Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Microsoft отмечает достижения инсайдеров  (Прочитано 6646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #30 : 18 Июля 2015, 09:58 »
Топлесс  :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #31 : 18 Июля 2015, 17:27 »
а мне обновы по ограничению активации  так и нет  %)) Всем есть .  Мне нету  :))

 :? :? :? А может ключ лицензии сменить ? Если ещё можно .  :?? :?? :??

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #32 : 18 Июля 2015, 17:32 »
А может ключ лицензии сменить ? Если ещё можно
Сейчас лучше не трогать активацию, и не переустанавливать систему.
Цитата
Официальный выход Windows 10 уже близко, а инсайдеры Windows уже получили сборку Windows 10 Build 10240. В связи с этим, у многих может сложится впечатление, что можно произвести чистую установку новой операционной системы. Однако сама Microsoft пока не советует этого делать.

Сборка 10240 будет распространена среди OEM-производителей и партнеров, но без обновлений и исправлений, которые будут выпущены в ближайшее время. Проблема заключается в том, что при выполнении чистой установки может быть потеряна активация.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: win10, ALENA, Grafff

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #33 : 25 Июля 2015, 06:31 »
Новый квест.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: win10, leh-stav, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #34 : 31 Июля 2015, 08:34 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #35 : 31 Июля 2015, 08:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот спасибо! А я сюда давно не заглядывал!  У меня то же самое на системе с нуля!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #36 : 31 Июля 2015, 09:04 »
Доставлена она то доставлена, но ключ не поменялся, наверно для таких систем (с нуля) он останется общим!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #37 : 31 Июля 2015, 09:07 »
наверно для таких систем (с нуля) он останется общим!
а у меня и на обновленной оси такой же ключ .И активация постоянная .И вчера вместо WMC был культурно предложен проигрыватель DVD  :))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #38 : 31 Июля 2015, 09:20 »
а у меня и на обновленной оси такой же ключ .И активация постоянная .И вчера вместо WMC был культурно предложен проигрыватель DVD 
3V66T? У меня на этой учетке нет WMC, а на восьмерке был, но я систему переставлял, и его не поставил. короче он есть, но зачем он нужен не знают даже Майки!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #39 : 31 Июля 2015, 09:24 »
3V66T? У меня на этой учетке нет WMC, а на восьмерке был, но я систему переставлял, и его не поставил.
Да .Ключ такой же . У меня же на 7 был WMC вот видимо и предложили что бы не ущемлять  :jokingl:

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #40 : 01 Августа 2015, 08:28 »
Два новых квеста пришли для тех кто продолжает сотрудничать с Майками ( И я за вами )
Для выполнения одного из них требуется Кортана, но я честно написал, что воспользовался обычным поиском.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #41 : 01 Августа 2015, 21:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Здравствуйте, участник программы предварительной оценки Windows!
Официальный выход Windows 10 уже не за горами, и мы спешим поделиться самыми свежими новостями с нашими незаменимыми участниками программы предварительной оценки Windows. За свою историю Windows прошла немалый путь, и мы с гордостью можем сказать, что, благодаря вашим отзывам и комментариям, это будет лучший выпуск нашей операционной системы! Подробную информацию об официальном выходе Windows 10 читайте в моем блоге.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Предлагаем вам установить окончательный выпуск Windows 10 и на другие свои компьютеры. Не забудьте сообщить родственникам и друзьям, что они тоже могут оценить все преимущества Windows 10. Вот каким образом:

Для компьютеров с официальными версиями Windows 7 и 8 доступно бесплатное обновление до Windows 10 через клиентский компонент Центра обновления Windows. (Вы можете самостоятельно выполнить обновление через веб-сайт Программное обеспечение Майкрософт.)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для компьютеров, на которых не установлены официальные версии Windows 7, 8 или 10, можно приобрести Windows 10 в местном розничном или интернет-магазине, например Microsoft Store.com.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Программа предварительной оценки Windows будет действовать и после 29 июля. Следите за нашими новостями о ее дальнейшем развитии. Надеюсь, что мы и дальше вместе будем участвовать в этом увлекательном путешествии.

Советы и приемы

Узнайте, как установить Центр предварительной оценки на свой компьютер,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

если у вас окончательный выпуск Windows 10. Чтобы открыть приложение на телефоне, на начальном экране проведите влево и выберите его в списке приложений. Обязательно откройте его хотя бы один раз, чтобы получать важные уведомления от приложения.

Если вы еще не попробовали Windows 10 Mobile Insider Preview, можете установить ее, перейдя по этой ссылке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Прочитайте статью Как использовать Windows 10 Mobile Insider Preview и получите полезные советы по началу работы.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Разработчикам


Приготовьтесь выкладывать приложения в Магазине Windows — скачайте самые свежие средства разработчика (включая Visual Studio 2015) по этой ссылке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ИТ-специалистам


Версия Windows 10 Enterprise Preview обновлена и заменена ознакомительной версией Windows 10 Корпоративная. С помощью этой бесплатной оценочной версии можно в течение 90 дней проверять работу приложений, оборудования и разрабатывать стратегии развертывания.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Посмотрите видео Новости развертывания Windows 10 и узнайте, как без лишних усилий обновить свои устройства и с помощью средств планирования превратить новые устройства в устройства корпоративного класса. Не пропустите также свежую информацию о традиционных средствах и методах развертывания (ADK и не только). (на английском языке.)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте страницу о Windows 10 сайта TechCenter в закладки. На ней вы найдете самые свежие средства и загрузки, обзоры технических функций, пошаговые руководства по развертыванию и форумы сообщества — все для планирования, начала и успешного завершения развертывания Windows 10.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как всегда, благодарим вас за отзывы и ждем новых! А пока вы можете следить за последними новостями Windows, подписавшись на мои твиты @gabeaul.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
О других новостях по Программе предварительной оценки Windows, включая специальные события, мероприятия и разнообразные преимущества участников программы, читайте на нашей странице в Твиттере @windowsinsider.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо,

Гейб
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #42 : 03 Августа 2015, 21:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Глянь появились 20% ничего для этого не делал, отвечаю всегда, почему 20%?
Посмотри у тебя появились или нет?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #43 : 03 Августа 2015, 21:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да появились .Только не 20 ,а 15 .Еще сегодня утром увидела  да как то забыла отписаться со всеми этими делами . ;*
У меня моих отзывов 47 ,а вот на мои почти 500  4bd1
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft отмечает достижения инсайдеров
« Ответ #44 : 03 Августа 2015, 21:59 »
У меня моих отзывов 4
Ну набей еще тройку то!  Медалю дадуть! Останется нам с тобой по одной зеленой! Мне один квест остался. smile21

Поблагодарили: ALENA