Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кто и как выкладывает новости на форум  (Прочитано 12657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не ,народ ... так дело не пойдет .  stop Тут  ,конечно, новости украинских СМИ, но надо же смотреть первоисточник . Тема для того что бы подтвердить или опровергнуть  их информацию . Если лгут или говорят правду . Да и не све украинские СМИ лгут.Перешла по ссылке
Цитата
Сотрудники УФСБ по Свердловской области задержали гражданина Украины, которого обвиняют в попытках получить научно-техническую информацию о деятельности российских предприятий.
Он арестован на 2 месяца, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию ведомства.
  Это же новости в России ,а не на Украине . Мы совсем запутаемся  в темах .Давайте как то поразумней что ли новости постить.  smile21
Изначально же тема  была показать ложь украинских СМИ .А сейчас все подряд фигачат по Украине :(

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

прости АЛЕН -я увлеклась ! надо было разбивку делать по темам -виновата -исправлюсь! :rukalico:
Поблагодарили: Dovf, ALENA, potap007, Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Тема для того что бы подтвердить или опровергнуть  их информацию . Если лгут или говорят правду
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
по-ходу это как раз Вы всех запутали переименовав тему.
Дело в том, что
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  пожелала постить новости публикуемые в украинских СМИ. Но соответстующей темы не было, и она выложила их в теме "Как врут украинские СМИ".  Но поскольку нет никаких доказательств, что это враньё, выкладывать новости в теме с таким названием просто не корректно. Поэтому я предложил ей открыть новую тему с названием "Новости украинских СМИ".
Т.е. должны быть обе темы. В первой показываем примеры вранья в украинских СМИ (с доказательствами, что это враньё), а во второй, просто постим новости из украинских источников с целью ознакомления с их точкой зрения. Как я понял,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
хотела именно этого.
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ALENA, по-ходу это как раз Вы всех запутали переименовав тему.
есть тема
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Слухи и факты об Украине . Еще и третью открыть ?  8(  А  потом сидеть у компа и тупо таскать   посты из темы в тему ? Нет уж увольте . stop Хотят ,пусть открывают и сами следят за своими темами .Мы с Надеждой только и делаем что посты таскаем .
Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

есть тема Ссылка Слухи и факты об Украине .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это тема новостей ОБ Украине, и  там все выкладывают новости в основном публикуемые в российских СМИ. Но если мы хотим видеть альтернативные новости из украинских СМИ, то очевидно, что их надо постить в отдельной теме, а не валить всё в одну кучу.
 PS Лично мне оно вообще до лампочки, я предпочитаю комментировать новости, а не заниматься их копипастом,  меня лишь возмутило то, что статьи из украинских источников де-факто объявили враньём. Согласитесь, это не справедливо!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

меня лишь возмутило то, что статьи из украинских источников де-факто объявили враньём
изначально тема  была именно про вранье . Вы посмотрите первый пост .Или вы тоже согласны с тем что в Крыму  издевались над людьми ? А уж как  постят  пользователи ... За всеми не уследишь . :(


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
то что действительно вранье, так оно в теме "как врут украинские сми", а если новость даже и из украинских сми, но она правдива, размещается в "слухах и фактах"

я вообще не понимаю, зачем вы еще одну тему сделали  :??
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

изначально тема  была именно про вранье .
Так вот и надо было её оставить! Зачем переименовали-то? Но выкладывать здесь надо именно доказательства вранья, а не любые посты из украинских СМИ.  Как ещё объяснять?
то что действительно вранье, так оно в теме "как врут украинские сми"
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
где эта тема?
а если новость даже и из украинских сми, но она правдива, размещается в "слухах и фактах"
Но тема-то называется слухи и факты ОБ УКРАИНЕ  А если я хочу выложить опубликованный в украинских СМИ новость о чём-то не касающемся непосредственно самой Украины (например, они там про Россию чего-то пишут), и при этом  хочу подчеркнуть, что это мнение именно украинских СМИ, то где я должен выложить такой пост? Вот и предложил создать тему "Новости из украинских СМИ" Разве это не логично?
Всё дело в том, что новости из украинских СМИ часто противоречат новостям из российских СМИ, поэтому нельзя их валить в одну кучу.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Надежда, где эта тема?
не надо, а ? stop  Вы прекрасно знаете что я переименовала тему .Но  нынешнее название темы  аналогично тому что было  до этого по смыслу . А если вас не устроило то , что Верона  выложила  сообщение не в тут тему, так нефиг устраивать вселенскую трагедию  и  сообщать об этом в паблике .Считаете не там выложила ? Жмите уведомить модератора  и оставляйте свой комментарий . Проще всего комментировать новости  .А вы не учитываете труд человека который принес на форум  новость и которую вы же и обсуждаете . Не будет новости что будете комментировать и обсуждать ?
Меня критиковать ?
Поблагодарили: Dovf, СтешА

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

простите что вмешиваюсь 0но я считаю так -может и не права  -если я выложила новость где либо и вы не согласны с этой правдивостью ! зачем  кричать об этом ? найдите опровержение этой темы и поместите ! тут же !
Поблагодарили: ALENA

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

АЛЕН ТЫ ПРАВА ! ИСКАТЬ НОВОСТИ И ПОСТИТЬ ИХ В ТЕМЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО!  во первых нужно знать  правда это или нет ! а то найдется такой пользователь что до крупинки будет доказывать обратное ! и еще нужно знать в какую тему поместить -иногда такое намутят что хоть на край света помещай ! вот возьмите  НЕЗАВИСИМЫЙ ВЗГЛЯД  ! ОН ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ПИШЕТ О УКРАИНЕ НО И ОБО ВСЕМ ЧТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ -И СИДИ ДУМАЙ  -КУДА ПОСТАВИТЬ !?  если написала   что  то неразумное прошу извинить ! просто надо было высказать что пришло в голову !

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

нынешнее название темы  аналогично тому что было  до этого по смыслу .
Если смысл не поменялся, стало быть здесь мы пишем о вранье украинских СМИ. Так? Тогда объясните мне, почему вы считаете, что, например, ответы 261 и 266 - это враньё? Где хоть какие-то доказательства?
А если вас не устроило то , что Верона  выложила  сообщение не в тут тему, так нефиг устраивать вселенскую трагедию  и  сообщать об этом в паблике .Считаете не там выложила ? Жмите уведомить модератора
Я прекрасно понимаю, что она сделала это не намеренно, а по неумению правильно выбрать подходящую тему. Зачем мне стучать и напрягать модераторов, если я сам могу объяснить ей, в чём её ошибка? Почему в паблике? Да потому, что не только она допускает такие ошибки, пусть и другие это учтут.
Проще всего комментировать новости
Ой-ли! Тут уж Вы меня совсем удивили! Неужели просто таскать новости с других ресурсов так трудно? Неужели Вам не очевидно, что копипастеров у нас тут и так в избытке, все  новости читать не успеваешь, а вот поделиться своим мнением, по поводу выложенной новости, что-то мало желающих. А ведь формат форума прежде всего подразумевает именно обсуждение поднятых тем и новостей , а не голый их копипаст. Я думал, что Вы и сами замечаете, что форум потихоньку, но верно, превращается в обычный агрегатор новостей. Раньше здесь  больше комментировали и обсуждали новости, а сейчас лишь таскают их пачками с чужих ресурсов. Но оказывается, Вы это только приветствуете 8( 
я считаю так -может и не права  -если я выложила новость где либо и вы не согласны с этой правдивостью ! зачем  кричать об этом ? найдите опровержение этой темы и поместите ! тут же !
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
о какой правдивости ты говоришь? Если ты сунула новость в тему "Как врут украинские СМИ", значит утверждаешь, что выложенный материал - враньё. И я эту "правдивость" должен опровергать что ли? :)  Может всё-таки правильнее наоборот?  Если ты считаешь что это враньё, то ты и должна предъявлять доказательства или хоть как-то обосновать свою точку зрения.  Не так ли? А если сама не знаешь, враньё это или нет, то надо выбрать другую тему. 

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


знаешь есть одно правило на всех сайтах!  о новостниках ! иначе сказать почтальонах !  их не обсуждают и темы их тоже ! не согласен !? помести свою на эту же тему !  просто говоришь носить новости и их постить? а ты попробуй ! и не одну ! а несколько десятков за день !
Поблагодарили: Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

ама не знаешь, враньё это или нет, то выбирай другую тему.

не надо мне указывать где помещать мне свои темы ! я как нибудь на досуге и сама пойму !

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

знаешь есть одно правило на всех сайтах!  о новостниках ! иначе сказать почтальонах !  их не обсуждают и темы их тоже !
Приведи пример форума с такими правилами :)
просто говоришь носить новости и их постить? а ты попробуй !
А что тут сложного-то копировать ссылки? Особенно если сама ты эти новости не читаешь :)
А вот теперь ты представь, что каждый из нас только этим и будет заниматься, что таскать сюда новости по не одному десятку в день. Во что превратится форум?
не надо мне указывать где помещать мне свои темы ! я как нибудь на досуге и сама пойму !
Давай не путать, слова указывать и подсказывать. Я здесь ни кому ни чего указывать не могу.