютером, попивая любимый напиток. И это не преувеличение. На Форе действительно можно зарабатывать неплохие деньги, но при условии обязательного соблюдения Мани-менеджмента, т.е.  условий, которые позволяют не слить свой Депозит.

Про себя могу сказать, что интересуюсь Форексом уже 2 года. Торгую на Демо-счете у разных брокеров, то бишь - ДЦ  с переменным успехом, так что, особо хвастать пока нечем. Но по этому поводу я не парюсь, т.к. есть люди, которые изучают Форекс платно по 4-5 лет, я же изучаю Форекс самостоятельно и бесплатно - с помощью Ю-Туба! Там есть интересные Стратегии, разбирая которые, начинаешь лучше понимать, как движется Рынок и кто им "руководит". ;(((
, т.е есть, из чего выбирать. И это есть ГУД.

Если появится интерес к теме Форекса, то со временем можно организовать мини-курсы для постоянных "жителей" Беседки, желающих зарабатывать на колебаниях Валютных рынков.

Одним словом - "дорогу осилит идущий!", так что, задавайте вопросы и принимайте участие в продвижении темы! up
И будет вам Счастье! 8)))
Поблагодарили: Надежда, Алика Rose, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #43 : 11 Января 2016, 20:59 »
Тут на днях по ящику,просвещали население в том,что в интернете (или посредством интернета) возможно заработать. :( :pardon: :??
А как считают наши спецы по интернету,такое возможно. ;* thank
 
Да, в Инете зарабатывать можно, если придерживаться  определенных Правил поведения. Это сродни "Правилам поведения на воде" - если их проигнорировал, то в очень скором времени ты можешь оказаться на дне ... морском. Так и здесь. Зарабатывать в Инете можно с помощью системы, называемой Форекс. er

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #44 : 11 Января 2016, 22:22 »
:( Да уж. 8( :???
 ;* А ничего попроще в нем (интернете) не водится.
Чтоб простым и грешным хотя бы на оплату этого тырнета заработать. :pardon: :?? vred
Заработать только для "Тырнета" можно просто "сдавая бутылки", как в старые-добрые времена Сов. Союза. Но, на сегодняшний день - это не выход, правда?
Тут надо помнить простую, можно сказать, мудрость из детства: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Так и здесь - надо всегда помнить этот тонкий намек на толстое обстоятельство: Без труда - фиг что заработаешь. Даже в Интернете.

Но, если серьезно подойти к этой, не побоюсь этого слова - "вожделенной" 4bd1 теме доп. Заработка, то можно с уверенностью сказать, что - ДА,  таки, если постараться, и сильно "захотеть" кого-то или чего-то, то жить можно даже на Марсе, блин! er  morn.

Иными словами, материальная жизнь есть везде и даже в Интернете. Надо её только ЗАХОТЕТЬ. Далее, как в обычной жизни, - чтобы довести встречу с Прекрасным до логического Конца, необходимо выделить не только то, о чем вы подумали, но и ВРЭМЯ и ДЭНЬГИ, которые нужны для осуществления ваших самых неожиданных мечтаний.

 Если всю эту белиберду :rukalico: перевести на всем понятный "эзопов язык" ;-/, то можно смело сказать, что реальную дорогу к своей мечте осилит лишь тот, кто по ней действительно идет... или бежит. А зарабатывать хорошие деньги ;)) и при этом не зависеть ни от каких начальников - это ли не Мечта каждого нормального человека! ;)))

Я же предлагаю сделать первый шаг к осуществлению этой мечты - заняться совместным изучением основ работы на Рынке Форекс. up для последующего заработка на нем. er