Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 39900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

ПАНДЕМИИ ЛЖИ. Фильм Галины Царёвой

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

О фильме: Сколько себя помнит Ямиль, война была всегда. Но Ямиль очень ждёт, когда она кончится — ведь тогда вернётся Отец, которого Ямиль знает только по фотографиям и письмам.Однажды Мама уезжает в далёкий город и привозит с собой молчаливую девочку Оксану и передает наказ Отца заботиться о ней, как о родной сестрёнке…

Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5054 Кбит/с, 1920x1038
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 3.66 ГБ
Продолжительность: 01:34:21
Язык: Русский


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS очень понравился , вот такие фильмы о войне снимать надо   8)




Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Качаю, вечером посмотрю всем семейством. Спасибо за подсказку. thank

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

КОМА
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
После аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вчера посмотрели...
Думал будет совсем плохо, но в итоге наверно твердую четверку по пятибальной шкале я бы все же поставил.
Хотя надоел один и тот же набор актеров, а они ещё местами и не доигрывают... SED

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Спутник
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
СССР, 1983 год. На землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу, где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением, привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Посмотрели, много спорили, но в целом сошлись, что кино вполне смотрибельное. Хотя сюжет можно было бы продумать более качественно - местами есть вопросы к поведению главных героев.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Только что закончил смотреть снятый в прошлом году российский сериал Эпидемия.  Давать свои оценки не буду, как говорится на вкус и цвет...
Но забавно то, что создатели сериала наверняка и не предполагали, что буквально через пару месяцев после выхода последней серии, в России, да и во всём мире начнётся реальная эпидемия, хотя конечно, до тех событий, какие показаны в фильме, у нас слава Богу дело не дошло :)

А ещё удивило, что актёры ругаются матом  8(  Это что, такой хитрый режиссёрский ход? :)

Скачать сериал в хорошем качестве можно по этой магнит-ссылке.
magnet:?xt=urn:btih:7C598208B9E3B946C27BE6C746C1251970AD8D3C&dn=Epidemia.2019.WEB-DL.%281080p%29

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

GroN
Я так и понял, что фраза "оценки давать не буду" это такой пиар ход. :))
Посмотрел сегодня. Очень добротный сериал... про человеческий выбор - как раз то что я люблю. thank

Но пятую серию с безумными вояками я бы из сериала убрал. Она и сюжетно слабая и создает негативные ассоциации. Да, в следующей серии прояснили, что это вовсе не военные, а типа незаконные вооруженные формирования, которые хотят захватить власть в стране. Однако на подсознание запишется тот факт, что нужно бояться человека в костюме биологической защиты, который предлагает вас куда-то эвакуировать.  s1):}

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Дивный новый мир
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
«Дивный новый мир» — антиутопия о том, что многие знания — к многим печалям, а свобода выбора — источник стресса. Поэтому забавно, что сериал ругают именно те, кого избаловали альтернативы: почти во всех рецензиях есть нелестные сравнения с «Черным зеркалом», «Миром Дикого Запада», «Гаттакой» и «1984». Но если отвлечься от старой и новой классики, то в сериале Peacock можно увидеть одну и правда революционную тему. Эта тема — смятение и отчаяние «аналогового» человека, который не может приспособиться к цифровому прогрессу, изменению этики и сдвигу норм.
Мне понравился. Но предупреждаю - много обнаженки и ругаются матом. :)
Поблагодарили: topinant, ALENA, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Счастливые люди .Время есть фильмы смотреть . smile21
Научите меня распланировать свое время что бы тоже хватало на фильмы .
Не в укор и без всякого подтекста .Не обижайтесь .
Научите.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

ALENA, а что планировать  ^)(^ Дай себе установку - каждый вечер 2 часа отдыха, побоку все дела, важные или нет... вместе с ребёнком на диван и включаешь фильм  :pardon:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Uragan66, а готовить ,постирать,зашить что то ,в палисаднике повозиться ?Я с работы в седьмом часу прихожу.Иногда и позже .Где уж тут 2 часа на фильм выделить .
Я не жалуюсь ,не подумай .Просто наверное я неправильно живу .
Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Просто наверное я неправильно живу
ALENA, да всё правильно  ;) я понимаю, и то нужно и другое и сразу всё хочется... Но хоть пару раз в неделю нужно оставлять все дела на потом и уделить время отдыху...
Всего все равно не переделаешь... а организму нужен отдых в любом случае... работать на износ есть совсем нехорошо  :pardon:
Поблагодарили: технарь

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

предупреждаю - много обнаженки и ругаются матом.
технарь, это о каком переводе идёт речь? Кто его делал? Ведь явно же не LostFilm :)
Поблагодарили: topinant, технарь

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

это о каком переводе идёт речь?
Я смотрел перевод "кубик в кубе". В принципе мат там по делу - меня не раздражал.

Поблагодарили: topinant

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Просто наверное я неправильно живу
Я живу так же. С учетом того, что снова поменял род деятельности - вообще времени нет. Но в выходные случайно зацепился и... пока не досмотрел последнюю серию не отлип. Просто я вероятно менее ответственный, чем вы - если мне очень хочется могу порой на все забить. :??