Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Суровая Украинская Армия" околополитический флуд и юмор  (Прочитано 5761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория Суровая

  • Спасибо деду за Победу!
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский

Вика  есть "цитировать выделенное" .Это если надо не весь текст> а какой то фрагмент . Если ничего не выделишь, то просто вся цитата вставится . Если кликнуть на нике того, кому хочешь ответить - никнейм вставится в сообщение сам .Ну а пишется там где ты пишешь . :))
Вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
можешь там потренироваться .Вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Ух ты! Если что, я в песочнице))) :jaga: 4s~

Оффлайн Виктория Суровая

  • Спасибо деду за Победу!
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский

я надеюсь и твои стихи мы увидим и будем читать в лирике  и конечно про любовь будь она не ладна

Завтра стихо пойдёт ножками в гости) ros
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Это что было ?  8(  smile21
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

может не туда поместила но это введение мирот сил в Украину но без России -как это вот понимать 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
петиция против нас

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

петиция против нас
Ни фига не поняла .Люся ты хоть мнение свое озвучь .Какая петиция против чего по второй ссылке ? По первой ссылка для подписания петиции на сайте что бы признали "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида, а вторая то  ссылка на сайт . Тебе кажется пора отдохнуть от  политики .У тебя уже все смешалось . :(
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Ни фига не поняла .Люся ты хоть мнение свое озвучь .Какая петиция против чего по второй ссылке ? По первой ссылка для подписания петиции на сайте что бы признали "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида, а вторая то  ссылка на сайт . Тебе кажется пора отдохнуть от  политики .У тебя уже все смешалось . :(
нет не пора на покой мне рановато -просто на той второй тоже созывают петицию но чтобы вводить миротворческие силы без России на Украину

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

просто на той второй тоже созывают петицию но чтобы вводить миротворческие силы без России на Украину
Где ? Ты дала ссылку целиком на сайт .Где какая петиция ? Покажи !

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Где ? Ты дала ссылку целиком на сайт .Где какая петиция ? Покажи !
ссылку давали на зеркальном в чате

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

ЛЮСЯ,
ссылку давали на зеркальном в чате
убедительная просьба . Давать ссылки на новость, а не на чат .Я вот даже не смотрела где там чат . Да и  количество сообщений в чате как правило ограничено . Лишние скрываются .

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

ЛЮСЯ, убедительная просьба . Давать ссылки на новость, а не на чат .Я вот даже не смотрела где там чат . Да и  количество сообщений в чате как правило ограничено . Лишние скрываются .
ну я зашла по ссылке прочла и не оставила там даже своих следов там одни укр оставляли свои подписи а разговор в чате был про петиции которые мы подписывали и как ни странно там в нашей петиции расписался даже Коломеец проклятый вот один чел и дал ссылку на тот противоположный сайт
я не стала зацикливаться на этом и дала ссылку на сайт просто -да ладно я поняла дальнейшие действия
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

да ладно я поняла дальнейшие действия
На лавку под розги? ;*

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Поблагодарили: Step

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Все Колорады пришли!
Лежащая на столе рация вдруг, словно плюнув в зябкое утро (окна-то открыты, все-таки четыре почти мужика с разнообразными алкогольными вкусами и не особенной любовью к душу), прохрипела голосом Сирожи "Колорады приихалы, е* их маты! Тикайте все".
(открыть/скрыть)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: СтешА, Le_xa, Bukvoed