Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Польза или вред прямых внешних ссылок  (Прочитано 7165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #30 : 16 Февраля 2015, 19:28 »
-А пошел ты Гоша  :es:
Совершенно верно.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #31 : 20 Марта 2015, 20:19 »
Полный минимализм  нужен  и пара тройка контрастных цветов 

Нифига подобного, можно не плохо раскрасить при желании и форум и сайт. картинок и слайдеров на весь экран накидать, плюс фоном видяхи и презентации.
Я как раз сейчас один заку делаю, там видях в фоне 4 штуки на главной. Слайдер на весь экран с 5 картинками и на каждой по две надписи, 8 зон ниже под слайдером, презентация, статьи с превью и фильтрами, команда, отзывы и куча всего.
Так что если использовать все возможности, штука не плохая получается.
Но с другой стороны для форума такого не надо, хотя и тут есть мысли, будет время покажу, возможностей море.

Кстати и этот форум можно легко без потери диза и причем еще накрутив всяких приятностей, сделать мобильным. легко я конечно погярячился, но не сложно. У форума уже готовая структура, ее в сетку и все остальное уже мелочи.
Вот примерно такую главную сделаю для форума.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Слева там выбор шаблончиков других, можно любой на форум натянуть.

PS

Это я мимо проходил и решил пофлудить у тебя ALENA
Столько буковок в правилах, не могу вечером осилить))) и где мой аватар?)))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #32 : 20 Марта 2015, 20:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  8)) это хорошо что ты  мимо проходил и задержался . Может и меня уму разуму научишь . А насчет пофлудить ... Само название форума болтливое .Мы умудряемся любую тему свести  к флуду  :))
Но с другой стороны для форума такого не надо, хотя и тут есть мысли, будет время покажу, возможностей море.
с удовольствием послушаю . Но сразу предупреждаю  что я  даже не полноценный чайник в этом . А так ...для заварки  :))

Поблагодарили: Надежда, Винни Пух

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #33 : 20 Марта 2015, 20:31 »
А так ...для заварки

все мы завраные)))

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #34 : 22 Марта 2015, 18:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот не пойму принцип индексации . Вчера + 1200  сегодня - 2800 . Объясни мне от чего это зависит ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #35 : 22 Марта 2015, 18:21 »
Вчера + 1200  сегодня - 2800 . Объясни мне от чего это зависит ?

Не может скакать каждый день, только в апдейты или после него еще денек скажем. Все же продуктивнее смотреть проиндексированные в панеле веб мастера яндекса, плюс сравнивать что в выдаче яндекса текущей.
У тебя есть яндекс веб мастер? Если нет, добавь сейчас, это минут 5-10 займет. Вот там уже можно будет посмотреть и с чем то сравнить.
А всякие сервисы это конечно хорошо, но и у них лимиты и им яндекс не отдает все или косячит и сами сервисы косячут, лучше из первых рук.

Сейчас вижу в самом яндексе 3000 по твоему форуму.

Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #36 : 22 Марта 2015, 18:22 »
Но мне не нравится что нет описания и домашняя страница "главная страница", поменяй и допиши описание...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



реально сниппет странный и все кривит, нужно описание и главную назвать подобающи)))
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #37 : 22 Марта 2015, 18:26 »
У тебя есть яндекс веб мастер?
есть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сейчас вижу в самом яндексе 3000 по твоему форуму.
это хорошо или плохо ?
Но мне не нравится что нет описания и домашняя страница "главная страница", поменяй и допиши описание...
вот это не поняла  :???
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #38 : 22 Марта 2015, 18:38 »
Мне не увидеть твой веб мастер пока права не перекинешь мне, я скину в личку акк на который из веб мастера мне права дай, я посмотрю что там с сайтом. У меня в веб мастере сотни три сайтов)))

Насчет описания, сейчас попробую дать срин и напишу.
Вот что у тебя сейчас

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



А надо что бы было все понятно и отвечало каким то поисковым запросам.


<meta name="description" content="Беседка, сообщество бла бла и бла бла бла бла бла у нас бла бла бла и вообще все тут круто" />
   <meta name="keywords" content="интернет, общение на разные темы, компьютеры, бла бла еще 10 раз" />
   <title>Беседка - Вместе решим все - или что нить общее, но  не плохо вставить какой то ключ и сюда.</title>

Тогда будет в яндексе и сниппет точный и красивый, плюс будет отдавать форум в поиске тем кто ищет что то целевое и оно есть скажем в описании или на главной, которую уже будет предметно яндекс относить куда то. А не в никуда "общее"
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #39 : 22 Марта 2015, 18:40 »
разницу видишь, даже с учетом "Главная страница"?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



В идеале вот такой тайтл

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




не нужно это "главная страница", лучше что то дельное туда и по теме.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #40 : 22 Марта 2015, 18:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
разницу вижу .Сегодня посижу подумаю что  поинтересней добавить . Я то думала что лаконичней лучше . 8((

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #41 : 22 Марта 2015, 18:58 »
Как бесплатно продвинуть сайт)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #42 : 22 Марта 2015, 19:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я ролики могу смотреть или рано утром  или ночью . :(  Инет такой .Посмотрю по возможности сразу .

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #43 : 22 Марта 2015, 19:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я ролики могу смотреть или рано утром  или ночью . :(  Инет такой .Посмотрю по возможности сразу .
Когда настроение нужно будет поднять посмотри, очень забавная штука :))
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #44 : 23 Марта 2015, 12:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
прописала  все, что ты по советовал .Вернее что пришло на ум и на что хватило фантазии.  C этим у меня проблемы ( с фантазией ) :(( Вот это объясни мне .Здесь надо галочки ставить ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь