Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 32757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Хоккей
« Ответ #15 : 19 Января 2014, 12:56 »
С трудом приобрёл билеты на матч с Локомотив-Динамо. Знакомые ездили прямо в кассу "Арены", так там билетов не было, но на следующий день подвернулся момент, когда в интернет-продажу выкинули несколько штук, жаль, что на всех желающих не хватило. :( А что делать, ведь игра с лидером. Сегодня, в 17.00.  bri

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Хоккей
« Ответ #16 : 19 Января 2014, 18:04 »
Далее всё уже из заокеанского хоккея, НХЛ. Там дядьки куда более матёрые и бросают уже совсем не так.  :))
Ну а чем Россия  от ззарубежа отличается ? Не такой размах просто и, Но всё же есть и у нас матёрые хоккеисты как я их называю . Вспомнить тот же матч Канада - СССР . Вот это было что то . И матёрее СССР тогда не было . Но это уже в прошлом . Хотя международные кубки если мне память не подводит и Россия выигрывала .  er

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Хоккей
« Ответ #17 : 28 Января 2014, 22:20 »
Ну а чем Россия  от ззарубежа отличается ? Не такой размах просто и, Но всё же есть и у нас матёрые хоккеисты как я их называю .
Winnie Pooh, как бы нам с тобой ни хотелось, а в чемпионате НХЛ по сравнению с КХЛ играют игроки более высокого уровня. Хотя бы понаблюдай за Овечкиным, как он бросает. Он же за одно минимальное движение кистью успевает и обыграть соперника и тут же бросить. Да ещё так, что шайба, как пуля вылетает. И погляди, как игроки играют в касание, у нас только на обработку шайбы по 2-3 движения иногда тратят, за такое время у тебя в заокеанской лиге уже давно обесшайбят. :) В КХЛ тоже есть игроки и именем, но это либо те, кто по каким-то причинам не проходит отбор в НХЛ, либо уже приехал назад завершать свою карьеру. Взять, к примеру, Ковальчука. Гляжу за его игрой в СКА и диву даюсь, неужели этот тот самый Ковальчук, который блистал за океаном и за нашу сборную? От того игрока вообще почти ничего не осталось, если не считать заработанного ранее имени. У нас в чемпионате тоже конечно есть достойные игроки, но большинству  из них по тем или иным причинам не удалось прижиться в НХЛ.

Вспомнить тот же матч Канада - СССР . Вот это было что то . И матёрее СССР тогда не было . Но это уже в прошлом . Хотя международные кубки если мне память не подводит и Россия выигрывала .  er
Ну ты вспомнил, это в какие годы было?! :)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Хоккей
« Ответ #18 : 18 Февраля 2014, 12:47 »
 

Цитата
У нас было две штанги, а сколько штанг у американцев?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #19 : 09 Мая 2014, 20:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
эх жалко не с немцами сегодня играем
Цитата
Хоккеисты сборной России в первом матче чемпионата мира в Минске разгромили команду Швейцарии со счетом 5:0.
В первом периоде подопечные Олега Знарка забросили три шайбы – отличились Сергей Плотников, Александр Овечкин и Вадим Шипачев. Во второй 20-минутке точным броском отметился Антон Белов. Под занавес третьего периода отличился Данис Зарипов.

Таким образом, сборная России одержала первую победу на турнире и вышла в лидеры группы В. Там помимо россиян и швейцарцев выступают команды Финляндии, США, Германии, Латвии, Казахстана и Белоруссии. Свой следующий матч на чемпионате подопечные Олега Знарка проведут в воскресенье, 11 мая, против финнов. Напомним, четыре сильнейшие команды из группы выходят в плей-офф.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Хоккей
« Ответ #20 : 09 Мая 2014, 20:16 »
Леха 87;(((
Я когда тебя научу новость хотя бы частично выкладывать  ;(((. У меня уже нервов не хватает .Нафиг поисковикам  только заголовок который они не индексируют  ;(((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #21 : 09 Мая 2014, 20:33 »
ALENA, у меня нормально открывается,сразу на страничку новостную ;-/

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Хоккей
« Ответ #22 : 09 Мая 2014, 20:35 »
Леха 87, я тебе уже 150 раз объясняла  ;((( Поисковик это ГОСТЬ !!! А гости ссылки не видят . Посмотри свой пост под гостем не логинясь .  ;((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #23 : 09 Мая 2014, 20:41 »
ALENA, блин то видно все,то нет делаю ведь всегда одно и тоже.Хотят посмотреть пусть регятся нехрен просто так лазить.Пусть тоже хоть че-то скинут.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Хоккей
« Ответ #24 : 09 Мая 2014, 20:49 »
Леха 87,  Тебе объяснять -проще самой переделать . Ты соображаешь что говоришь  8(( Поисковый бот будет региться  8((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #25 : 13 Мая 2014, 00:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ros  :bayan: :prazd: udar piano МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Сборная России по хоккею разгромила команду США в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в столице Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 6:1 /2:0, 4:1, 0:0/.
В составе победителей шайбы забросили Николай Кулемин / 7-я минута/, Александр Овечкин /19, буллит/, Виктор Тихонов /21, 40/, Евгений Кузнецов /30/, Сергей Плотников / 32/. Гол американцев записал на свой счет Джастин Абделькадер /21/.
После трех туров россияне возглавляют группу Б, набрав 9 очков. Американцы с 6 баллами находятся на втором месте.
За последний год россияне с американцами встречались дважды — на чемпионате мира 2013 года и на недавней Олимпиаде в Сочи. На чемпионате мира российская сборная уступила американцам в четвертьфинале с разгромным счетом 3:8.
Иначе завершилась встреча на Олимпийских играх: в концовке матча, при счете 2:2, судьи не засчитали гол россиянина Федора Тютина, после чего игра перешла в овертайм, а затем в серию буллитов, где сильнее оказались американские хоккеисты. Позже Международная федерация хоккея на льду признала правильным решение судьи не засчитать взятие ворот.
В четвертом туре 14 мая сборная России сыграет с командой Казахстана, а американские хоккеисты 15 мая встретятся с соперниками из Латвии.
Поблагодарили: chovban

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #26 : 19 Мая 2014, 00:04 »
РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ  3:0  ros ros ;))
Поблагодарили: chovban

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #27 : 20 Мая 2014, 00:11 »
БЕЛАРУСЬ-ЛАТВИЯ  3:1  МОЛОДЦЫ!!!!! 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;)) ;))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Хоккей
« Ответ #28 : 21 Мая 2014, 00:09 »
РОССИЯ-БЕЛОРУССИЯ 2:1 .Белорусы молодцы ;)) мне например понравилось как цеплялись за шайбу.Я думал легко пройдем ан нет.
Поблагодарили: chovban

Оффлайн chovban

  • *
  • Сообщений: 328
  • Пол: Мужской

Хоккей
« Ответ #29 : 21 Мая 2014, 10:11 »
Я оду пою хоккеистам Российским!
Ребята вперед! Отомстите за нас!
Победа, достойная вас — очень близко!
Держу кулаки и в поддержку вам КЛАСС,
Я ставлю сегодня… и пусть мир трепещет!
И знают, Россия — она лучше всех!
Вам все Россияне со мной рукоплещут,
Все вместе, мы — сила! Мы верим в успех! :)
Поблагодарили: ALENA, Надежда