Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заполняемость жесткого диска  (Прочитано 6318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заполняемость жесткого диска
« Ответ #15 : 31 Марта 2013, 09:30 »
Собственно , "прыжки и ужимки"  заполняемости жесткого диска прекратились вроде  . Вот за сутки  в папке Temp на диске Д. Все таки я так и не поняла с чем это было связано . smile21 Куда уходили  Гб и откуда они возвращались  :)) Видимо как Карлсон " он улетел ,но обещал вернуться "(с)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Заполняемость жесткого диска
« Ответ #16 : 31 Марта 2013, 13:23 »
Сложно сказать, но главное, что так или иначе цель была достигнута.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заполняемость жесткого диска
« Ответ #17 : 05 Апреля 2013, 14:39 »
Заметила интересную  вещь. Ну ладно , перенесла я временные папки на другой диск .  Это все понятно . Скачки были ,но незначительные . Не стала акцентировать на этом внимание . Но после того как я сделала дефррагментацию диска С , место слегка  убыло ,но скачки прекратились вообще .  Вот по логике вещей ... Почему убыло место ? Или заполняемость на недефрагментированном диске  отображается не вся .Тут "вижу, а там не вижу" ?  :?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Заполняемость жесткого диска
« Ответ #18 : 05 Апреля 2013, 16:48 »
После дефрагментации свободного места должно было стать больше, но разница была бы крайне мала.
А почему у вас место уменьшилось - видимо нужно писать письмо Билли. :??