Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Игровой юмор.  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Игровой юмор.
« : 17 Июля 2016, 18:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Первые минуты боя, противник сливается практические в сухую:
Союзник: А у вас в команде сейчас кто-нибудь кого- нибудь материт ?
Противник: А я смотрю ты уже шестое чувство прокачал.

Самоход со стволом 203 ищет самоходку с броней 90-60-90

Перестрелка в городе: средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних.
В чате:
- КВ, чё ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем!
- КВ спит. Я его жена. Мне страшно!!!

Светляк, убившему его ИСу:
— Чувак, я стоил дешевле твоего снаряда…

На светляке играть лучше всего во время завтрака, обеда и ужина, так как в это время танкисты пересаживаются на арту чтоб покушать.

Зашёл в танки на час - вышел через три дня...

Объявление на подъезде: дорогой сосед из 15 квартиры перестанте играть в танки, или делайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артилерии моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому.

Интересно, сколько человек зайдет в World of Tanks в новогоднюю ночь, просто чтобы посмотреть, сколько человек зашло в World of Tanks в новогоднюю ночь?

Т 50-2 рвётся светить арту. Тут его обгоняет Т-95(пт) и притом задним ходом. Т-50-2 ему в командный чат:
"КАК!!???"
 Т-95:
 "А вот так! И, вообще, один хрен, тебе никто не поверит..."

Последнее время первые слова жены, когда она входит домой. -Дорогой, ты в ?!

Это в армии солдаты успевают одеться, пока горит спичка, а мы за 30 секунд до начала боя в WoT успеваем сходить на кухню, разогреть пожрать, принести это в комнату и еще секунд 15 сидеть ждать.

Из чата World of Tanks: "Господа, у нас тут три школьника, два пьяных неадеквата, арта вообще походу не просыпаться не собирается, а скажут, скажут, что нас было пятнадцать!"

Химмельсдорф. У ИС 7 осталось 3%, его добивает свой М6.
В чате: сорри, думал не пробью

Бой на "Линии Зигфрида". В кустах на поле стоит наше ПТ, и пытается с приличного расстояния попасть во вражеского СТ, который умело прячется за бункером; вся остальная техника в городе. Через минут пять мучительных попыток, ПТ выдаёт в чат:
 - Арта, уберите того, что за бункером!
 САУ1:
 - Никак нет!
САУ2:
- Никак нет!
САУ3:
- Так точно! - Сейчас, только бумеранги настрогаю...

Сижу играю в танки. Тут подходит мама и дает мне подзатыльник. Ну я, естественно, "За что?!", а она молча кладет мне рисунок младшей сестры, на котором изображен олень и внизу надпись "Нуб криворукий"

Кланные войны, ротные бои - это ничего. Вот бои палата на палату в больнице, плавно перерастающие в
бои отделение на отделение, вот это хардкор. Люди выписываться не хотят.

От радости крикнул на весь офис
 - "У меня теперь 152 миллиметра !!!" и осознал, что правильно меня поняли только мужчины.

- А че у британцев всех скорость такая низкая?
- Это чтобы чай не расплескать.

Едет игрок с ником Nikita... на Т-46, убивает 5 арт, ему говорят:
- Молодец, Бурду взял.
Т-46:
- ДААААААА!!!! Я Никита ДжиБурда

Бой, на Прохоровке.
Объект 212 убивает Е-75: - Это за 41.
Убивает Т28: -Это за Вьетнам...
Убивает ИС-8: -Извини, брат, под горячую руку попался)

Многие заблуждаются, думая что, не высокая скорость британских танков сделана для того чтобы не расплескать чай, но на самом деле чтобы не укачивало Елизавету 2.

Начало боя. Идёт отсчёт времени. Враг пишет: Арта давай мир, ок?)))
Союзная арта отвечает: ракеты МИР готовы!

Сегодня директора вызывают к себе в кабинет нашего сисадмина. Заходит он к ним, через минуту вылетает оттуда с воплями на весь этаж
- Ахуели совсем, танки у них тормозят!!!

- кто нить, выманите тигра!!!
- кис кис кис...

Впервые почувствовал обиду за то, что Россия такая большая: только надеешься, что одни нубы ушли спать, как уже просыпаются нубы на другом конце страны.

Психолог:
— А Вы попробуйте разнообразить вашу с@ ксу@льную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в
любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
— Ну, и где я возьму костюм танка?!

Игру "Tanks" придумала толстая-толстая, страшная- страшная противная баба... Мол, у меня нет мужика - и у вас не будет...

Знаете почему американцев в танчики играет меньше чем русских? Просто они сейчас дочитывают пользовательское соглашение.

Жена мне вечером:
 -Милый, как убьют, скажи, пойдём ужинать.
Поблагодарили: Sergej1

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6439
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Игровой юмор.
« Ответ #1 : 07 Августа 2023, 20:24 »
Внук дал прадеду поиграть в «Танчики»
Программисты до сих пор пытаются понять, где в игре Иван Петрович нашел бензин, спички и бутылки, и почему четверо игроков из Германии попросили политическое убежище в Польше.
Поблагодарили: Dovf