Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Никотиновая палочка на страже здоровья  (Прочитано 20079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #30 : 13 Октября 2019, 10:10 »
 smoke можно травы накосить  :-X dont она как раз сейчас подсохла  er :es: %)) коси -  крути -  кури  ^&^ :))) :jaga:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #31 : 13 Октября 2019, 10:13 »
можно травы накосить
можно , но надо хорошо в травах разбираться а то мало ли что попадется  :jokingl:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #32 : 13 Октября 2019, 10:15 »
но надо хорошо в травах разбираться
А женщины шарят говорят. И крутит то женщина  ^)(^ Что Ты там говорил про "Я с твоих рук....."  :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #33 : 13 Октября 2019, 10:21 »
Что Ты там говорил про "Я с твоих рук....." 
Я же тогда не думал что будет так серьезно все ..  :jokingl: 
И крутит то женщина 
не, ну кто вам сказал такую фигню ? Алика ? Слушайте больше, она две штучки скрутила и устала  :pardon:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #34 : 13 Октября 2019, 10:27 »
она две штучки скрутила и устала
:)) Так там и табака на полторы пачки то всего  dont Растягивает это как его? Удовольствие в смысле  :))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #35 : 13 Октября 2019, 11:36 »
А женщины шарят говорят. И крутит то женщина  ^)(^ Что Ты там говорил про "Я с твоих рук....."  :))

Гаванская сигара, скрученная на бедре мулатки! ;)

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #36 : 31 Октября 2019, 22:24 »
Володь и все-все-все, кому интересны экзерсисы про развитие Привычки к КУрению - сюда!  8)))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #37 : 31 Октября 2019, 22:25 »
 :)) Так нашел  dont По поиску или туда посылает или ошибку снова выдаёт  :?? smile21

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #38 : 31 Октября 2019, 22:26 »
Итак, все же мы сделали свой выбор не просто к покупке двух блоков на две недели, а принимать, так сказать, Участие в процессе ну, если не выращивания Табачка (хотя, кто знает, может, вместо Помидоров, что были в этом году, мы на следующий будем выращивать какую-нибудь Вирджинию, а там....)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #39 : 31 Октября 2019, 22:27 »
туда посылает

Посылает куда надо!

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #40 : 31 Октября 2019, 22:29 »
выращивания Табачка
Нееееееее. Выращивание хоть само по себе еще фифти-фифти все равно не то. А сама обробка то вообще сложно. Мой уровень подбор и набивка  :pardon:
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #41 : 31 Октября 2019, 22:31 »
В общем, мы дошли, что купили на "распроб" - самого процесса ли, траты времени ли, и, главное, Вкуса - подойдет или нет рассыпной табак.
Wasek, однозначно, перестал покашливать, ощущение "легкости" и "чуть было не ушедшей ясности" вернулись.  :))
Я еще окончательно не отказалась от моих LD коричневых тонких, но пробовала Вишню. Её оказалось чересчур много, мешали с Wasek-иным рассыпным.
Далее купила Шоколад - никак не пошел.
Следующим была Ваниль - Wasek накрутил, взял на работу, так у него вся кабина пропахла Парфюмом. Я опять без сигарет была.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #42 : 31 Октября 2019, 22:33 »
Я бы что хотела получить?..
- Как Парфюм - чтобы и мне нравилось, и окружающие не получили бы эффекта "Умри все живое".
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #43 : 31 Октября 2019, 22:36 »
По отзывам искали Corsar, купили маленький кисетик на 40 грамм (с него получается ровно 2 пачки)- Wasek-у понравился, но в ИМ Корсара от килограмма не нашли, - все те же 40 грамм, только чуть подешевле, чем в табачках. Нам надо побольше, чтобы не париться покупкой.
Ладно, нас устроил по вкусу и ощущениям American Blend, нашли.
У них там и Ароматизаторов полно, но что-то я к ним не питаю доверия, кажется, что будет та самая химическая химия.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #44 : 31 Октября 2019, 22:36 »
Сегодня посмотрели ролики "Как и чем ароматизировать табак в домашних условиях".
В общем, кроме тех самых соусов, пришла Идея ароматизировать табак моими Эфирными Маслами - той же самой Ванилью, Мелиссой, Лимоном, Мятой. Вот только эфирных масел Вишни-Яблока-Персика-Клубники в природе не бывает, эти растения не эфироносные (только из их ядрышек и зерен добывают методом прессования жирные масла-основы для кремов, смесей для массажа)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич