Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как восстановить удаленные фото  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос такого плана . Есть карта памяти,  на ней были фотки .Человек эти фотки нечаянно удалил. Пробовала  три проги по восстановлению .Файлы восстанавливаются .Но  вижу только превьюшки .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 При клике на превью  пишет либо файл поврежден,либо неизвестный формат( хотя jpg),  либо вот такая полоска .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Это уже капец или что то можно сделать ?

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Как восстановить удаленные фото
« Ответ #1 : 27 Августа 2013, 17:04 »
Пробовала  три проги по восстановлению .
Алин,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Как восстановить удаленные фото
« Ответ #2 : 28 Августа 2013, 09:03 »
Cherep, что то  я ни фига  не поняла как там с ней работать  :(((

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Как восстановить удаленные фото
« Ответ #3 : 28 Августа 2013, 18:28 »
Попробую объяснить. Хотя сам пробовал только пару раз по мелочи... Чуток по-позже... er

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Как восстановить удаленные фото
« Ответ #4 : 28 Августа 2013, 21:34 »
Чего-то звук тиховат... :(  Алин, приблизительно вот так я ей делал... Если бы дождаться полностью поиск, можно было бы увидеть и файлы до форматирования.... Смотреть :::! в HD - более - менее видно, иначе всё смазано.... Размер где-то 10 с чутком метров...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: Как восстановить удаленные фото
« Ответ #5 : 29 Августа 2013, 08:08 »
Супер! Мануалы вышли на принципиально новый уровень!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Как восстановить удаленные фото
« Ответ #6 : 29 Августа 2013, 08:28 »
Cherep, все это конечно хорошо . Но ничего не получилось  :(
Вот что получается .То же самое как и  с другими прогами .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Превьюшки видно , а при клике - файл испорчен . Я вот думаю, может это из за того что файловая система FAT  или из за sd  карты ?Как я поняла , эта карта была в фотике .Тут нарыла в сети  еще 2 проги .Одна именно для восстановления удаленных файлов с флешки, а вторая восстановления поврежденного фото после удаления . Попробую потом .Отпишусь. Но что то мне подсказывает что человеку надо попрощаться  с этими фотками  :))

Оффлайн nokkia50

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской

Как восстановить удаленные фото
« Ответ #7 : 27 Февраля 2015, 12:43 »
Условно бесплатная EaseUS Data Recovery Wizard

Программа EaseUS Data Recovery — мощный инструмент для восстановления данных после удаления, форматирования или изменения разделов. С помощью нее можно легко вернуть фотографии, документы, видео и многое другое с жесткого диска, флешки или карты памяти. Данное ПО интуитивно понятно и, помимо прочего, официально поддерживает новейшие операционные системы — Windows 8 и 7 и Mac OS X 10.9, 10.8 и другие.

Free Easeus Data Recovery Wizard

По всем параметрам, это — один из лучших подобного рода продуктов, если бы не одна деталь: несмотря на то, что на официальном сайте эта информация не бросается в глаза, но бесплатная версия программы позволяет восстановить только 2 гигабайта информации. Но, если этого достаточно и вам требуется однократно произвести данное действие, рекомендую обратить внимание. Скачать программу можно здесь:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.