Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы о Windows 8  (Прочитано 29648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Вопросы о Windows 8
« : 02 Января 2013, 12:41 »
Можно-ли убрать введение пароля в самом начале загрузки? Если да то как?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #1 : 02 Января 2013, 13:13 »
Леха 87, Параметры > Изменение параметров компьютера  >Пользователи >изменить пароль . При смене пароля  второе поле оставляешь пустым  и подтверждаешь .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #2 : 02 Января 2013, 14:29 »
Леха 87,  ты так и продолжаешь мучать восьмерку? У меня так и не получилось найти драйвера на звук и я отказалась от экспериментов. Теперь думаю купить ноут с 8 виндой.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #3 : 02 Января 2013, 14:56 »
Теперь думаю купить ноут с 8 виндой.
Что бы потом искать драйвера на 7-ку ? :D

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #4 : 02 Января 2013, 15:14 »
us_er,  почему? Что вы так не полюбили восьмерку? Если у вас не получилось ее поставить, это не говорит о том, что она такая уж плохая. ;-/

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #5 : 02 Января 2013, 15:21 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, у меня как раз таки получилось поставить и 8-ку и все драйвера, мне не понравился её убогий и глючный вид.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #6 : 02 Января 2013, 15:27 »
А в восьмёрке это не проходит что ли?

1. Нажимаем на клаве Win+R (или пункт Выполнить в меню Пуск).
2. В появившемся окне вводим control userpasswords2 жмём Enter.
3. В окне Учетные записи пользователей во вкладке Пользователи выделяем свою учетную запись и убираем флажок с Требовать ввод имени пользователя и пароля.
4. Жмём Принять.
5. В открывшемся окне Автоматический вход в систему будут три поля - Пользователь, Пароль и Подтверждение. Вводим свой пароль в поле Пароль и еще раз - в поле Подтверждение и жмём ОК.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #7 : 02 Января 2013, 15:29 »
 ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх когда первый раз установил ахнул,ну дрянь ведь придумали. Тот-же ввод пароля(лишняя трата времени),окно какое-то не нужное в самом начале(столб какой-то не понятный на поле) нажимаешь на него и видишь картину не лучше.Планшетный интерфейс-ну нафига он там!!! Не я не спорю что может делали систему и для обычных компов и для планшетов (чтоб поставил на планшет и готово все сразу),но нафига окна планшетные на стационарном компе-сделали-бы чтоб убирался куда-нибудь.Кнопки Пуск нет ,вообщем-то фигня ,но не привычно.Сейчас сижу и думаю как в Параметры залезть! Вообщем первое впечатление- не очень.Сама система как успел заметить устанавливается и загружается побыстрей 7.Буду мучить раз поставил(кстати 2ой раз уже.в первый настолько не привычно было что снес не выдержав).Единственное что радует это внешний вид папок.Вообщем время покажет что и как.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #8 : 02 Января 2013, 15:35 »
А в восьмёрке это не проходит что ли?
Cherep301, проходит, но  я посчитала что для Леха 87, такое объснение будет проще  :jokingl:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #9 : 02 Января 2013, 15:39 »
ALENA  ;-/ ;-/

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #10 : 04 Января 2013, 05:20 »
Теперь думаю купить ноут с 8 виндой.
С одного форума...
Цитата
Добрый вечер , купил ноут sony waio sve151101j, на нём стоbn Windows 8 , она мне показалась жутко не удобной , хотел переустановить на win 7 , но не как не могу загрузить процесс установки ни с флешки ни с диска пишет вот такую ошибку operating system not found, Помогите пожалуйста как это исправить , или этот ноут сделаy только под win 8 ? Уже не рад ,что купил!

Через сутки-

Цитата
Спасибо.Всем , Уже купил другой ноут с Win 7 , Sony vaio Разбил со злости!
:D

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #11 : 04 Января 2013, 10:45 »
us_er,  все понятно, сидеть мне на ХР, пока не выпустят девятку. %)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #12 : 04 Января 2013, 12:41 »
Да ладно вам. :D Помню как проходил процесс перехода на миллениум,потом на ХР,потом на Висту,далее на 7.. Также бухтели все,слово в слово :D Также с дровами мучались. Однако всё преодолели и устанавливали и работали. Другое дело личные предубеждения-нравится не нравится. Но здесь же на форуме все упертые, один фиг поставите все 8. Хотя бы в чисто познавательных целях. Я вот жду нормальных активаторов,с ключами пролетел,пока тянул. Оченно интересует процесс восстановления 8,где то читал,что супер-пупер. Никто еще 8 до белого(то бишь синего) каления не доводил? :D

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #13 : 04 Января 2013, 18:45 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #14 : 04 Января 2013, 19:20 »
us_er, те кто не зарегистрированы на cyberforum.ru те не видят ни посты ни вложения  :unknown:
Цитата
Просмотр вложений разрешен только со страниц нашего форума. Для просмотра вложения, перейдите по ссылке ниже.

Кликните здесь для перехода к сообщению.