Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Правила для жизни.  (Прочитано 11776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Правила для жизни.
« Ответ #60 : 26 Мая 2017, 22:46 »
Сексуальная культура должна быть частью общей культуры общества.


Ваша культура замалчивает очень многие вещи, которые так естественны и передавались из поколения в поколение на протяжении многих тысяч лет. Это Учение о правильном расходовании сексуальной энергии.

Именно в том, как вы относитесь к вашей скрытой силе, к вашему сексуальному потенциалу определяет ваш дальнейший эволюционный путь.

И тогда, когда вы способны разумно использовать вашу сексуальную энергию, вы преодолеваете животную часть вас и приближаетесь к Божественному человеку.


(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Правила для жизни.
« Ответ #61 : 09 Ноября 2017, 02:42 »
БАБКИНЫ СОВЕТЫ.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

1) На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать.

2) Волосы и стриженные ногти не бросать, нужно закапывать.
Стараться, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался,
оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.

3) Гадать можно и на домино и только во вторник и четверг.
Домино — это звездное гадание. Для гадания должен быть набор черного и белого домино.

4) Обручальное кольцо не терять, никому не давать.
При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять.

5) При бесплодии — носить льняную рубашку (помогает от всего).
Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком.
Под Рождество поставить свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам ребенка.

6) В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия.

7) Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив — осмотреться,
купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице.
Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца.
Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату
и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно.

8) Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия,
приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице.
На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать.

9) Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом.

10) Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет спокойно.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Правила для жизни.
« Ответ #62 : 09 Ноября 2017, 06:40 »
Про обручальное кольцо  правда .

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Правила для жизни.
« Ответ #63 : 09 Ноября 2017, 09:52 »
Про обручальное кольцо  правда .
про  потерять сто пудов проверено хоть и украли но не суть... :))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Правила для жизни.
« Ответ #64 : 09 Ноября 2017, 09:55 »
Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом.
vdovbnenko, а это не смущает ?  vred laug

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Правила для жизни.
« Ответ #65 : 09 Ноября 2017, 09:57 »
а это не смущает ?  vred laug
Uragan66:)) не а. Он уже на службу когда я ложусь  dont laug

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Правила для жизни.
« Ответ #66 : 01 Декабря 2017, 16:44 »
Могущество Cердца

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фильм о поражающей силе и мудрости сердца. С участием наиболее вдохновляющих и влиятельных духовных деятелей нашего времени, как Экхарт Толле, Дипак Чопра, Нил Доналд Уолш, Пауло Коэльо, Иммакуле Илибагиза, Мэриэнн Уильямсон и Майа Энжелоу.

Могущество Сердца, созданный по мотивам одноименной книги, предоставляет захватывающие свидетельства о том, что наше Сердце – гораздо больше, чем физический огран и, что оно обладает могуществом преобразить наши взгляды на здоровье, деньги, отношения и успех. Могущество Сердца – это Духовный опыт, который приведет вас к раскрытию и обнаружению сокровищ, хранящихся в вашей груди.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Забава, reva554

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Правила для жизни.
« Ответ #67 : 01 Декабря 2017, 16:49 »
Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом.

Миф и ложь пущенная кем-то. Верующие и те кто живут с БОГОм в Сердце встают специально на молитву ближе к 3_м или ранее ночи, ибо в это время и особенно начиная с 3_х ночи молитвы и особенно на очищение себя имеют Высшую Силу и Помощь Света. В этот период всё затихает и смолкает и наступает время для общения с БОГом.
Поблагодарили: Dovf, Забава

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Правила для жизни.
« Ответ #68 : 01 Декабря 2017, 16:51 »
Миф и ложь пущенная кем-то. Верующие и те кто живут с БОГОм в Сердце встают специально на молитвы ближе к 3_м или ранее ночи, ибо в это время и особенно начиная с 3_х ночи молитвы и особенно на очищение себя имеют Высшую Силу и Помощь Света. В это время всё затихает и смолкает и наступает время для общения с БОГом.

 er святая троица , да.
Поблагодарили: Dovf, YRS

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Правила для жизни.
« Ответ #69 : 01 Декабря 2017, 16:52 »
встают специально на молитвы ближе к 3_м или ранее ночи
Так встают же. А ложатся может и до полуночи...Тогда все логично. :))
Поблагодарили: YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Правила для жизни.
« Ответ #70 : 01 Декабря 2017, 16:54 »
святая троица , да


Забава, Совсем всё иначе в это время открываются ворота Покаяния и каждого того кто решил спасти и очистить себя ждут и готовы помочь и поработать с ним.
Поблагодарили: Забава

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Правила для жизни.
« Ответ #71 : 01 Декабря 2017, 16:56 »
Так встают же. А ложатся может и до полуночи...Тогда все логично.


vdovbnenko, Владимир да, так и есть. Ложатся спать чтобы встать раньше, чтобы проснуться и встать специально на молитву. на Руси кстати это было нормой и сейчас в некоторых местах люди, особенно пожилые ложатся спать рано, а встают сами в 3-4 ночи, так начиная свой день.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Правила для жизни.
« Ответ #72 : 01 Декабря 2017, 16:59 »

Забава, Совсем всё иначе в это время открываются ворота Покаяния и каждого того кто решил спасти и очистить себя ждут и готовы помочь и поработать с ним.

У меня другая версия ) что три часа утра так называемый « ведьмин час» , как раз в насмешку над святой троицей ) я об этом
Поблагодарили: Dovf, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Правила для жизни.
« Ответ #73 : 01 Декабря 2017, 17:04 »
У меня другая версия ) что три часа утра так называемый « ведьмин час» , как раз в насмешку над святой троицей ) я об этом


Забава, Ложь пущенная специально для  понятных я думаю целей, но давай посмотрим на тех же пожилых, которые об этом без понятия. Они встают и ложатся так спать всю жизнь. Во всех Духовных практиках приветствуется и рекомендуется именно начинать свой день с очень раннего утра. Насчёт того что написал выше(про 3 часа) готов поручится ибо это информация совсем иного рода, чем просто версия или слухи.
Поблагодарили: Dovf, Забава

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Правила для жизни.
« Ответ #74 : 01 Декабря 2017, 17:07 »

Забава, Ложь пущенная специально для я думаю понятных целей, но давай посмотрим на тех же пожилых, которые об этом без понятия. они встают и ложаться так спать всю жизнь. Во всех Духовных практиках приветствуется именно начинать свой день с очень раннего утра. Насчёт того что написал выше(про 3 часа) готов поручится ибо это информация совсем иная, чем просто версия или слухи.

Я не колдую , но почему все ритуалы в три часа ночи в бане ?
Я согласна что именно в это время связь с ментальным миром тоньше .
Не буду спорить о трактовке названия
Поблагодарили: Dovf, YRS