Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Откуда можно скачать игру(без багов)  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Думаю тема будет полезна для тех у кого слабый инет и не хочется терять время для скачки всякой мути.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
только сегодня закончил играть ;))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #1 : 12 Января 2014, 08:06 »
и не хочется терять время для скачки всякой мути
Леха 87,  для того, что бы еще не попасть на затраченное время, полезно  почитать комменты . %)) sneg

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #2 : 12 Января 2014, 08:52 »
полезно  почитать комменты .
Вот и я про то!
Качай игры с торрентов предварительно читая комментарии. Если в сборке имеется серьёзный баг, то об этом тут же появятся сообщения. Иногда бывает, что у кого-то игра не запускается, при этом у других она идёт без нареканий, но это уже проблемы конкретных конфигураций, и в большинстве случаев с ними удаётся справиться доустановкой или обновлением нужных системе файлов. По крайней мере, мне ещё не разу не попадалась полностью неработоспособная игра, хотя пару раз случалось серьёзно повозиться с установкой.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #3 : 12 Января 2014, 08:56 »
Jagron, ну любит у нас Леха 87, "хватай перон ,вокзал отходит " :)) скорее скачать не читая комментарии .Сколько учу -бестолку  ;((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #4 : 12 Января 2014, 13:29 »
полезно  почитать комменты
полезно,но долго.Так не проще сразу с серьезным багом исключить.Другое дело железо,у меня самого комп не новый лет так 7 уже,было только раз чтоб игра не пошла и-то из-за DirectX.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #5 : 12 Января 2014, 13:36 »
Так не проще сразу с серьезным багом исключить
интересно ,как ты это сделаешь ?  smile21

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #6 : 12 Января 2014, 13:55 »
ALENA, есть ошибка о которой 46 страниц ля-ля-ля так можно тут сразу обо всем узнать.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #7 : 12 Января 2014, 23:30 »
полезно,но долго.Так не проще сразу с серьезным багом исключить.Другое дело железо,у меня самого комп не новый лет так 7 уже,было только раз чтоб игра не пошла и-то из-за DirectX.
Скажу тут сразу так . Что бы такого не было в описание к игре идёт характеристики компа . И по ним понятно во первых качать игру или нет . Во вторых обязательно надо читать комментарии . Так как если у тебя могут возникнуть баги , то не суждено что о ни же были у других скачавших и о них уже писалось . И там же можно почитать были ли они устранены или нет , и если устранены то как . Минимальные требования к железу - это стандарт прописываемый к любой раздаче . И скажу так . У меня пойдёт Battlefield 3 , но с тормозами . Так что я и не стану заморачиваться на эту игру . Да скажу ещё что . Battlefield 3 хорош , но он превосходен когда есть  лицензия и можно играть в многопользовательскую игру . Но одно но . Компьютер должен соответствовать хотя бы средним характеристикам игры . А лучше даже максимальным . Тогда и графическая часть будет на высоте , и человек получит море положительных эмоций от красоты игры .  er Это же относится ко всем играм !

ALENA, есть ошибка о которой 46 страниц ля-ля-ля так можно тут сразу обо всем узнать.
Не думаю что если у кого то и появились ошивки , он о них не напишет сразу . Думаю об этом пишут не на 46й странице комментариев , а как можно сразу .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #8 : 13 Января 2014, 00:59 »
Winnie Pooh, согласен что если появляется одни и те-же ошибки у многих,то стоит задуматься скачивать игру или нет.Но есть-же и исключения.Попадалась как-то одна игрушка(названия не помню) так там странички 3 было о том что есть ошибка да такая что железо может притормаживать.Делать нефиг было поставил на закачку.Установил и как ни странно игра пошла без проблем.Сами знаете что сейчас предъявляют высокие требования к железу что-бы игра нормально работала и покупать каждый год комп потому что игры выходят с требованиями выше чем в прошлом году денег хрен напасешься, моему компу лет 7 и вполне справляется с новыми играми
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видюха GeForce 9500 GT 512 . Тот-же Battlefield 4 сейчас работает без проблем.Лицензия конечно хорошо,но я не сторонник платы за одноразовую вещь.На заборе тоже написано,но не всему-же стоит верить.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #9 : 13 Января 2014, 01:29 »
Лицензия конечно хорошо,но я не сторонник платы за одноразовую вещь.
Одноразовое - это как  сказать . У меня к примеру несколько лицензионных дисков с CAll of Duty и так как играю по сети в них ещё не считаю , что они одноразовые .  er er er А насчет железа скажу ещё что . У меня в этом плане компьютер пошустрее . Я насчет системных компонентов . Но проигрываю по графикрте . Это тоже не маловажный аспект в играх

[attach=1] 

Графикарта : Nvidia Gefjhce GT 120 1гб памяти .

П. С.: Лёха . Ё клмн .  ;(((  Выкинь ты эту х32 битную  систему , и поставь х64 . И полноценно получишь свои 4 гб памяти .  er

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #10 : 13 Января 2014, 01:47 »
Но проигрываю по графикрте .  Nvidia Gefjhce GT 120 1гб памяти .[/b]П. С.: Лёха . Ё клмн .  ;(((  Выкинь ты эту х32 битную  систему , и поставь х64 . И полноценно получишь свои 4 гб памяти .
я профан в железе,но по моему у тебя видюха покруче будет, у меня 512мб всего.Ставил как-то 32 проги почему-то не все идут.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #11 : 13 Января 2014, 01:56 »
Ставил как-то 32 проги почему-то не все идут.
Какие именно ? Если ты насчет таких как антивирусники и драйвера - то это да . Так это и должно под х64 быть . Не тормози . А большинство пользовательских программ идут и и х84 . Вот я не пойму . и зачем эта заморока с паматью еслт как видишь больше 3х гб не работает . А если ты надумаешь к примеру 16 гб памяти ставить ? Они конечно же не заработают .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #12 : 13 Января 2014, 02:06 »
Winnie Pooh, да я как-то привык к 32. А у меня и так 16 не пойдет,мать максимум 8 Гб может принять.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Откуда можно скачать игру(без багов)
« Ответ #13 : 14 Января 2014, 01:33 »
Winnie Pooh, да я как-то привык к 32. А у меня и так 16 не пойдет,мать максимум 8 Гб может принять.
Дело не в привычке . А в том что комп работает лучше используя всю память .  er А насчет 16 гб - это было образно сказано . А с этим Windows  ты и 8 гб не сможешь даже использовать .  :(