Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: По колдуем вместе.  (Прочитано 15093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

По колдуем вместе.
« : 10 Января 2013, 15:34 »
Заговоренное Слово
Бессознательные, инстинктивные, туманные, добытые случайным опытом знания живут, опередив науку на целые столетия.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Это произошло летом 1953-го возле одной из причальных стенок омского речного порта. Разыгрался нешуточный шторм. Резкие порывы ветра достигали такой силы, что бортовые концы, удерживавшие у причала тысячетонный лихтер, не выдержали и лопнули...

Врач посоветовал искать бабку

Мне тогда едва исполнилось три года, запомнилось лишь то, как, сидя на руках у матери, видел мечущегося по палубе нашего утлого деревянного суденышка, придавленного стальной махиной, отца. А мать, приседая от ужаса, кричала ему: «Прыгай, прыгай! Ради бога, прыгай!». Но он продолжал пытаться спасти наш паузок.

Моя детская психика не выдержала этого страшного потрясения. По ночам меня стали мучить жуткие видения, кошмары. Медицина оказалась бессильной. Более того, врач сам посоветовал моей матери: «Вам нужно искать бабку. Только она поможет». И такая бабка, на мое счастье, нашлась, царство ей небесное. Прожила она 106 лет и многих больных за свою долгую жизнь исцелила. В 1955 году мы стали соседями - это и помогло мне выздороветь.

А врачевала бабка в основном заговорами. Прошло более пятидесяти лет, но я до сих пор помню, как она меня лечила. Брала суровую нитку, обмеряла ею мою голову, завязывала на конце замера узелок и нашептывала на него слова заговора. Так повторялось трижды, затем три нитки с узелками она несла на развилок трех дорог и там закапывала. Конечно, всей процедуры заговора, тем более его слов, я так и не узнал. Но результат налицо - полное выздоровление!

Волшебная сила

Касаясь темы заговора и ведовства, я непременно вспоминаю купринскую Олесю. Ведь А.И. Куприн писал свои рассказы и повести на основе подлинных случаев из жизни: «Я не знаю и не могу сказать, обладала ли Олеся и половиной тех секретов, о которых говорила с такой наивной верой, но то, чему я сам бывал нередко свидетелем, вселяло в меня непоколебимое убеждение, что Олесе были доступны те бессознательные, инстинктивные, туманные, добытые случайным опытом странные знания, которые, опередив науку на целые столетия, живут, перемешиваясь со смешными и дикими поверьями, в темной, замкнутой народной массе, передаваясь, как величайшая тайна, из поколения в поколение».

Прошло почти сто лет с тех пор, как были написаны эти слова, и вот, наконец, наступило время, когда запреты на тайные знания сняты. Плохо это или хорошо - покажет время. Но, прежде всего, напомню библейскую истину: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог!». Именно отсюда корни целительного заговора! Кроме того, вполне можно согласиться с высказыванием Редьярда Киплинга, что слово - самый сильный наркотик, используемый человечеством. А известный немецкий психолог Кора Бессер-Зигмунд разработала специальную методику и утверждает, что магические слова можно целенаправленно заряжать поистине волшебной силой.

Вот еще один пример. Моя бабушка, Прасковья Ивановна, в 1947 году, нашептав на воду целебный заговор, спасла жизнь человеку. (Врачи бессильны были ему помочь!) Буквально через считанные минуты после того, как безнадежный больной выпил стакан заговоренной Прасковьей Ивановной воды, произошло чудо - он полностью выздоровел!

Зловещий эксперимент

Слово может не только исцелять, но и защищать человека от всевозможных напастей. Я в этом смог убедиться за двадцать лет до того, как в мои руки попала книга Коры Бессер-Зигмунд «Магические слова».
Кстати, слово «врач» произошло от слов «врать» и «заговаривать», то есть исцелять словом. А ведь в Священном Писании ясно сказано: «Слово было Бог!». Значит, слово обладает божественной силой!

Но слово может быть как добрым, так и злым. Доброе - от Бога, а злое - от дьявола. Злым словом можно навредить даже самому себе.

Вот еще один пример. На одном из предприятий Сочи рабочие в курилке нашли оставленный кем-то журнал. Один полистал, второй, наконец, третий наткнулся на статью, в которой рассказывалось, как самого себя закодировать на определенную продолжительность жизни.

Старый мастер, следуя предложенному «рецепту», ради шутки закодировался на 90 лет, а молодой рабочий, которому на следующий день исполнялось 28, вдруг предложил: «Это можно легко проверить. Я сейчас закодируюсь до 28 лет, завтра приду на работу, и вы все убедитесь, что со мной ничего не случится!».

Действительно, на другой день он как обычно пришел на работу и отработал несколько часов, пока кто-то (все сочли информацию, изложенную в статье, чепухой), увидев его, не воскликнул: «Ба! Ты еще жив! А не пора ли туда?». И показал на небо.

И тут произошло невероятное! Молодой, сильный, совершенно здоровый парень умер! Мгновенно! А казалось бы, всего-то взял в голову губительную для себя информацию (подсознательно, видимо, взял), в которую внешне абсолютно не верил... Получается, что слова кода в подсознании этого человека превратились в своеобразную мину с часовым механизмом. Наступил роковой момент, и она сработала!

Эту трагическую историю поведал мне в августе 1993 года руководитель того предприятия, на котором все и случилось. Конечно, найдется немало тех, кто решительно заявит: «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» - и пожелает на себе испытать действие кода. Кстати, вышеупомянутую фразу впервые произнес один средневековый монах, но ее, увы, повторяют до сих пор, вместо того чтобы сказать: «Я допускаю существование того или иного явления, хотя не нахожу ему убедительного объяснения». Такое может произнести только человек с пытливым умом, исследователь. Он всегда будет помнить библейскую заповедь: «Стучите - и вам откроется». И таким открывается!

Гипноз и заговор очень похожи

К таким исследователям относится Георгий Николаевич Сытин. Именно ему, одному из немногих, сегодня удалось приоткрыть занавес над его величеством словом. Прежде всего, это истинный врач и ученый. Во многом благодаря заговорам Георгий Николаевич смог избавиться от последствий тяжелых ранений, полученных на войне. И, оттолкнувшись от старинных заговоров, смог прийти к своему методу словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека. Вот где таинство целительного воздействия слова! А многим кажутся пустыми, бессодержательными и даже бессмысленными слова волшебного заговора. Ан нет! Даже приборы фиксируют его божественную силу! Заговор чем-то напоминает обычную таблетку, лекарства в ней 5-10%
- остальное наполнитель. В заговоре также исцеляющий эффект имеют одно-два магических слова, а все остальные- словесный фон, создающий ту среду, в которой ключевые кодирующие звуки своим вибрационным воздействием и творят то чудо, что приводит порой к мгновенному исцелению.

Боюсь, что это такая тонкая область науки о человеке, к которой ученые только-только начинают прикасаться, хотя действие заговорного слова и гипноз- это нечто близкое друг к другу. А гипноз, как известно, изучен гораздо лучше, он признан наукой, в отличие от заговора. Правда, заговор имеет и более таинственный принцип воздействия. Ведь слова заговора, как правило, вслух не произносятся. Иной раз знахарь или знахарка просто нашептывает его на воду. И делается это порой на расстоянии от больного. А исцеляющий эффект налицо!

Исцеление на расстоянии

В начале 1950-х моя тетя, тогда еще молодая, сильная и практически здоровая женщина, вернулась из города домой, в деревню. Зашедшая соседка по прозвищу Прониха, разглядывая ее со всех сторон, восхищенно ахала:
- Ах, Нюрочка, да какая же ты нарядная, да расхорошая...
Вбежала моя бабушка Прасковья Ивановна. Быстро взглянув на дочь, она тут же выгнала соседку.
- За что ты ее? - удивилась тетя.

- А ты не знаешь?! Дай-то бог, чтобы все обошлось...
Но не обошлось. Очень скоро с тетей стало твориться невероятное: ее всю корежило, била лихорадка, изо рта шла пена.

Моя бабуля тут же побежала на другой край деревни. Там жила бабка Мотя. Прасковья Ивановна заскочила к ней в избу и, еще не отдышавшись, с ходу выдала: «Нюрку к смерти гонит! Прониха сглазила, штоб ей». И услышала спокойный ответ: «Садись, успокойся, сейчас чай пить будем, а Нюрке твоей уже лучше... Полы моет».

Вернувшись, бабушка действительно застала дочь здоровой, причем та уже домывала полы в доме.
Отсюда возникают вопросы: каким же образом узнала - не видя больной!
- о ее состоянии деревенская знахарка бабка Мотя? И как она исцелила больную, даже не выходя из своей избы?
Думаю, что она обладала феноменальным дальневидением, а исцеляла (на любом расстоянии!) при помощи мысли.

Жизнь продолжается. И тайну божественного врачевания словом еще предстоит раскрыть.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Re: Заговоренное слово
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 16:01 »
а я детстве еще в дошкольном возрасте сильно напугался..  вообще перестал говорить мама рассказывала (я не помню).. врачи не помогли - тоже мама водила к бабке - она помогла)) до сих пор говорю нормально)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #2 : 10 Января 2013, 16:17 »
А мне в детстве  тоже испуг бабка выливала. тетя по доброте душевной решила меня отучить лазить на чердак, одела шубу и когда я полезла на чердак она выскочила из за трубы с растопыренными руками, я в обморок...  испуг бабка выливала, но все рано до сих пор боюсь темноты и если муж в ночь на работе, сплю при свете. :oops:

v.

Re: Заговоренное слово
« Ответ #3 : 16 Марта 2013, 19:56 »
одела шубу и когда я полезла на чердак она выскочила из за трубы с растопыренными руками, я в обморок... 
Жестоко тетя прикалолась,тут не только ребенок ,но и у взрослого каша бы встала

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #4 : 16 Марта 2013, 20:18 »
А я в детстве домового видела . :yu: Он мне руку гладил .Тогда испугалась . Но меня  бабушка успокоила .  Сказала: если гладит или ласкает, то все нормально .Лишь бы не бил и не кусал . С тех пор ни темноты ,ни живности не боюсь никакой . Кроме мышей  :)) %((

v.

Re: Заговоренное слово
« Ответ #5 : 16 Марта 2013, 20:29 »
ALENA, Я лично считаю ,что все эти домовые т.п. это нечисть бесовская,приходилось мне видеть вещи отвратительные

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #6 : 16 Марта 2013, 20:35 »
это нечисть бесовская,приходилось мне видеть вещи отвратительные
расскажите . ;*
На ночь самое то  8)))


v.

Re: Заговоренное слово
« Ответ #7 : 16 Марта 2013, 20:46 »
ALENA,Вобщем как то раз заполночь смотрел ящик,смотрю шторка колышытся ,я думал сквозняк ,встал подошел к окну и отдернул штору,а из за нее прямо на меня выскочило отвратительное существо ростом примерно по пояс,оно с диким хохотом побежало мимо меня и скрылось на кухне.Я был в шоке)))А если чесно сказать то с меня чуть не посыпались кирпичи.Но тем неменее я решил зайти на кухню прихватив в руки с журнального столика хрустальную вазу.Я зашел и увидел...Это была отвратительная старуха .вся в лохмотьях и сперекошенным лицом ,один глаз у нее распологался на щеке,гнилые кривые зубы торчали из под заячьей губы,она все повторяла какое то слово,затем она просто исчезла...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #8 : 16 Марта 2013, 21:23 »
v., у нас Ксюха мистикой увлекается.  И статус у нее соответствующий "Ведьмочка"  ( не путать с бабой -ягой, которую воспитывали в собственном коллективе  :)))  )Она появится  и может что то расскажет на эту тему  ;)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Re: Заговоренное слово
« Ответ #9 : 16 Марта 2013, 21:36 »
v., извините за нескромный вопрос, а после какого праздника это происходило, случайно не во время новогодних каникул  :jokingl: (шутка, не обижайтесь!)? У нас в поселке одна женщина вообще рассказывает что домовой к ней с "любовью" пристает, правда она уже 12 лет без мужа живет.

v.

Re: Заговоренное слово
« Ответ #10 : 16 Марта 2013, 21:41 »
Колибри, В том то и дело,что я в тот день я ничего не курил,не вкидывался  и не пил ))И кстати все это происходило не у меня дома,а в квартире моей матери

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #11 : 17 Марта 2013, 12:11 »
У моей племянницы было вот такое чудо.
Легла спать, и в полудреме, у нее происходило вот что, ее как будто сковало, говорит смотреть смотрю, а не могу пошевелить ни рукой ни ногой. И видит в комнату входят два человечка, какие то серые сушества, подошли к ней и начали производить манипуляции над ее головой. Как будто на голову одели типа РЕГа и начали считывать информацию, она все ощущала, но лежала как парализованная, она начала читать "молитву, но ничего не помогало.Прошло  какое то время и они исчезли, в комнате был как будто неоновый свет.
И с тех пор ее иногда мучают головные боли, как будто кто то выключает ее мозг.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #12 : 17 Марта 2013, 16:52 »
она все повторяла какое то слово,затем она просто исчезла...
вы запомнили слово, которое говорила вам старуха?   Скорее всего это была Кикимора- жена Домового, она просто хотела вас о чем то предупредить.

v.

Re: Заговоренное слово
« Ответ #13 : 18 Марта 2013, 12:38 »
вы запомнили слово, которое говорила вам старуха?   Скорее всего это была Кикимора- жена Домового, она просто хотела вас о чем то предупредить.
к сожалению нет,это было около 10 лет назад,я потом еще некоторое время слышал топот маленьких ног как буто дети бегают,но ее не видел.А потом и мать обменяла квартиру на другой дом

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Заговоренное слово
« Ответ #14 : 18 Марта 2013, 12:49 »
v.,  и ничего не произошло сверхзапоминающегося в вашей жизни?