Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Rainmeter ( помощь в создании, редактировании скинов ) ( архив )  (Прочитано 100449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Не могу этот скин найти.  :(

Щас гляну в каком посте  этот скин .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот тут
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пост 52

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

На вскидку посмотрел - тут та же проблема, но здесь всего два запроса, а потому в принципе не критично.
Запросы я уже переделал, но мне не нравится большое количество ошибок в логе. Они работе скина не мешают, но всё равно как-то это нехорошо - попробую устранить.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  8))) 8))) 8))) Благодарю заранее .  thank thank thank А ошибки эти изначально в скине .  :( :( :(

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Код улучшил и оптимизировал, но до идеального состояния довести так и не смог. Ошибок в логе стало в разы меньше, но они всё равно есть. Ругается при попытке получения WebParser-ом несуществующих данных. Как это решить не знаю. Нужно либо весь алгоритм менять, либо просто как-то дать команду не выводить в лог именно эти ошибки, но я не знаю как. Я вообще так много ещё не знаю в этом языке, что реально мозг взрывается.
Бросаю пока ковыряться с Райном - много времени отнимает тыкание вслепую... :(
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Я вообще так много ещё не знаю в этом языке, что реально мозг взрывается.

 :? :? :?  ты хоть что то знаешь .  :)) :)) :)) А я ещё больше в слепую тыкаю .  er er er Не зная английского языка .  :( :( :(


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

А я ещё больше в слепую тыкаю
Вот потому я и решил справку перевести - пока перевожу глядишь в самой программе разберусь. Но чуть погодя - есть незаконченное дело, которое над душой висит уже два месяца. Нужно что-то одно добить сначала.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вот потому я и решил справку перевести - пока перевожу глядишь в самой программе разберусь. Но чуть погодя - есть незаконченное дело, которое над душой висит уже два месяца. Нужно что-то одно добить сначала.

Ага давай . Потом будет время и охота помучаешь ещё . А так и на этом спаасибо . На счет ошибок не переживай . Главное ты уже сделал .  up up up

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

но мне не нравится большое количество ошибок в логе
без них никак, так как ответ отрицательный при запросе райн распознает как ошибку, если только мессуру отключать совсем.
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Доброго всем времени суток !
Вопрос к знатокам Rainmetra: Подскажите, пожалуйста, можно ли повернуть на определённый угол Bar или Line ? Изображение и текст я знаю как, а вот это...
Хотелось бы (см. скрин) на мониторе, который на столе стоит, сделать внизу на месте панели задач полоску, где расположить индикаторы CPU, RAM и SWAP, но ровные они будут некрасиво. В идеале сделать бы их в перспективе, как монитор, но хотя бы повернуть немного.
Возможно ли это сделать ? Заранее благодарен за ответ !  er
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Uragan66, надо подождать прородителя райна wasek.Он  точно подскажет .
 PS
рабочий стол шикарный  ;)) Респект  :yu:
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

рабочий стол шикарный  ;)) Респект  :yu:

Да  ;)) Мне тоже понравился.... ;))
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

...надо подождать прородителя райна wasek.Он  точно подскажет .
 
Спасибо... Подожду,  это не спеху. Может и можно что придумать.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Uragan66, Твоя просьба вполне выполнима, но завтра, так как работаю
Поблагодарили: topinant, ALENA, Dovf, Надежда, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Wasek, Спасибо за ответ. Подожду, мне не горит, когда будет время, сделай, пожалуйста.