Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Чем отличается капсульная кофемашина от капсульной кофеварки ?  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот что нашел по поводу этих пакетиков .  :)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Я так же делаю кофе не на автомате . Капсулу (как я её называю пакетик) вставляешь каждый раз в отсек и воды хватает на две большие кружки . Ног это лучше , чем быстрорастворимый кофе .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

reva554,у меня ее то же нет . У сестры посудомойка , так мы с ее мужем до хрипоты спорим по поводу чистоты мытья . Вот как раз этих самых донышек .Даже эксперимент проводили .Отмоется ли грязное засаленное дно у сковороды . Я выиграла  8))) Я сказала что не отмоет . Пришли к выводу что нефиг запускать до такого состояния  laug
Вообщем вопрос с посудомойкой не обсуждается больше  :jokingl:
Винни Пух, что то мн эти пакетики не внушают доверия  smile21.
Поблагодарили: topinant, reva554

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA,  А чем пакетики хуже капсул ?  :??
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Винни Пух, да вот смотри . Капсула сделана из другого пищевого материала . Там просто прокалывается капсула и вода проходит чрез внутренность капсулы . А тут похож на пакетик из под чая . Сразу возникает чувство что кофе пропускают через какую то тряпку  :??
Поблагодарили: reva554, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ALENA,  Гулянок дома нет , если что то всё на стороне .. , завтрак на двоих - 5 минут мытья .. обеды на неделе раздельные .. ужин как и завтрак - 5 минут . Выходные то вместе - я мою она вытирает .. или наоборот тоже минут 5-10 за разговором . Не нужна она мне .  :pardon:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, да вот смотри . Капсула сделана из другого пищевого материала . Там просто прокалывается капсула и вода проходит чрез внутренность капсулы . А тут похож на пакетик из под чая . Сразу возникает чувство что кофе пропускают через какую то тряпку  :??

А ты кофе с такой кофеварки пила ?
(открыть/скрыть)
Фильтр бумага бумагой . Примерно тоже и там . Только кофе запаковано с двух сторон бумагой .  er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Винни Пух, нет . У меня обычая турка . Есть и кофеварка , но там такая емкость сетчатая для кофе . Что то не нравятся мне эти бумажные фильтра  :pardon:
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, нет . У меня обычая турка . Есть и кофеварка , но там такая емкость сетчатая для кофе . Что то не нравятся мне эти бумажные фильтра  :pardon:

 ^)(^ Ну дело хозяйское .  :pardon: Но на капсулы ты больше денег потратишь .  er Но я что то таких машин в России не вижу с бумажными капсулами .  :?
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Винни Пух, да и про  такие бумажные пакетики для кофе я слышу в первый раз  :??
Поблагодарили: reva554, topinant, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Лучше молотого кофе в турочке нет не чего .. . если конечно каппучино и подобных то конечно стоит заморачиваться .. но сливки подогрев и манипуляции при торопыге на работы и побыстрей открыть глаза для меня проблем .. мне утром в турочке то проблем а вы про каппучино .. тогда автомат , но опять же утром люблю крепкий  :pardon: .. " реКбус - крАксворд "
Поблагодарили: технарь, Винни Пух, topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все таки наверное куплю кофеварку . Смысл платить больше если те же самые функции , только  пара лишних телодвижений  smile21
Поблагодарили: topinant, технарь, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Купила я себе все таки кофе машину .  Вот такую
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Правда черного цвета .Мне она обошлась вообще за штуку . У меня 3 тысячи бонусных баллов было на карте . Да еще пачку подарочных капсул дали . А на джумме заказала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Кофе понравился . Пробовала и каппучино и эспрессо и латте .
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ALENA,    up .. само главное - кофе нравится тебе  friend
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

reva554, капсулы действительно в цене кусаются . Поэтому и заказала многоразовые . :-X
Поблагодарили: reva554