Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Папа может  (Прочитано 19988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Папа может
« : 29 Апреля 2015, 18:19 »
Папа может - Мужской взгляд на воспитание ребенка
Не смотря на то, что только мама носит под сердцем малыша все девять месяцев, папа тоже играет не маловажную роль в зачатии малыша – это ведь от его спермы зависит, забеременеете ли вы вообще или нет, будет ли беременность здоровой или нет. Так что же нужно знать, что бы мужская сперма была здоровой?

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда, СтешА, ALENA

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Папа может
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 18:24 »
«ПАПА+МАМА+Я = ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!» Эта на вид незатейливая формула и есть секрет настоящей, полноценной семьи. Если хотя бы один компонент из этого равенства будет утерян, то сумма не получится.
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда, СтешА, ALENA, Sigita

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Папа может
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 18:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Муха, Dovf, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Папа может
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 18:53 »
«ПАПА+МАМА+Я = ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!» Эта на вид незатейливая формула и есть секрет настоящей, полноценной семьи. Если хотя бы один компонент из этого равенства будет утерян, то сумма не получится.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я бы еще добавила счастливая и дружная семья  er
только не всегда так бывает  :(((
Поблагодарили: ALENA, Муха, Алика Rose

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Папа может
« Ответ #4 : 29 Апреля 2015, 18:54 »
только не всегда так бывает  :(((

АГА! ;* :(((
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Муха, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Папа может
« Ответ #5 : 29 Апреля 2015, 19:14 »
чо вы все на такой ноте ?  ПАПЫ НАМ ВСЕМ НУЖНЫ! но иногда бывает -они не нежны ! 

многие папы растят  своих детей самостоятельно и без милой второй половинки ! 

многие папы живут ради детей в семье и часто ходят на лево "за счатьем"  как то так :rukalico:
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда, ALENA

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Папа может
« Ответ #6 : 29 Апреля 2015, 19:22 »
многие папы растят  своих детей самостоятельно и без милой второй половинки ! 

многие папы живут ради детей в семье и часто ходят на лево "за счатьем"  как то так

Да! Растят, ищут и находят! Потому что Мужчинам так же жизненно необходима Любовь, как и нам.
А новые "мамы" принимают детей своих Любимых как своих, общих, но с полной отдачей всей себя.  Вот так.  4s~

Поблагодарили: Надежда, СтешА, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Папа может
« Ответ #7 : 29 Апреля 2015, 19:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я не про это хотела сказать !  дло в том что многие отцы живут в семьях без любви  а только из-за жалости к детям -маленьким детям ! когда мы маленькие -нам всем хочется чтобы нас любили !  но потом подрастая мы   -дети- понимаем  на какие жертвы идут наши родители живя и терпя друг друга ! я против этого !  надо давать шанс нашим родителям быть счастливыми с теми  кто не жертвует собой !  быть счастливым очень трудно !  всем !  даже детям -видя как страдают наши родители!
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Папа может
« Ответ #8 : 29 Апреля 2015, 19:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я не про это хотела сказать !  дло в том что многие отцы живут в семьях без любви  а только из-за жалости к детям -маленьким детям ! когда мы маленькие -нам всем хочется чтобы нас любили !  но потом подрастая мы   -дети- понимаем  на какие жертвы идут наши родители живя и терпя друг друга ! я против этого !  надо давать шанс нашим родителям быть счастливыми с теми  кто не жертвует собой !  быть счастливым очень трудно !  всем !  даже детям -видя как страдают наши родители!

Вот технически не понимаю (где тут мой любимый Смайл "Дура"?), как это трехлетний малыш "освободит" двух уже "отплывающих от одного берега" в прошлом любящих Маму и Папу?
Может, все же, если есть дети в семье, обоим делать все возможное, чтобы и потуг налево не было? Ведь Семья - это не просто сюси-пуси, но и работа - в Хорошем, Творческом, Созидательном, плане?

 PS Я дико извиняюсь, но Топик про то, как здОрово поймать здоровеньких хвостатеньких... И побольше...  4bd1
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Папа может
« Ответ #9 : 29 Апреля 2015, 19:54 »
Я дико извиняюсь,

тогда я не в ту степь пошла !

но название говорит не только о здоровеньких и хвостатеньких !

Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Папа может
« Ответ #10 : 29 Апреля 2015, 19:57 »
но название говорит не только о здоровеньких и хвостатеньких !

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я сама не в тустэп пошла. "У кого что болит..."        cat2
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Папа может
« Ответ #11 : 29 Апреля 2015, 20:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не ссортесь   smile219
зачем эти здоровенькие и хвостатинькие, если продолжения не будет  :??
или ребенок потом без отца будет, ну или без мамы  %((
тут все взаимосвязано
Поблагодарили: СтешА, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Папа может
« Ответ #12 : 29 Апреля 2015, 20:02 »
тут все взаимосвязано

а не претендует ли МУХА на материнский капитал ?  чтобы делить его поровну ? 4bd1 :))
Поблагодарили: Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Папа может
« Ответ #13 : 29 Апреля 2015, 20:04 »
а не претендует ли МУХА на материнский капитал ?  чтобы делить его поровну ?  4bd1  :))
а с кем делить будет?  :jokingl:

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Папа может
« Ответ #14 : 29 Апреля 2015, 20:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мы никогда с
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не ссоримся!

Дети - это материальное, извините, подтверждение нашей Обоюдной Любви! Так бы это нааадо! И просто немыслимо бы должно быть, если иначе. Только с увеличением!

Кстатэээ,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Почему твое Имя с маленькой буквы? Я всегда исправляю!  smile219
Поблагодарили: Надежда, Муха