Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Истории о наших младших друзьях  (Прочитано 16950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #90 : 27 Декабря 2016, 18:24 »
У истории с преданным псом и его подругой появилось продолжение :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


История о псе, который двое суток провел на железнодорожных путях под Ужгородом, защищая раненную сестру, закончилась счастливо, животные нашли своих хозяев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля.












Цитата
"Ужгородские собаки лучше украинских политиков! Предновогодняя история с двумя собаками, попавшими в беду на железной дороге в Ужгородском районе, закончилась счастливо. Люси (девочка, которую травмировал поезд) и Панда (брат Люси, который двое суток не отходил от нее) нашли своих хозяев — жителей с.Тийглаш недалеко от Ужгорода. Вернее, хозяева нашли собак благодаря волонтерам, которые занимаются защитой животных"
, — написал он.

Политик рассказал, что за двое суток по путям, на которых лежали раненые собаки, проехали более сорока поездов. Все это время Панда грел своим теплом сестру Люси и охранял ее. По словам Москаля, ветеринары диагностировали у собак ушибы, сотрясение мозга и отеки, но обошлось без тяжелых травм.

Москаль также сообщил, что отметил коллектив общественной организации "Помоги другу", которая спасла собак, почетной наградой — "Золотым закарпатским мишкой".

Цитата
"За то, что эти люди постоянно помогают животным, оставшимся без присмотра, и за эту предновогоднюю историю со счастливым финалом",
— отметил глава Закарпатской ОГА.

Он добавил, что преданность и взаимовыручка ужгородских собак должна стать примером для людей.

Цитата
"От себя скажу, что люди в аналогичных ситуациях, к сожалению, далеко не всегда ведут себя так же достойно. А если говорить о политиках, то их поведение бывает прямо противоположным — не спасти, а толкнуть ближнего под поезд. Поэтому верность, преданность и взаимовыручка, которые показали две собаки из Ужгородского района, должны стать примером для людей!",
— отметил он.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #91 : 27 Декабря 2016, 20:12 »
Моя воды не боится, и воздушную джакузю любит! :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #92 : 27 Декабря 2016, 20:16 »
topinant, Прикольно ;)) редко такое увидишь  laug
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #93 : 27 Декабря 2016, 20:23 »
vdovbnenko,   на видео кошка капитана, а вот на твоей картинке мой кот  laug laug laug
Поблагодарили: topinant, Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #94 : 27 Декабря 2016, 20:29 »
а вот на твоей картинке мой кот 
У меня такой же был....... laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #95 : 27 Декабря 2016, 20:33 »
У меня такой же был.......
8(  чё ... засосал таки пылесосом???   :rukalico:  не зря видать боялся  sil

 laug laug laug

Поблагодарили: topinant, Надежда, Dovf, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #96 : 27 Декабря 2016, 20:38 »
У меня кот любит когда его пылесосят .

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #97 : 27 Декабря 2016, 20:42 »
чё ... засосал таки пылесосом???
:-X sil laug
У меня кот любит когда его пылесосят .
Ну вот понятно теперь. Пылесос любят кошки ну и твой кот...он же это. Ну нечего там не засосется.... ^)(^ :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #98 : 27 Декабря 2016, 20:44 »
vdovbnenko, я маленькую щётку на пылесос одеваю и начинаю его типа чесать.Он аж тащится от удовольствия .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #99 : 28 Февраля 2017, 02:31 »
Кошка не смогла пройти мимо и помогла щенку выбраться из ямы

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #100 : 04 Марта 2017, 13:23 »
Кот Альберт - еще одна звезда соцсетей

В наше время домашние животные могут стать успешными и знаменитыми в сети только лишь благодаря своей внешности.
Вот и этот кот по кличке Альберт сумел собрать более 450 000 подписчиков, которые регулярно следят за его жизнью. Мало того что Альберт очень красив, так он еще и любит красиво жить и обожает модные наряды, что и обеспечивает ему такую популярность в сети.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #101 : 27 Марта 2017, 20:04 »
Собаки, кошки все это хорошо , а я вот прикупил инкубатор и буду выращивать птиц , вот уже есть результат

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #102 : 27 Марта 2017, 20:08 »
Собаки, кошки все это хорошо , а я вот прикупил инкубатор и буду выращивать птиц , вот уже есть результат

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :? :? :? Будешь продавать , или только для себя ?  ^)(^ ^)(^ ^)(^
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #103 : 27 Марта 2017, 20:10 »
А вот два последних в инкубаторе

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Истории о наших младших друзьях
« Ответ #104 : 27 Марта 2017, 20:12 »
Будешь продавать , или только для себя ? 

Ты про что ?  :?