Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интересное видео youtube  (Прочитано 52188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Интересное видео youtube
« Ответ #15 : 18 Марта 2013, 15:56 »
Памяти Марии Пахоменко.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Интересное видео youtube
« Ответ #16 : 18 Марта 2013, 16:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Интересное видео youtube
« Ответ #17 : 24 Марта 2013, 19:57 »
Видео не с ю-Туба, но меня заинтересовало... Вот же блин,...... :?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересное видео youtube
« Ответ #18 : 24 Марта 2013, 20:23 »
Cherep301, ее  бы в клуб Менса . :? Может там подумаем . Надо мне ее скачать и посмотреть внимательно .Что то мне кажется,  когда сдвигает  мужчина  кубики,  там остается  8 рядов .Или я проморгала что :( Даже загорелось попробовать  :))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Интересное видео youtube
« Ответ #19 : 24 Марта 2013, 21:32 »
После того, как он достал их из рамки - это уже другие кубики. Там склейка на видео.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересное видео youtube
« Ответ #20 : 24 Марта 2013, 23:46 »
технарь,  я скачала  этот ролик . Присматривалась .Меня заинтересовало тоже ,что вначале видно что он трясет кубиками  и они по раздельности , а дальше  он достает их кусками .Хитрован . :))

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Интересное видео youtube
« Ответ #21 : 26 Марта 2013, 12:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Больше всего меня поразило 1:31мин и 3:47мин 8( 8( 8(

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Интересное видео youtube
« Ответ #22 : 26 Марта 2013, 15:03 »
Смотрели шоу "один в один"  и хохотали до упаду над Савичевой Юлей. А волосы на ее груди так это вообще отпад  :)), загримировали классно ее. Спела очень хорошо, сыграла Стаса Михайлова очень похоже. Особенно прикололо что она такая мелкая, но вела себя как большая,  smile219 молодец!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Интересное видео youtube
« Ответ #23 : 27 Марта 2013, 20:30 »
Улыбнул рекламный ролик... :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Интересное видео youtube
« Ответ #24 : 06 Апреля 2013, 23:13 »
Нашла в инете, что вы думаете по этому вопросу?Правда этот ролик с прошлого года.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Интересное видео youtube
« Ответ #25 : 06 Апреля 2013, 23:52 »
Я думаю , что это у него алергия на что то . Опухло так сказать личико . Хотя поговаривают что  у него  двойники есть .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересное видео youtube
« Ответ #26 : 07 Апреля 2013, 10:51 »
Хотя поговаривают что  у него  двойники есть .
Я думаю что двойники есть у всех .Ксюха как то даже  поднимала эту тему на старом форуме .А уж политическим деятелям  и первым лицам государства сам бог велел иметь двойников . Я тоже заметила по ТВ  что он изменился внешне .Но списала на возраст .Вообще ролик интересный  ;))

А я все по  технологиям  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Интересное видео youtube
« Ответ #27 : 07 Апреля 2013, 12:41 »
Немного некорректная формулировка. Получился не сенсорный экран а аналог графического планшета. Но всё равно прикольно. :)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Интересное видео youtube
« Ответ #28 : 07 Апреля 2013, 20:57 »
Новый хит ютуба

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Интересное видео youtube
« Ответ #29 : 08 Апреля 2013, 00:39 »
ALENA, фигня полная . Полнофункционально она тачпанель не заменит . Да и эти куча программ что надо запустить .  :)) :)) :))