Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Маразм крепчает ?  (Прочитано 66782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Маразм крепчает ?
« Ответ #510 : 24 Января 2019, 19:45 »
Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову
"Это будет блестяще"

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем российского МИДа телеведущую, певицу и бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову вместо Марии Захаровой. С таким заявлением он выступил в интервью BFM.
В ходе беседы, комментируя свою недавнюю полемику с представителем дипломатического ведомства России, Чубайс заявил, что Захарова создала новый жанр — "политикотейнмент", в котором "вместо содержания — сплошной entertainment".

В частности, глава «Роснано» с иронией признался, что восхищается способностями Захаровой, и предложил «продвигать ее дальше в этом направлении».

"Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть", — поделился своей идеей Чубайс.

По его словам, у Бузовой есть колоссальная поддержка, и она явно популярнее Захаровой, добавив, что на брифинги экс-участницы «Дома-2» с журналистами "народ ломиться будет".

Ранее сообщалось, что заочный спор Чубайса и Захаровой о том, по какой причине российские граждане живут бедно, закончился. Глава «Роснано» признал дипломата победителем и назвал ее лучшей "по способности к подтасовкам".

Напомним, бурная дискуссия между Чубайсом и Захаровой вспыхнула после выступления топ-менеджера на Гайдаровском форуме, во время которого он заявил, что подавляющая часть россиян живет бедно. Представитель министерства иностранных дел России поспорила с таким утверждением и напомнила, что в 90-е годы именно Чубайс отвечал за ключевые направления российской экономики.

На это глава «Роснано» ответил, что покинул кабмин более 20 лет назад. Но в его времена реформаторы смогли добиться снижения инфляции, а дефицит товаров удалось ликвидировать. По словам Чубайса, в годы прихода Захаровой в государственную структуру экономика в государстве росла, а российский рубль был конвертируемой валютой.

После этого Захарова разместила новую публикацию, в которой сообщила, что приступила к трудовой деятельности осенью 1998 года и вспоминает перечисленные достижения в экономике «с дрожью».

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12768
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Маразм крепчает ?
« Ответ #511 : 26 Января 2019, 07:19 »
и она явно популярнее Захаровой
8(((


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Маразм крепчает ?
« Ответ #512 : 26 Января 2019, 07:25 »
технарь, вы будете смеяться , но я реально не знаю кто такая Бузова . Нет , в сети я конечно встречала эту фамилию и поняла что она какое то отношение имеет к Дому -2 . Но что и как , как то даже лень было искать инфу и читать про нее .  :pardon:

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #513 : 26 Января 2019, 07:32 »
у Бузовой есть колоссальная поддержка, и она явно популярнее Захаровой, добавив, что на брифинги экс-участницы «Дома-2» с журналистами "народ ломиться будет".
У Бузовой если и есть "колоссальная" поддержка, то  только в кругах определённой тусовки. Представителей этой тусовки брифинги МИД абсолютно не интересуют.  Поэтому Чубайс подобным заявлением лишь наполнил газом лужу.  Жалкая попытка рыжего ублюдка соскочить с темы, в которой Захарова ловко поддела его на крючок вопросом об его личной ответственности за причины бедности россиян.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #514 : 26 Января 2019, 07:35 »
Вы ,что всерьез про Бузову? 8( sil

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Маразм крепчает ?
« Ответ #515 : 26 Января 2019, 07:36 »
vdovbnenko, в смысле ? О том что я ее не знаю ?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #516 : 26 Января 2019, 07:37 »
О том что я ее не знаю ?
Не в политику её :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Маразм крепчает ?
« Ответ #517 : 26 Января 2019, 07:39 »
vdovbnenko, ну так подобное ищет подобное . Чубайс и Бузова  :pardon: Сладкая парочка . :jokingl:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136400
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #518 : 26 Января 2019, 07:43 »
Чубайс и Бузова  :pardon: Сладкая парочка . :jokingl:
Я пропустил но кажись поздняк она ж на НГ должна была с Петросяном тусоваться  :)) Шо за свингерство еще и Чубайса туда  :rukalico:

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12768
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Маразм крепчает ?
« Ответ #519 : 26 Января 2019, 11:51 »
Но что и как , как то даже лень было искать инфу и читать про нее
К вашему посту претензий нет. Я сам про неё не знал и век бы ещё не знать. Но последнее время она в каждой бочке затычка. Денег настригла, теперь пиарит себя из каждого утюга. :???


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49678
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #520 : 08 Февраля 2019, 17:17 »
27-летний индийский бизнесмен, Рафаэль Самуэль, решил подать в суд на своих родителей за то, что они родили его без его согласия.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Мумбаи Рафаэль Самуэль собирается подать судебный иск против собственных родителей за то, что они родили его, не получив его согласия, сообщает BBC.

По его словам, нечестным является тот факт, что дети появляются на свет против своей воли и вынуждены переносить страдания на протяжении всей жизни.
Мужчина убежден, что человек должен пожизненно получать компенсацию за то, что он родился, хотя не просил об этом.

Мама Кавита Карнад Самуэль назвала происходящее еще одним новым бунтом, который устроил ее сын.

Он прекрасно понимает, что спросить о согласии будущего ребенка на его рождение до его появления на свет невозможно. Однако его интересует именно то, что человек появляется на свет против своей воли.
"Я вынуждена восхититься смелостью своего сына, который хочет засудить своих родителей, зная, что мы оба - юристы. Если Рафаэль сможет представить рациональное объяснение того, каким образом мы могли бы узнать до его рождения о его согласии или несогласии появиться на свет, то мы признаем свое поражение", - сказала она.
PS smoke вот на мамином месте я  был бы так самоуверен  ^&^ :jokingl:
но справедливости ради хочу всё же согласиться, что результат будет на её стороне. но отнюдь не по тому. что они юристы, а по банальной причине, если дебильный сынок выиграл бы суд sil то суд буквально через неделю был бы завален миллионами подобных исков  sil а вот это уже был бы пиз...ц :))) :pula %))
Поблагодарили: topinant, ALENA, tigr120, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #521 : 08 Февраля 2019, 17:24 »
А может исправить ситуевину, завалить его раз не согласен? ;((
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, tigr120, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49678
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #522 : 08 Февраля 2019, 17:29 »
А может исправить ситуевину, завалить его раз не согласен? ;((
ну на крайняк обратно запихнуть)))  sil ^&^ :)))
Поблагодарили: topinant, ALENA, tigr120, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #523 : 08 Февраля 2019, 17:43 »
ну на крайняк обратно запихнуть)))  sil ^&^ :)))

Как Есенин в подражание Маяковскому!
 Не голова у него а седалище, и моча у него а не кровь!
Положить бы его во влагалище, переделать и выкинуть вновь!
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, tigr120, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Маразм крепчает ?
« Ответ #524 : 08 Февраля 2019, 18:34 »
Рафаэль Самуэль собирается подать судебный иск против собственных родителей за то, что они родили его
Ключевое слово "собирается", т.е с 99-процентной долей уверенности можно сказать, что ни кто у него такой дурацкий иск не примет.
Тут удивляет только то, что ВВС опустила себя на уровень распространителя "желтых" сплетен.

Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf