Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ресивер GS 9305B  (Прочитано 15852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Ресивер GS 9305B
« Ответ #45 : 11 Марта 2017, 19:58 »
А что GS 9305 уже считается устаревшим ? Мне сегодня с трико звонили и предложили поменять по акции этот ресивер на  новый  который на два ТВ .Говорят что он обмену подлежит  :??

Тут дело скорее всего не в устаревшем оборудовании,а номере смарт-карты в ресивере(23-я или 24-я серия),которая прошивается доступным в интернете скриптом любым маломальски продвинутым ресивером
Весь триколор кроме ультра HD смотрят при этом бесплатно - суть замены удалить взломанные карты доступа из оборота и заодно наварить деньжат на обмене,так как абонентов стало более чем достаточно и новые установки идут со скипом...
Поблагодарили: Galina.80, Dovf, ALENA, Бонифаций

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Ресивер GS 9305B
« Ответ #46 : 11 Марта 2017, 19:59 »
9303-05 получились очень ничего.
Поблагодарили: Dovf, Galina.80, ALENA, Бонифаций

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« Ответ #47 : 11 Марта 2017, 21:21 »
Про увеличившуюся до 1500 р. они молчат...
нет . Меня предупредили . Но что то мне менять не хочется .Он меня всем устраивает .А пишет у меня 211 прекрасно . :pardon:

Поблагодарили: Dovf, topinant