Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Карма в ее воздействии на характер человека  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Нужно окончательно оторвать русских от их корней. Я не верующий, но уважаю религию своих предков. Я не хочу быть Иваном не помнящим родства

А зачем отрывать когда можно расширить и дополнить и уверяю, что многое ляжет на свои места. На небе нет разделения на это наше, а это чужое. БОГ един и Святые и все являющиеся Его Эмиссарами также вместе, в том числе и те, которые упоминаются в различных религиях, а вот знания в том числе и о нашей природе(созданные по образу и подобию) раскиданы и разбросаны по разным религиям и учениям. Сейчас то, что давал Иисус и христианство(православие) это зачастую сильно отличающиеся от того примитива о БОГе и и о самой природе человека по сравнению с традиционными знаниями, которые и знаниями иной раз можно назвать с натяжкой. Любое духовное учение в с истинной форме это инструкция по использованию и применению заложенных в нас Творцом возможностей, по взаимодействию с Ним, Силами, что нас окружают, Энергиями и как это правильно использовать чтобы рождалось прекрасное вместо того, что создаёт большинство. БОГ это не дедушка сидящий на небе и смотрящий на нас, а гораздо Большее, Который есть в том числе и в каждом и Который ждёт от каждого к нему обращения в любых ситуациях и вопросах как к примеру дети обращаются к своим родителям.
Да мы действительно сейчас стали Иванами не помнящими родства и многих это устраивает, потому что раньше люди не отделяли себя от БОГа и постоянно к Нему обращались только выигрывая от этого. А сейчас для большинства я отдельно, а Он отдельно, потому что есть ли оно и вообще что это такое я вообще без понятия.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Тысяча лет Россия живет с православием, ни фига не правильно живет! Дайте нам потоптаться!

Мы сами себя так втоптали в грязь и вогнали в примитивные рамки себя и БОГа, что удивили много раз уже и своего Создателя. Так попирать ногами свою природу и заложенное в каждом, заменяя на быт и примитив созданный человеческим представлением.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мы? не слишком ли расширенное понятие? Те кто тащит сюда всякую индокитайскую хрень, что бы (я еще раз напишу) оторвать нас  от дедов, прадедов и вообще корней? Пиши про себя. Мой прадед Конон Петрович был церковным старостой, Бабушка и мама были верующие! Я жизнь честно прожил, и доживать так же буду! Про Достоевского и слезу ребенка напоминать не буду. Вам же надо развалить все. Что народ думал, когда требовал изменить скажем та религию КПСС на религию пиндосов (типа ничего личного, только бизнес) Десятки тысяч погибли на Кавказе, Приднестровье, сейчас Донбасс. Хоть кто ни будь ответил за это из крикунов "Требуем перемен, долой"? Нет новые появились, и их не заботит, что результат будет тоже!
Мы сами себя так втоптали в грязь и вогнали в примитивные рамки себя и БОГа, что удивили много раз уже и своего Создателя.
Вот как раз крикуны революцыонзры это и делали. Их же никогда не устраивает ничего! Я скажу одну мысль, очень долго я ее не хотел высказывать, что подавляющее большинство крикунов, ни при какой власти не будут успешными. Всегда им будет кто то виноват. (Карма ^&^ у них такая.) Кто то от лени, кто то от отсутствия навыков. Про себя скажу у меня тоже их нет! Открывал ларек на Сахалине отобрали у меня его (администрация) Но я в молодости оторвал корму от дивана и поехал зарабатывать деньги! Что бы никого не винить!

Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс