Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скайп всё о нем  (Прочитано 11475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #180 : 26 Января 2016, 00:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А у тебя кирилица(русский) нормально пишутся в сообщении скайпа ? У меня почему то зависает скайп .  :( :( :(

 :? :? :? АМ ннет готбой . Скайп похоже уже новой версии и выглядит немного по другому . И кириллица нормально пишется в нем .  8))) 8))) 8)))
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скайп всё о нем
« Ответ #181 : 26 Января 2016, 00:38 »
Но я это постами выше предложил .     пост 120й . Ладно не важно . 

да ладно ... возьми с полки пирожок  dont  заслужил up



А у тебя кирилица(русский) нормально пишутся в сообщении скайпа ?

 нормально, это по ходу только у тебя laug

  PS а нет песни ох Винни . Винни  ???:(( :??

Поблагодарили: ALENA, Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скайп всё о нем
« Ответ #182 : 26 Января 2016, 00:41 »
мы лавры пополам поделим

Цитата
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.   dont
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #183 : 26 Января 2016, 00:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мы лавры пополам поделим .Тут хз косяк в чем .В криво вставшей оси или неправильной загрузке скайпа.

 :? :? :? Не лавры оставь себе .  ;) ;) ;) Я их тебе в виде цветов дарю .  smile219 smile219 smile219 Скорее всего криво встала . Я так у друзей встрял . Тогда первый раз и пришёл на помощь . Другие друзья попросили . Я сначала помучился с переустановкой Windows 7 . Попозже поставил Скайп без проблем .  :)) :)) :)) Похоже тоже ось встала с косяком . Да при том за это им пришлось человеку деньги платить .  :??? :??? :??? А я как друг ни копейки не взял .  er er er
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скайп всё о нем
« Ответ #184 : 26 Января 2016, 00:45 »
А я как друг ни копейки не взял
  благородный ты человек, Винни ;)) 4s~


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #185 : 26 Января 2016, 00:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;(( ;(( ;(( Ну как так можно ? Мне совесть не позволит красавицу умницу и просто хоть и в онлайне но друга обидеть .  ;* ;* ;*

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Скайп всё о нем
« Ответ #186 : 26 Января 2016, 00:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А у тебя кирилица(русский) нормально пишутся в сообщении скайпа ? У меня почему то зависает скайп .  :( :( :(
не знаю не пользовался еще.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #187 : 26 Января 2016, 00:50 »
  благородный ты человек, Винни ;)) 4s~

 ;* ;* ;* Ну друзья же попросили . Я так уже несколькими друзьями - знакомыми обзавелся . А я им всем на то что они обидятся если я ничегно не возьму говорю так . Я пришол как друг или как хороший знакомый помочь . Что умею тем и помогу . А деньгами вы меня в двойне обидите .  ;) ;) ;)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скайп всё о нем
« Ответ #188 : 26 Января 2016, 00:50 »
Ну как так можно ?
вот не понял сейчас :?  я же наоборот похвалил тебя er  что правильно сделал  up

 8)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #189 : 26 Января 2016, 00:52 »
не знаю не пользовался еще.

Я уже проверил . Раньше не успел я нажать и сообщение написать , как скайп вис . Сейчас нифига , работает .  8))) 8))) 8)))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #190 : 26 Января 2016, 00:55 »
вот не понял сейчас :?  я же наоборот похвалил тебя er  что правильно сделал  up

 8)

 :? :? :? Ну не люблю я похвал .  ;* ;* ;* Я всегда говорю так . : "Я знаю то , что знают многие кто знается с компом не на вы а на ты" .  er er er Так что Я посижу в сторонке , пока Алёне все почести достанутся .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Скайп всё о нем
« Ответ #191 : 26 Января 2016, 00:56 »
Я уже проверил . Раньше не успел я нажать и сообщение написать , как скайп вис . Сейчас нифига , работает .  8))) 8))) 8)))

вчера и позавчера скайп висел
сегодня нормально сообщения отправляются

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скайп всё о нем
« Ответ #192 : 26 Января 2016, 01:00 »
вчера и позавчера скайп висел
сегодня нормально сообщения отправляются

Так это было не по этому . Я просто не мог кирилицей в скайпе писать после перехода на 10  %(( %(( %((  Сейчас всё наладилось .  8))) 8))) 8)))

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Скайп всё о нем
« Ответ #193 : 26 Января 2016, 01:01 »
так у меня десятки нет, но сообщения долго отправлялись 2 дня
и позже отправленные вперед становились, после обновления такая бяка началась  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA