Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шоу -бизнес -новости  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« : 23 Сентября 2023, 07:54 »
Ида Галич против Насти Ивлеевой: битва фигур похудевших бывших подруг
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ида Галич и Настя Ивлеева давно не закадычные подруги, но общего у девушек все равно много. К примеру, обе примерно в одно и то же время заморочились похудением и теперь демонстрируют в Сети стройные фигуры.

 
В это трудно поверить, но Настя Ивлеева еще несколько месяцев назад была тяжелее на 14 килограммов. Блогер признается, что комплексовала из-за неидеальной, на свой взгляд, фигуры и делала все, чтобы добиться желанной стройности. Звезда соцсети достигла своей цели.

«Когда я увидела свои апрельские фотки, то была шокирована, мягко говоря. Да, весной я нехило разожралась, но, слава Богу, с начала мая и все лето я участвовала в большом кино, которое помогло вернуться в форму. Всерьез думаю над новой грудью, чтобы найти ее уже наконец со всей страной и никогда не терять.

Любопытно, а как вообще можно было так себя запустить, а с другой стороны — мы же люди, живые организмы. Грустим — жрем, страдаем — пьем! И никто не застрахован от печали. Короче говоря, с кем не бывает. Сейчас я нахожусь в идеальном для себя весе, а так же ментальном и физическом здоровье!» — похвасталась 32-летняя Настя.

Ивлеева скинула 14 кг за три месяца
Галич отказалась от алкоголя
Много слухов ходит по поводу резкого похудения бывшей подруги Ивлеевой Иды Галич. Некоторые предполагают, мол, она сидит на препарате, помогающем избавиться от лишних килограммов. Ида не комментирует подобные слухи, зато отмечает, что фигуры мечты она добилась во многом благодаря отказу от алкоголя.

«Сегодня шесть недель, как я не пью. Моя аскеза закончилась, — писала 33-летняя брюнетка в соцсети еще 17 сентября. — 42 дня без алкоголя прошли довольно быстро и, надо отметить, неожиданно хорошо. Мне нравится отсутствие похмелья и перманентная трезвость. Стоит сказать, что никаких проблем с выпивкой у меня и не было. Я весьма весело гуляю и никогда не опохмеляюсь.
Вечером с помощью вина не расслаблюсь и в принципе не дорожу этим видом развлечения. Но было интересно, как я пройду это испытание. За эти 40 дней мою психику нормально так пошатало под воздействием совершенно разных факторов — работа, личное, семья и так далее. Все как у всех. Но интересно, что о бокале вина в такие минуты я думала только первые две недели. Дальше подобное «спасение» даже не приходило на ум».
Чья фигура нравится больше?
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #1 : 23 Сентября 2023, 07:58 »
«Я б дуновением легким под подол проник»: Дорохов нежно схватил Мороз за колено и поцеловал ей руку
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Денис Дорохов готов на все, чтобы поразить публику. Еще летом комик ради эффектного кадра слился в поцелуе с Ольгой Бузовой, а недавно показал страсть с Настей Ивлеевой. Теперь же в его сети попала Дарья Мороз…
 
Этой осенью Дарья Мороз дебютировала в качестве режиссера. Актриса представила ситком-драмеди «Секс. До и после», в котором одну из главных ролей исполнил Вячеслав Чепурченко. О новом проекте звезды подробно рассказали в шоу «Кстати» от Medium Quality и «VK Видео».

В ходе беседы Гарик Харламов предложил Мороз снять в своем следующем проекте Дорохова. «Пройдите кастинг сначала. Давай стихи!» — решила испытать Дарья комика.

Денис не стал отказываться от спонтанных кинопроб. Артист смело вышел в центр студии и зачитал режиссеру пикантные стихи. Произнося строки, Дорохов медленно приближался к Дарье. Он нежно прикоснулся к колену звезды, а та смущенно отбросила его руку… 

«Дано мне тело! Нафиг мне оно коль твоего мне тела не дано! Зачем оно угрюмое в ночи ворочается, мучается, торчит? Зачем как ртуть, густа дурная кровь? Ах лучше б быть из племени духов! Я б дуновением легким в тот же миг за пазуху и под подол проник», — завершил комик, поцеловав руку раскрасневшейся Мороз.

Напомним, что еще летом Денис Дорохов показал страсть с Ольгой Бузовой. 36-летний артист не удержался после слов исполнительницы: «Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все».

 
Мороз была впечатлена игрой Дорохова
В ответ Денис приблизился к губам Бузовой… Впрочем, все проходило вновь в рамках шоу. «Мы репетировали и не должны были целоваться, Оля сама подставилась, — объяснял артист. — Она должна была приблизиться просто близко. Тут смотрю, она залетает в мою солнечную систему, думаю: „А чего нет-то?“ Глобальных разборок с женой не было, мы отдыхать поехали потом туда, куда она захотела».

Дорохов уже много лет счастливо женат и воспитывает двух сыновей. Супруга комика с пониманием относится к его хулиганским выходкам. Пара познакомилась еще, когда Денис был начинающим игроком КВН и продолжает быть примером крепкой семьи.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #2 : 23 Сентября 2023, 08:04 »
Азиза ходит на свидания с поклонниками, пока муж находится в Италии
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Азиза призналась, что почти год живет без супруга, так как тот вернулся в Италию. Певица все же не печалится из-за одиночества, так как ухажеров у нее достаточно.
 
Азиза раскрыла, что в ее жизни произошли изменения. Так, пока Алессандро Лортэ находится в Италии, она ходит на свидания с другими мужчинами. К слову, на вопрос о том, надолго ли ее муж-итальянец покинул Россию, она не ответила.

«Мой муж в Италию уехал, он там уже девять месяцев находится. Конечно, у меня есть поклонники — люди, которые меня ценят, уважают и любят. Мы хорошо проводим время вместе: ходим на озеро, пока еще тепло. И устраиваем романтические вечера», — отметила артистка.

Исполнительница уверяет, что в ее отношениях с Лортэ все замечательно, и он совсем не ревнует звездную супругу. «Во-первых, Алессандро мне доверяет. А, во-вторых, что значит, грешите? В моем понимании грех — это, когда ты забываешь сам себя, себя в Боге или Бога в себе. А все остальное — это не грех», — ответила она на вопрос о том, не изменяет ли возлюбленному.
 
Хоть периодически появлялись новости о том, что пара расходилась, Азиза была намерена стать мамой их общего ребенка. Однако завести малыша им так и не удалось. «Никаких радостных новостей у меня нет. В конце января Марине (сурмаме) сделали подсадку эмбриона. Мы все надеялись на чудо. Молились, чтобы попытка оказалась удачной. Но не случилось… — грустила певица. — В течение десяти дней эмбрион не прижился. Врачи нам сказали, что с первого раза у многих не получается, надо делать подсадку во второй раз. Но я уже больше не могу!»
Артистка так отчаянно хотела потомство, что предлагала ресторатору найти себе вторую жену, которая родит им наследника. «Я же восточный человек! Говорю мужу: давай у тебя будет маленький гарем, три жены, я буду старшей. Эти девочки будут рожать детей, а я воспитывать», — говорила она в шоу «Ты не поверишь!» канала НТВ.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #3 : 23 Сентября 2023, 10:26 »
Певица Екатерина Семенова: На российском ТВ заправляет мафия поддерживающих Украину бывших кавээнщиков

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Певица Катя Семенова объяснила, почему талантливая молодежь не может пробиться на российское телевидение. Артистка считает, что на отечественных экранах всем управляет мафия из КВН, поддерживающая Украину.
Известная певица Екатерина Семенова рассказала о происходящем за кулисами отечественного телевидения. По словам 62-летней певицы, на российских федеральных каналах много тех, кто поддерживает Украину, однако публично свою позицию не высказывает – так называемые «тихушники», гадящие России исподтишка.

Семенова считает, что отечественные экраны захватила мафия экс-кавээнщиков. Артистка также напомнила, что сегодня самый раскрученный человек в мире – бывший участник Клуба веселых и находчивых Владимир Зеленский.

«На телевидении же давно существует, назовем ее так, мафия, это ни для кого не секрет. Также не секрет, что это кучка бывших кавээнщиков. Они везде — и продюсеры, и начальники, и все — ну это реальная мафия. Было такое выражение, не знаю, кто его придумал, но это точно гений. Одно время нас звали «Страна победившего КВН», - поделилась Семенова.

Выпускникам актерских вузов и консерваторий, даже самым талантливым, невозможно пробиться на ТВ, говорит вокалистка. Юноши и девушки с дипломами престижных вузов не могут найти работу. Их не пускает мафия, считает Семенова.

Певица Катя Семенова винит себя в незавидной судьбе сына
Добавим, ранее место ведущего на федеральном канале получил Дмитрий Шепелев. Шоумен вернулся на экраны, несмотря на поддержку Украины в прошлом, 2022 году. Многие патриоты-знаменитости уже выступили против появления Шепелева в новом проекте, но их призывы не были услышаны.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #4 : 23 Сентября 2023, 10:28 »
«Арестовали, посадили»: известная певица сделала заявление об оскандалившейся Ахеджаковой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Ранее стало известно, что артистку проверяет полиция. Шумиха поднялась из-за украинского флага, с которым она вышла на сцену.
Летом Лия Ахеджакова оскандалилась во время зарубежных гастролей. В Германии артистку засняли с украинским флагом в руках, когда она стояла на сцене. Некоторое время спустя стало известно, что полиция проводит проверку. Сама актриса с возмущением отреагировала на эти новости, заявив, что флаг ей всучил некий провокатор вместе с цветами, после чего благополучно скрылся.

Между тем словам Ахеджаковой, которая до этого выступала с критикой в адрес России, поверили далеко не все. И не только обыватели, но и коллеги. Так, известная певица сделала заявление об опальной актрисе. Ее возмущает тот факт, что Ахеджакова до сих пор здесь живет.

 
Катя Семенова высказала все, что думает об артистке. В выражениях она не стеснялась. Певица припомнила давнюю историю с Надеждой Савченко. Тогда актриса грудью встала на ее защиту. А после еще и помогала ВСУ деньгами, во всеуслышание объявила Семенова.

«Много лет назад, когда арестовали у нас, посадили Савченко Надежду, так эта народная артистка всех времен Лия Ахеджакова рыдала в камеру, орала: «Наденька, дочка, держись!» А потом со своей скудной пенсии стала отправлять деньги в поддержку ВСУ. Но она же живет у нас. Ну дура и дура», — припечатала звезда.

Семенова резко высказалась и об артистах, которые сбежали за границу после начала спецоперации. Певица плюнула в Максима Галкина*, Дмитрия Назарова* и других коллег.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #5 : 23 Сентября 2023, 10:35 »
Что будет с Шепелевым после депортации в Белоруссию: «Батька Лукашенко пристроит на тракторный завод»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вернувшись в родной Минск, Дмитрий Шепелев без работы не останется. Звезду российских экранов ждут на производстве.
Возвращение телеведущего Дмитрия Шепелева на экраны разозлило патриотично настроенную общественность. В прошлом, 2022 году, шоумен публично осудил спецоперацию на Украине, однако это не помешало ему получить работу на федеральном канале «Россия 1».

Новое шоу Шепелева «В кругу друзей», стартовало в начале сентября. В рамках проекта Дмитрий посетил Мариуполь, где спасал животных, оставшихся без хозяев. Поездка на новые территории, видимо, призванная умаслить недовольных, не сработала. Публика все равно не верит в искренность Дмитрия. Мол, шоумен отправился в Донецкую область не по зову душевному, а ради внушительного гонорара.

На фоне шумихи в прессе известный политик и общественный деятель Роман Худяков призвал телевизионщиков разорвать контракт с Дмитрием Шепелевым. В личном телеграм-канале Худяков назвал Шепелева «отщепенцем-предателем». Политик предложил депортировать ведущего на родину – в Белоруссию.

«Он ведь даже не гражданин России — до сих пор с белорусским паспортом. Вот пусть и валит как можно скорее в Беларусь. Там на телевидении за эфиры ему никто не заплатит миллионы. Да и вообще – батька Лукашенко пристроит этого «друга Зеленского» куда-нибудь на тракторный завод – работать!» — сказал как отрезал Роман.
 
Россияне, считает общественный деятель, не должны забывать имена предателей. В противном случае, говорит Худяков, недруги нашей Родины вернутся к кормушкам – на федеральные каналы.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #6 : 23 Сентября 2023, 10:38 »
По примеру Шепелева: сделано заявление о возвращении Хаматовой и Галкина

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Недавнее возвращение Дмитрия Шепелева на федеральный канал с собственной передачей всколыхнуло общество. Теперь же сделано аналогичное заявление об иноагенте Галкине и других ранее отвернувшихся от России знаменитостях.
Одним из самых громких голосов в хоре возмущенных граждан из-за нового назначения Шепелева стала Яна Поплавская. Актриса известна своей твердой позицией по поводу СВО. Говоря о находящихся на фронте солдатах, звезда не может сдержать слез. Тем более что в горячих точках часто бывает ее сын.

Исходя из этого Поплавская нередко очень резко реагирует на, как ей кажется, несправедливо мягкие санкции против людей, на фоне СВО отвернувшихся от отечества. В беседе с Вячеславом Манучаровым Яна отметила, что статус иностранного агента на самом деле по-настоящему никак не меняет и уж тем более не наказывает граждан РФ, что испортили себе репутацию. Поплавская же и вовсе лишала бы их российского паспорта.

Не пускала бы Яна и таких людей, как Дмитрий Шепелев, обратно в эфир федеральных каналов. Бывший возлюбленный Жанны Фриске, напомним, в прошлом году поддержал Украину, а не Россию, вывесив в личной соцсети флаг недружественного государства. Прошло полтора года, и Шепелева пригласили вести передачу на телеканале «Россия-1». По мнению Поплавской, это не просто неправильно, но даже кощунственно.

«Что такое федеральный канал? Чьи деньги? Ну вот чьи? Мои, твои. Вот операторов. Людей, которые воспитывают детей. Это на их деньги сделана федеральная история. На то она и федеральная. Это государственные деньги. Мы ж налоги все время платим. Это дотация. И это вопрос не к Шепелеву, нет. Шепелев отдельно, вот эта муха. А продюсерская история – это отдельно», – заявила Поплавская.

Напомнила Яна и о «поганой репутации» Шепелева, который в прошлом воевал с родственниками покойной Жанны Фриске и до сих пор не сумел найти с ними общий язык. «Может ли человек с запятнанной репутацией приходить на федеральный канал, тем более в детскую программу?» – задается риторические вопросы Поплавская.

Манучаров же, что интересно, в разговоре с актрисой обратил внимание на другую проблему, сделав заявление о возвращении Галкина, признанного иноагентом, Хаматовой и остальных опальных звезд на отечественное ТВ по примеру Шепелева. «Это звонок опасный. Вернутся такие, как Хаматова, Ургант, Галкин, Дапкунайте. Они тоже могут вернуться вот так вот», – заметил Манучаров.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #7 : 23 Сентября 2023, 14:16 »
Победитель детского «Голоса» провалился на прослушивании в новое шоу

Победитель детского «Голоса» Плужников не прошёл прослушивание в новое шоу
Москва, 23 сентября, 2023,  ИА Регнум. Победитель третьего сезона музыкального шоу «Голос. Дети» 21-летний Данил Плужников не прошел слепые прослушивания в новый проект «Голос. Уже не дети». Передачу 22 сентября показали на «Первом канале».

Победитель детского «Голоса» Плужников не прошёл прослушивание в новое шоу
У Плужникова редкое генетическое заболевание, сильно повлиявшее на его рост. Молодой человек перед выступлением рассказал, что победа в детском конкурсе помогла ему реализоваться, и он доволен жизнью.

«Я занимаюсь музыкой. Занимаюсь своим здоровьем, у меня все хорошо. Я не рассчитываю куда-то пройти, для меня просто важно получить удовольствие», — добавил конкурсант.

Певец вышел с песней Uptown funk в регги-обработке. Пока он пел, никто из членов жюри не обернулся, в том числе певец Дима Билан, который был наставником Плужникова в детском шоу. По условиям конкурса, в этом случае участник не проходит отборочный тур.

«Я не узнал твой голос, сразу видно: матереем, растём. Ты работаешь, делаешь и не останавливаешься, ведь ты — любимчик этого проекта. Ты удивляешь. И я рад этому», — сказал Билан, когда увидел, кто выступал на сцене.

Как сообщало ИА Регнум, 8 сентября на шоу «Голос. Уже не дети» провалился победитель пятого сезона шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт. Его наставник с прошлого проекта Пелагея была среди членов жюри, но также не узнала голос своего бывшего воспитанника. Он в свою очередь на предложение певицы обняться просто ушёл со сцены.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #8 : 23 Сентября 2023, 18:20 »
SHAMAN рассказал, почему долго не афишировал отношения со второй женой
 
Певец Ярослав Дронов, широко известный как SHAMAN, рассказал, почему долгое время не афишировал свои отношения со второй супругой Еленой Мартыновой, хотя они вместе уже в течение пяти лет.
 
"В нашем кругу общения все с самого начала были в курсе. Просто повышенное внимание ей некомфортно. Это большой стресс. Быть публичным человеком - тоже работа. И от этого тоже можно устать", - пояснил SHAMAN.

"Мы, скажем так, официально "расчехлились" потому, что пошли какие-то слухи, сплетни, небылицы. Такие, которые даже я со своей богатой фантазией не смог бы придумать. Поэтому просто расставили всё на свои места", - приводит aif.ru слова Дронова.

Год назад Мартынова впервые опубликовала фотографию, где она улыбается в объятиях Ярослава. Картинку она подписала признанием в любви к супругу, отметив, что знакомство с ним "перевернуло её жизнь и сознание", так как он сразу "поразил её внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел".

Недавно в Санкт-Петербурге SHAMAN дал самый масштабный концерт в своей карьере, собрав 40 тысяч человек. В ходе выступления он пригласил одну из фанаток на сцену, и та от избытка чувств потеряла сознание. Сейчас с девушкой всё в порядке.
Поблагодарили: MKV, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #9 : 24 Сентября 2023, 09:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Маша Кончаловская ушла в религию
 Уже в 21-й раз в Благовещенске отгремел Открытый фестиваль кино и театра «Амурская осень». По приглашению президента смотра Сергея Новожилова в город на российско-китайской границе по традиции съехались звезды первой величины.
В первый раз, и сразу со своей большой выставкой картин «Взгляд изнутри» приехала в Благовещенск в рамках «Амурской осени» дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария. В ее роду, как известно, были знаменитые художники Василий Суриков и Петр Кончаловский. Потому неудивительно, что гены дали о себе знать.

Сейчас Маша не только активно пишет картины, но и учится в Институте дизайна, снимается в кино, выпустила свой бренд шелковых платков с ангелами.

В нынешней экспозиции 22-летней художницы представлено около 30 работ - на одной стене расположили ее картины на религиозную тему: Кончаловская пробует рисовать иконы, и, по ее словам, это слияние и православия, и католичества. Например, одна из работ - стилизация известной иконы Божией Матери, где она изображена на месяце, но вместо сложенных на груди рук Мария добавила Мадонне голубя мира.

- Я училась в воскресной школе, а еще моим педагогом в старших классах была монахиня в миру. Она могла больше рассказать. А сказать точно, почему мне это интересно, не могу. Скорее, это православная тематика: использованы иконопись и ее традиции, но бывает и совмещение с католическими традициями, - пояснила Маша.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #10 : 24 Сентября 2023, 09:38 »
Приемная семья Дани Милохина может остаться без дома после его бегства в Дубай
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Приемный отец Дани Милохина сообщил о травле. На родственников беглого блогера оказывается давление.
В начале сентября Даня Милохин вернулся в Россию, но уже через несколько дней улетел в Дубай. Дело в том, что известные общественные деятели потребовали забрать блогера в армию в ближайший призыв. Дескать, служба в вооруженных силах сделает знаменитого блондина более патриотичным. Даня перспективе надеть солдатскую форму оказался не рад, в спешке он покинул Москву.

Между тем на фоне шумихи проблемы появились у приемных родителей Милохина. Папа блогера, Дмитрий Тюленев, рассказал, что семья теперь может остаться без крыши над головой. Администрация Анапы подала в суд на Тюленева. Городские власти считают, что дом, в котором проживает приемная семья Милохина, возведен незаконно. Между тем Дмитрий утверждает, что его жилище было построено еще в 40-х.

«Понятное дело, что это заказная травля», - говорит приемный отец оскандалившегося блогера в соцсетях.

Дмитрий Тюленев рассказал также, что его лишили магазина – единственного источника дохода. Сейчас папа Дани пытается найти адвоката, но анапские специалисты отказываются помогать ему. Тюленев теперь ищет юриста в Москве. Он будет рад даже простой консультации.
Дмитрий подчеркнул, что продолжит защищать приемного сына. Мужчина потребовал прекратить травить его ребенка, призвал «жить дружно», так как мы «один народ».

По словам Тюленева, проблемы у него начались после прибытия наряда полиции. Правоохранительные органы искали Милохина, чтобы отправить его в военкомат. Дмитрий надеется, что со временем скандал исчерпает себя и его проблемы закончатся.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #11 : 24 Сентября 2023, 09:42 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не хотел показываться публике на глаза: как знаменитый Цискаридзе опозорился на сцене
Балерун скрылся от позора в гримерке. Этот случай он запомнил на всю жизнь.
Николай Цискаридзе танцевал на самых знаменитых сценах в России и за рубежом. Соотечественники и зарубежные поклонники осыпали его цветами и были готовы носить на руках. Но даже у признанных звезд, пользующихся ошеломительным успехом, бывают провалы. Цискаридзе не стал исключением.

Неприятность приключилась с ним много лет назад, но случившееся навсегда врезалось в память прославленного артиста. Это было в 1998 году.

Тогда Цискаридзе, как обычно, вышел на сцену, чтобы исполнить свою партию в балете «Щелкунчик». Но что-то пошло не так, и выступление оказалось не таким блестящим, как обычно. Скорее всего, публика и не заметила промаха балеруна, но об этом знал он сам. Расстроенный Цискаридзе сбежал от позора в гримерку, когда занавес опустили. Публика очень ждала его выхода, призывая артиста аплодисментами. Но выйти к зрителям сгорающий от стыда Николай Максимович так и не смог.

Как-то он признался журналистам, что для него этот момент был одним из самых ужасных в жизни. Но при этом допустил, что, вероятно, был слишком строг к себе: кто-то из его коллег посчитал бы такое выступление успешным, но только не он.

Ранее Цискаридзе высказался о причинах увольнения скандально известной балерины Анастасии Волочковой. Он прокомментировал слухи: говорили, что бывшая прима Большого театра стала жертвой мстительного любовника. Тогда артистку буквально затравили, а Цискаридзе пытались заставить ее оклеветать.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #12 : 24 Сентября 2023, 09:45 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сбежала вместе с Пугачевой? Коллеги заговорили о предательстве Орбакайте

После начала СВО за жизнью Кристины Орбакайте внимательно следили не только поклонники, но и недоброжелатели. Блондинку неоднократно пытались уличить в симпатиях к Украине, но каждый раз она умудрялась увильнуть от неудобных разговоров.
Старшая дочь Примадонны осталась работать в России даже после отъезда в Израиль матери. Артистка, фактически живущая в США, умудрилась продолжить не только концертную деятельность. Блондинка по-прежнему снимается в кино и заключает выгодные рекламные контракты, чего теперь напрочь лишен признанной иноагентом Максим Галкин*.

Несмотря на очевидную поддержку Аллы Пугачевой, исполнительница хита «Перелетная птица» предусмотрительно избегает громких заявлений. Похоже, Орбакайте все же научилась разделять работу и личное. Балансируя между любовью к матери и безмерным уважением к собственному зрителю, Кристина, воспитанная другими людьми, продолжает радовать народ яркими выступлениями.

Неожиданно для армии фанатов артистки, появились сообщения о ее бегстве. Дескать, Орбакайте устала от собственного притворства, вот и подалась к тоскующей по славным денькам Пугачевой. К счастью, эта информация не подтвердилась. Ошибочное утверждение о спешной эмиграции звезды прозвучало в интервью известного российского патриота Александра Пашутина.
Рассуждая о предательстве вчерашних знаменитостей, народный артист России случайно причислил к «дезертирам» и Кристину Орбакайте. Впрочем, трудно не согласиться с утверждением Пашутина, который не видит никаких проблем в отсутствии нечистоплотных личностей на новогодних «огоньках», да и на эстраде в целом.

«О них (Пугачевой, Лободе, Орбакайте) скоро все забудут. Пройдет три-пять лет, и никто даже не вспомнит, кто это такие. Вот Шульженко будут помнить, Магомаева и Бернеса будут помнить, а предателей – нет», — заключил 80-летний Александр Сергеевич в беседе с журналистами.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #13 : 25 Сентября 2023, 08:47 »
Бывшего мужа Долиной объявили отцом ее внучки
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не сумев сделать певицу из своей дочери Ангелины, народная артистка России Лариса Долина (урожденная Кудельман) взялась продвигать на певческом поприще внучку Александру. Выступила вместе с ней в телешоу «Дуэты» на канале «Россия», «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале и в ряде других проектов. И девочка к своим нынешним 12 годам волей-неволей оказалась в центре внимания вездесущих интернет-сплетников.
На просторах Сети с жаром обсуждали странное поведение Александры и ее матери на телепрограмме «Звезды сошлись». Критиковали вокал девочки и ставили под сомнение ее способность пробиться на сцену без помощи знаменитой бабушки. Но больше всего спорили - от кого же дочь Долиной ее родила.

Как известно, Ангелина в официальном браке не состояла. Проживала с ребенком на жилплощади Ларисы Александровны. И все вопросы журналистов об отце внучки певицей с самого начала решительно пресекались.

- Всем необязательно это знать, - заявляла Долина «Комсомолке» осенью 2011 года. - У девочки не будет отца, зато будут сразу две мамы - второй стану я! [Во время беременности Ангелиной] директор нашего оркестра отказался оплатить мне декретный отпуск. Поэтому я до последнего момента до 5 часов вечера работала. А муж (Анатолий Миончинский.) пил с утра до ночи, его ничего не интересовало. Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я каждый раз спрашивала Линочку: «Скажи мне, только честно, тебе не хватает отца?» Она говорила: «Ты мне и папа, и мама». Мужчину, конечно, нельзя заменить. Но когда дочке было 7 - 8 лет, помогал Виктор (Митязов.), ее отчим. Сейчас очень большое влияние оказывает Илья (Спицын.), мой муж. Он всегда с ней общался, как со взрослой, даже когда она была подростком. Я не запрещала Лине видеться с отцом. Но она сама этого не захотела, когда раз увидела его в совершенно пьяном, неадекватном виде. Уверена, что мать вполне может дать своему ребенку полное счастье. Мы будем стараться, чтобы внучка была счастливой.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Лариса
Лариса Александровна с дочкой Ангелиной и внучкой Сашенькой
Скандальная гипотеза
Первое время в отцы Александре записывали хореографа Егора Дружинина, в прошлом звезду детских фильмов про Петрова и Васечкина, с которым у Ангелины якобы случился роман в ходе работы над мюзиклом «Любовь и шпионаж». Сама дочь Долиной это опровергала, ссылаясь на то, что Дружинин давно и бесповоротно женат на двоюродной сестре Николая Цискаридзе Веронике Ицкович.

Пять лет назад на конкурсе «Детская новая волна» Ангелина обмолвилась, что отца ее ребенка зовут Игорь Алексеевич и «он занимается всем понемногу - и бизнесом, и политикой». Тогда возникли предположения, что отец ее дочери настолько важный государственный деятель, что его нельзя нигде светить. Впрочем, никакого подтверждения этому в дальнейшем тоже не последовало.

А недавно по Интернету распространилась еще одна гипотеза о возможном отце внучки Долиной - совсем уж скандальная. Речь шла о некогда близком певице человеке, который, по ее словам, с подросткового возраста общался с ее дочерью, как со взрослой.

- Внучка очень похожа на бывшего мужа бабушки - Спицына, - делилась наблюдениями на странице «Новости шоу-бизнеса» в соцсети «ВК» одна из читательниц Елена Каданцева. - Можно сказать, одно лицо. Видимо, не только жилье делили с дочуркой.

- Да, очень похожа, - соглашалась другая читательница Людмила Конева. - Думаю, бабушка именно поэтому и рассталась с ним, когда узнала, что внучка от него.

- А что Кудельман (фамилия Долиной при рождении.) хотела? - злорадствовала обладательница странного имени Гали Жму. - Купила себе игрушку, а у него уже был грудной ребенок. Вот и получила. Жил с ее дочуркой, пока она была на гастролях. Внучка - просто его ксерокопия.

 
Ребенок на стороне
- Отцом внучки Долиной теоретически мог стать я, - огорошил «Экспресс газету» шоумен Рустам Солнцев. - Когда-то я был мимолетно знаком с ее дочкой Ангелиной. Наше знакомство произошло в 1999 году на концерте моего кента Шуры в отеле «Рэдиссон-Лазурная» в Сочи. Что ей было всего 16 лет - я не знал. Она была такая пампуха. Очень хорошенькая. Сама первая потянулась ко мне.

Я в то время работал ведущим на телеканале «Муз-ТВ». И ей было известно, кто я такой. Я в силу своей работы тоже знал, что ее мать - певица, которая поет про зонт. Но о ее семье я у нее ничего не спрашивал. Мы говорили о «Муз-ТВ», о моей работе. Уже держались за ручки. Это было приятно. Я чувствовал ее энергетику. Чувствовал, что я ей понравился.

Она оставила мне свой телефон. Причем не мобильный, а домашний. Мобильные тогда еще были у очень малого количества людей.

Вернувшись в Москву, я позвонил по этому телефону. Хотел продолжить общение. Трубку взяла Долина. Стала выяснять, кто я и зачем звоню ее дочке. Я пытался ей что-то объяснить. Но в ответ услышал: «Больше никогда сюда не звоните». С тех пор я Долину не перевариваю. Считаю ее непорядочным человеком.

Что касается Спицына, он был тот еще прохвост, насколько я понимаю. Поговаривали, что параллельно отношениям с Долиной у него была официальная жена с ребенком и еще какой-то ребенок родился на стороне. Легко можно было поверить, что он и до долинской дочки добрался. Это выглядело вполне в его репертуаре.

Но я все-таки надеюсь, что у Ангелины вкус получше, чем у ее мамаши, и она не допустила ничего с этим татарином-многоженцем, а сходство ее дочки со Спицыным, как пишут в титрах голливудских фильмов, является случайным.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #14 : 25 Сентября 2023, 08:50 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Буду любить тебя вечно»: 68-летней Ларисе Долиной сделали предложение
Личная жизнь 68-летней Ларисы Долиной всегда вызывала большой интерес у поклонников. Многие хорошо знают, что народная артистка РФ трижды была замужем, однако всякий раз ее семейная жизнь заканчивалась крахом. Несмотря на возраст Лариса Александровна по-прежнему надеется встретить мужчину мечты. Долина по-прежнему может похвастаться бурной личной жизнью, а не так давно предложение ей сделали прямо на концерте. Об этом забавном эпизоде вспомнила ведущая «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на Русском радио. Она попросила артистку раскрыть подробности произошедшего. Оказалось, что фанат пообещал любить знаменитость вечно.

«Были гастроли, в каком городе, не помню. Подошел мужчина и прямо при всех открыл коробочку с кольцом: „Вы за меня выйдете замуж?“ Зал просто рухнул! Я говорю: „Нет, извините!“» — улыбается Лариса Александровна.

Сама Долина любит мужчин, которые берут инициативу в свои руки, однако даже ее подобная прыть смутила. По словам певицы, она больше никогда не видела того поклонника — «и слава Богу». Впрочем, Лариса Александровна относится к произошедшему спокойно — по ее мнению, подобные ухажеры есть у каждой женщины.
Поблагодарили: MKV