Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Установка программ!!!  (Прочитано 12388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« : 05 Апреля 2016, 20:57 »
Всем привет народ посоветуйте вот после переустановки операционной системы какие ставить программы для лучшей работы компьютера и для игр конечно же жду советов заранее спасибо
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Установка программ!!!
« Ответ #1 : 05 Апреля 2016, 21:00 »
вот после переустановки операционной системы какие ставить программы для лучшей работы компьютера
первым делом антивирусник  :)) Остальной софт по мере необходимости исходя из своих нужд . Антивирусник , любимый браузер , архиватор  .

Поблагодарили: Dovf, GrostDogas, topinant, Винни Пух

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #2 : 05 Апреля 2016, 21:19 »
первым делом антивирусник  :)) Остальной софт по мере необходимости исходя из своих нужд . Антивирусник , любимый браузер , архиватор  .


А если без приколов на полном серьезе описать?
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #3 : 05 Апреля 2016, 21:25 »
А если без приколов на полном серьезе описать?
:jokingl: ;* ;*

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #4 : 05 Апреля 2016, 21:26 »
А если без приколов на полном серьезе описать?

Да какие уж тут приколы ,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
правильно сказала .
А остальное на свой вкус и нужды .
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Установка программ!!!
« Ответ #5 : 05 Апреля 2016, 21:34 »
А если без приколов на полном серьезе описать?
а какие приколы ?
Я первым делом ставлю Антивирусник ,браузер , архиватор ,кериш доктор ,Unchecky, менеджер закачек , торрент клиент и плеер . А остальной софт по мере необходимости ( у меня специфический для графики и удаленного доступа )  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #6 : 05 Апреля 2016, 22:09 »
Всем привет народ посоветуйте вот после переустановки операционной системы какие ставить программы для лучшей работы компьютера и для игр конечно же жду советов заранее спасибо

Добавлю к уже вышесказанному то что меньше ставь всяких программ для настроек и оптимизаций, особенно когда нет личного опыта их работы на разных версиях Windows. Их сейчас пруд пруди, однако стоящих единицы.
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #7 : 05 Апреля 2016, 23:46 »
А если без приколов на полном серьезе описать?
А если серьёзно, vred то необходимые ( кроме антивирусника)программы это:
 для работы с архивами, для работы с образами дисков, для работы с документами различных форматов, для работы с фото - видео - музыкальными файлами. ну это так сказать для начала  :-X :rukalico:

 8) ;)

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #8 : 06 Апреля 2016, 00:11 »
Сразу после установки Windows я ставлю Bandizip (архиватор) потом антивирус,  MC Office (хотя меня сейчас вполне устраивает SoftMaker Office он у меня на флешке, так же как и браузеры Maxthon Portable и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пидманула на Slimjet Portable) Ставлю Soda PDF 8,  Potplayer, qbittorrent ну а потом уже добавляю остальной софт.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #9 : 06 Апреля 2016, 01:05 »
вообще то , программы наберутся сами, в процессе работы, то есть поставив основные, их лучше поставить сразу (примерный список уже указан пользователями выше) сталкиваешься с проблемой ... нужна программа для решения... ищешь... ставишь  er
 нет смысла советовать тебе ставить программы, которыми ты, может никогда и не воспользуешься, а я например, пользуюсь ежедневно :pardon: :??
 из доп прог у меня обязательные это:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #10 : 06 Апреля 2016, 11:31 »
программы наберутся сами, в процессе работы, то есть поставив основные, их лучше поставить сразу (примерный список уже указан пользователями выше)
Если я сам правильно понял его вопрос, то
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  вовсе не про архиваторы и любимый браузер спрашивал, а о программах настройки и оптимизации системы.
В таком случае хочу напомнить одну известную присказку: вновь установленная система работает достаточно быстро ровно до тех пор, пока пользователь не начнёт оптимизировать её работу :)  Как-то так, за точность не ручаюсь, но вполне с этой мудростью согласен.. :)
   

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Установка программ!!!
« Ответ #11 : 06 Апреля 2016, 12:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А у меня такое кредо . : Зачем оптимизировать ть , что для тебя сделали куча специалистов . Да и операционка чистая без всего всегда работает шустро . Потом в неё вносишь многое и она утяжеляется и тем самым работает медленнее .
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Установка программ!!!
« Ответ #12 : 06 Апреля 2016, 12:41 »
Если я сам правильно понял его вопрос, то
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  вовсе не про архиваторы и любимый браузер спрашивал, а о программах настройки и оптимизации системы.

 ;( ;( ;( А вот тут ты не прав . Человек спрашивает как раз о программах . Если он продвинутый человек , то должен иметь уже давно свой список . Так как к примеру я пользуюсь Фотошопом , а он нет . И тогда ему он не нужен . А на счет начального - ему уже всё сказали .
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Установка программ!!!
« Ответ #13 : 06 Апреля 2016, 12:55 »
А вот тут ты не прав . Человек спрашивает как раз о программах .
Может и не прав, я же сразу оговорился об этом. Но как ещё можно понять этот его вопрос: "...какие ставить программы для лучшей работы компьютера.."?  Улучшение работы компьютера, это именно его оптимизация, и для этого существуют соответствующие программы. А что касается остального софта, так тут и дураку ясно, что каждый сам должен определить, что именно ему требуется. 

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Установка программ!!!
« Ответ #14 : 06 Апреля 2016, 21:13 »
вообще то , программы наберутся сами, в процессе работы
Особенно когда нет Unchecky и птички оставяешь везде. :))