Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем антивирусники  (Прочитано 88414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #885 : 15 Декабря 2017, 22:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

у меня вот где лицензия - указан по подписке

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #886 : 15 Декабря 2017, 22:31 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

вот версию нашёл

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #887 : 15 Декабря 2017, 22:38 »
reva554, я сейчас не сориентируюсь где я видела . Ну не суть  dont Мне просто интересно , надо удалять старый или нет  :?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #888 : 15 Декабря 2017, 23:50 »
Надо ли сносить старую версию или можно накатить сверху или надо сносить ?
  8)

(открыть/скрыть)



Оффлайн Mirt

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Кот Обормот

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #889 : 16 Декабря 2017, 09:02 »
Антивируса нет, т. к. установлена ОС Линукс и явной нужды в антивирусах пока вроде бы нет. Из числа тех которые мало нагружают систему и при этом бесплатны могу порекомендовать Avast. Впрочем, я в этих темах не силен  :rukalico:

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #890 : 16 Декабря 2017, 09:21 »
порекомендовать Avast. Впрочем, я в этих темах не силен 

Ну хорошо хоть признались об уровне ваших знаний о программах безопасности для Windows. Avast кроме как тренировочным по другому вряд ли можно назвать.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #891 : 16 Декабря 2017, 11:22 »
почему они продлили и не активирует? возможно ключ продления катит на новые версии
потому что жизненный цикл двенадцатого уже закончился .Просто тупо ключ активации не вбивается в окошки .В выпадающем меню  просит обновить каспера до новой версии .И переадресует на 18 версию . А у 18-го касперского в системных требованиях нет поддержки хрюши  :??? Вот и думаю что делать . Убью комп , меня на работе убьют  :rukalico:


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #892 : 16 Декабря 2017, 11:44 »
ALENA, я вот без понятия можно ли ключ для продления использовать как ключ для активации, а так снёс бы существующую, вычистил бы систему от остатков и поставил ту же версию с нуля.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #893 : 16 Декабря 2017, 12:48 »
Убью комп , меня на работе убьют
А поставить Акронис и забекапить систему нет возможности? Будет бекап - можно ничего не бояться. ^)(^


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #894 : 16 Декабря 2017, 19:10 »
А поставить Акронис и забекапить систему нет возможности?
да ну его нафиг  :))
 Рассказываю сегодняшние мои танцы с бубнами вокруг этого компа  smi Это что то  :rukalico:
 Начала ставить 16 интернет секьюрити . Пошла проверка совместимости системы и выдало фиг вам .  {{}}  Хрюшу не поддерживает .Начала искать 14 . На сервере мелкософтовых этой версии уже нет . Лежат только начиная с 16-го . Всеми правдами неправдами нашла 14 . Скачала .Начала ставить . Пишет фиг вам , установите SP3. Начала смотреть , а на компе хрюша со вторым сервис паком . Полезла искать третий сервис пак . Ну ест-но на сервере его тоже уже нет .И неудивительно . Он выходил в 2008 году . Опять пошла бродить по инету . Нашла я третий сервиспак  в таких еб...х что даже сама не знаю как туда забрела .Скачала . С богом помолясь установила  t80( . Потом уже без шаманства встал 14 каспер . Правда он так долго ставился  :rukalico: Активацию от 12 подхватил .Пишет, что активации осталось 10 дней( как и на том ) .Ну, думаю ,сейчас вобью ключ и по окончании этой лицензии автоматом продлиться новая . Не тут то было . Самое смешное начинается . Оказывается наше руководство вместо ключа для Kaspersky Internet Security купили ключ для Kaspersky Anti-Virus :rukalico: И все мои убеждения что это разные программные продукты ни к чему не привели . В итоге я поставила ультиматум , или покупайте ( меняйте ) ключ или трах.....сь сами   :es: И со спокойной душой ушла домой , оставив нашего директора с открытым ртом  sil


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #895 : 16 Декабря 2017, 19:37 »
ALENA, Снеси  Kaspersky Internet Security и поставь Kaspersky Anti-Virus .. установи на него ключ в бане в инете полно , напишет ключ не действителен .. тогда вставляй что купили

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #896 : 16 Декабря 2017, 19:54 »
Снеси  Kaspersky Internet Security и поставь Kaspersky Anti-Virus ..
а оно мне надо ?  Директора комп . Ему на помойку пора ( компу ест-но ) .  У меня мой бук работает .А как будет работать директорский комп мне глубоко фиолетово . Пусть ключ меняют . Я вообще  против касперского на таком раритете  ;(((


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #897 : 16 Декабря 2017, 19:58 »
Ему на помойку пора ( компу ест-но )
А может и директора прицепом? Ты о карьере не задумывалась? Типа плох тот солдат, который не мечтает.... и далее по тексту.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #898 : 16 Декабря 2017, 20:05 »
Ты о карьере не задумывалась? Типа плох тот солдат, который не мечтает...
мне полтора месяца хватило испытать на себе все «прелести» . Нет уж умерла так умерла  stopes


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #899 : 16 Декабря 2017, 21:04 »
Потом уже без шаманства встал 14 каспер .
up

хотя судя по таблице, он тоже уже не поддерживается)))  :))

(открыть/скрыть)

Цитата
Самое смешное начинается . Оказывается наше руководство вместо ключа для Kaspersky Internet Security купили ключ для Kaspersky Anti-Virus :rukalico:

есть вариант без особых заморочек, заменить продукт по ключу :-X

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

но не факт, что там ещё запоёт каспер по поводу устаревшей версии  :pardon: :rukalico: