Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от МТС  (Прочитано 42986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #45 : 04 Июня 2013, 23:01 »
Подозревал, что что то нечисто с опцией Супер бит, так и есть, не дают на ней качать с торента. :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #46 : 04 Июня 2013, 23:10 »
не дают на ней качать с торента
В разных регионах по разному видимо . Обычно в условиях пишут о том ,что эта опция не поддерживает протокол  P2P .Да и это, как правило,  на дешевых тарифах  :?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #47 : 05 Июня 2013, 16:08 »
У Меги, в описании тарифов, чётко прописано где запрещён протокол P2P, а у МТС об этом ни слова.
Я как то раньше мало сталкивался с торентом, особо не знаю нужных настроек, но понял, что режут, когда включил в настройках шифрование исходящего, скорость сразу стала максимальной- заявленной по тарифу.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #48 : 12 Июня 2013, 10:36 »
Со вчерашнего вечера рвется связь. Про 3 джи уже не говорю. Пересела на ежика, так и опять связь то потухнет, то погаснет. Задолбало. И что делать не знаю.

alimus

Re: Интернет от МТС
« Ответ #49 : 12 Июня 2013, 11:25 »
Просто нужно подождать ,такое бывает в сети ,может линк обрывается на станции ,может релейку рвет,поверьте обо всем этом знают специалисты и скоро этим займутся

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #50 : 12 Июня 2013, 11:56 »
alimus, я тоже так говорю, только ждать, больше ничего сделать нельзя.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #51 : 01 Июля 2013, 18:59 »
Мегафон не работает  ;((( максимальная скорость на закачке через МТС  :jaga:%(

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #52 : 05 Июля 2013, 04:02 »
Сегодня вставил симку в модем и увидел сообщения. Не было  на этой симке супер-бита, никогда, единственная опция, которую я здесь включал, это безлитмит мини+ турбо ночи, на другой симке да, там супербит, но они её загнали в минус и я больше деньги на неё не ложу.
Второе- в супербите ограничение скорости после 100 метров, у меня сейчас после 200, снимать должны 250 р в месяц, снимают 100 :))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Re: Интернет от МТС
« Ответ #53 : 06 Июля 2013, 20:23 »
Решил сегодня поинтересоваться, чо там у МТС творится, живы ли они, али здоровы? Заглядываю в новости, давно не смотреть, дальше первой страницы не полез.  :???

Цитата
Закрытие для подключения опции «Безлимит на день по России»

С 12 июля 2013 года опция «Безлимит на день по России» будет закрыта для подключения. Для абонентов, подключивших опцию до указанной даты, условия обслуживания не изменяются.
Ну и потом ещё приписка
Цитата
Следите за новостями на сайте МТС.
Надо следить, а то вдруг ещё чего отключат.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Re: Интернет от МТС
« Ответ #54 : 12 Августа 2013, 15:25 »
Мы вообще решили отказаться от инета от МТС, он уже конкретно забодал, фотки для темы про стройку по 2-3 дня заливаю. Перешли на Ютеловский инет, пока полет нормальный. Посмотрим, долго ли так продержится или тоже испортятся, ведь сначала у нас  от МТС был самый лучший и быстрый инет. 

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #55 : 12 Августа 2013, 15:32 »
. Перешли на Ютеловский инет, пока полет нормальный
а нам и перейти не на кого. :(

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Re: Интернет от МТС
« Ответ #56 : 12 Августа 2013, 22:12 »
На сайте МТС своего региона вычитал...

Цитата
Запускаются новые опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит VIP»!



В ближайшее время будут представлены новые опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит VIP» с расширенной территорией действия.

Текущие версии опций с 20.08.2013 будут закрыты для подключения и переименованы в «Безлимит-Mini 2013», «Безлимит-Maxi 2013», «Безлимит VIP 2013»

Остальные условия предоставления опций не изменяются

Следите за новостями на сайте МТС.

Mini - Мини
Maxi - Макси
VIP - ВИП
Как я понимаю, в настоящее время в основном вопрос упирается не в тарифы, а в качество самой услуги. Где нет 3Ж, там его и с новыми тарифами пока не будет, а хде 3Ж есть, но дубовый, там новые тарифы тоже ничего не дадут. По-моему, опсосы по большей части положили на 3Ж и целиком концентрируются на новых технологиях. А это прибыль от продажи новых свистков, а также возможности для новых лохотронов.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #57 : 14 Сентября 2013, 17:26 »
Совсем обнаглел МТС. ;(((
Была у меня симка МТС-коннект4, я её подарил. Есть ещё две, одна постоянно подключена к инету, а второй, с услугой супер бит не пользуюсь, с неё постоянно воровали деньги, затем незаконно вогнали ещё в больший минус (подключили самостоятельно супер бит, хотя не имели права этого делать, баланс  был отрицательный)
Теперь на ту симку, которую я подарил , постоянно приходят смс с напоминаниями оплатить задолженность, а сегодня уже пошли угрозы с обещаниями подать иск в суд.
Сейчас вставлял в телефон и симку с задолженностью и рабоую, никаких сообщений на них нет, почему то эти сообщения приходят только на одну, на ту, что подарил.
Не нужен бы был инет, послал бы их подальше, но ведь отключат, а выбора провайдера нет, придётся звонить и разбираться.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #58 : 14 Сентября 2013, 17:34 »
us_er, на мегафоне  если несколько сим карт  и на какой то есть задолженность , то  начинаю снимать  с телефонной симки .Сначала смс 
,потом начинают снимать .Такие симки проще блокировать .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #59 : 14 Сентября 2013, 17:40 »
ALENA, на МТС тоже раньше так было, сейчас не знаю. Насчёт заблокировать... это , наверное, бесполезно уже, все равно не отстанут, будут требовать погасить долг, но плать за то, чем не пользовался не очень то хочется.
Сейчас пробовал дозвониться до оператора, не вышло, голосовая связь просто ужасная, как бедный инет ещё работает?