Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Поговорим об электронных сигаретах?  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #15 : 24 Февраля 2015, 13:17 »
Вот это, пожалуй самый большой минус электронки.
А как быть с этим:  :? :)
О химическом паре.По моему мнению это еще более непонятная вещь чем дым.Влияние табачного дыма на здоровье человека более-менее понятно,хотя и имеет спорные моменты до настоящего времени. Влияние химического пара не известно(если не брать во внимание практику вдыхания паром клея подростками),но усваиваться элементы пара организмом должны на порядок лучше.Кто может сказать,какие элементы могут находиться в картриджаж электронных сигарет?
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #16 : 24 Февраля 2015, 13:36 »
Кто может сказать,какие элементы могут находиться в картриджаж электронных сигарет?

Так это не секрет...
Пропиленгликоль (добавки E1520), глицерин (стабилизатор E422), дистилированая вода, по желанию никотин и пищевые ароматизаторы.
Процентное соотношение разное. Каждый подбирает под себя. Стандартно принято считать 55+35+10
Я буду мешать жижу для заправки сам. Дешевле и удобнее.

Все эти ингредиенты используются в пищевой промышленности...

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #17 : 24 Февраля 2015, 15:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а, а ты сам "не травишься" сигаретами?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #18 : 24 Февраля 2015, 15:45 »
Пропиленгликоль (добавки E1520), глицерин (стабилизатор E422)
Влияние на организм человека:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
считается нетоксичным веществом, при вдыхании и случайном приёме внутрь не вызывает отравления. В случае попадания на кожу не вызывает покраснения или другие раздражения, удаляется при помощи воды, однако добавка все же может принести вред, так, Е1520 в больших дозах угнетает центральную нервную систему. Употребление продуктов питания (избыточное), содержащих добавку пропиленгликоль Е1520, может привести к повреждению почек. :??

Наибольший вред пищевой
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может нанести людям, страдающим заболеваниями почек, а также при нарушении процессов кровообращения.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #19 : 24 Февраля 2015, 15:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть такая привычка,но я в основном употребляю растительные  компоненты. :)

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #20 : 24 Февраля 2015, 15:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ценю ваше старание вразумить, но вы лучше поищите какой вред наносит вдыхание табачного дыма, особенно
в больших дозах
не только себе, но и окружающим...
А то к аналогу складывается отношение лучше, чем к электронке...
Все в нашей жизни вредно...И сахар, и соль... Можно бесконечно перечислять... А голову на плечах тоже никто не отменял...
В сети кипят бесконечные страсти (раньше не замечал за ненадобность) о том что вреднее аналог или электронка. Даже фейки присутствуют, якобы умер человек (молодой) от рака легких (не в России). Но время покажет. Я буду первым, кто проводит такой эксперимент... :)) Мы боимся всего нового....
Вспомните микроволновки (СВЧ печи), облучение...вред... опасность... Покажите мне семью, у кого нет?
Разве что у бомжей???? :?


Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #21 : 24 Февраля 2015, 20:51 »
Все в нашей жизни вредно...И сахар, и соль... Можно бесконечно перечислять...
А вот это точно :jokingl:
Да я и не собирался Вас вразумлять  :))
Меня самого кто бы вразумил :-X

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #22 : 24 Февраля 2015, 21:08 »
Да гдето читал недавно, что учёные доказали, что вред от них  :pardon:  и толку мало :(
Но это учёные ;( 8((
 А вот интересно, у кого нибудь получилось бросить курить,с помощью этих сигарет? то есть личный пример форумчан :-X
Но именно бросить, а не перейти с одного на другое 8)

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #23 : 25 Февраля 2015, 06:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я бросил. В том числе, и путем обмана организма электронными дивайсами. По вечерам был готов "бамбук курить", лишь бы забыть...
Поблагодарили: potap007

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #24 : 19 Марта 2015, 13:07 »
 
Иногда увлекусь делами по несколько часов не подхожу.... Вобщем процесс идет в правильном направлении :)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #25 : 19 Марта 2015, 13:09 »
А вот интересно, у кого нибудь получилось бросить курить,с помощью этих сигарет? то есть личный пример форумчан :-X
Но именно бросить, а не перейти с одного на другое

НЕТ!!! ;*
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #26 : 19 Марта 2015, 13:54 »
И кто бы мне что не говорил.....
Да мы же разве против.
Был бы толк. bue


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #27 : 10 Мая 2015, 09:08 »
Господа, кто не может бросить курить. Переходите на электронные сигареты. Плюсы (самое главное) Смолы в организм не поступают, только никотин. Пробуйте. Лучше покупать на китайских сайтах, намного дешевле. К примеру стандартная эл. сигарета 250 рублей (в Питере 1200) Админы, прошу считать пост не рекламой.

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #28 : 27 Июля 2016, 17:53 »
Ученые обосновали вред вейпинга

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Специалисты из Национальной лаборатории имени Лоренса в Беркли определили, какие токсичные вещества образуются при курении электронных сигарет.

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Поговорим об электронных сигаретах?
« Ответ #29 : 03 Ноября 2016, 22:32 »
Электронная сигарета рванула в кармане

(открыть/скрыть)