Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Уголок футбольных фанатов .  (Прочитано 21070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #105 : 15 Января 2017, 21:44 »
vdovbnenko,
помнишь? :pardon:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

но тренер великий.
я только бы  Фергюсона в один ряд с ним поставил.
Гол "золотой",а предшествовал этому гол Жени Кузнецова!
Поблагодарили: Dovf, Рама, topinant, Винни Пух

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #106 : 15 Января 2017, 21:51 »
А вот и обзор того матча
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Первенство Союза-было на что смотреть!!!
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Рама, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #107 : 15 Января 2017, 22:15 »
 :? :? :? Раз мы про невероятные голы , то вот вам серии .  ;) ;) ;)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Yurii Krimea, Рама

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #108 : 15 Января 2017, 22:34 »
Гол Тотти похож на гол Ван Бастена Дасаеву,только с другого фланга!
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Рама, topinant

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #109 : 15 Января 2017, 22:48 »
матч с которого я полюбил футбол,
и неизменно с тех пор болел за Скуадру Адзуру (если только это не матчи с СССР и Россией)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #110 : 15 Января 2017, 23:00 »
матч с которого я полюбил футбол,

С того мундиаля явсегда смотрю сборную Франции,а в 86,Бразилия -Франция-это шедевр.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Рама, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #111 : 15 Января 2017, 23:05 »
 :? :? :? А я Германию обожаю и Баварию .  er er er Особенно когда Оливер Кан вратарь был .  ;) ;) ;)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Рама, Yurii Krimea

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #112 : 15 Января 2017, 23:07 »
С того мундиаля явсегда смотрю сборную Франции,а в 86,Бразилия -Франция-это шедевр.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Паоло Росси! это имя с которого мне понравился футбол.
8 лет мне было. после ЧМ в Испании 82, заинтересовался нашим.
у Италии всегда были харизматические лидеры.
Росси, Баджо, Дель Пьеро, Тотти.
вот сейчас смотрю Юве - Фиора.
нет фигур такого уровня.
вернее есть, но он воротах стоит.
Поблагодарили: Dovf, Yurii Krimea, Винни Пух, topinant

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #113 : 15 Января 2017, 23:17 »
Р.Баджо-человек гол,когда в Юве предпочли Дель Пьеро,Баджо здорово Болонью тянул.
Поблагодарили: Винни Пух, Рама, topinant

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #114 : 15 Января 2017, 23:23 »
Р.Баджо-человек гол,когда в Юве предпочли Дель Пьеро,Баджо здорово Болонью тянул.
Баджо - Скилачи, я обожал эту связку в сборной.
жаль вылетели рано.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136197
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #115 : 16 Января 2017, 13:56 »
Суперкубок 1975. Динамо Киев - Бавария Мюнхен 2-0

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136197
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #116 : 02 Марта 2017, 06:49 »
Алексей Миранчук: Очень рад, что болельщики поддерживали

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России. Миранчук стал автором единственного гола.

– Я просто очень рад, что забил. Вот и все. Очень рад, что болельщики поддерживали. Сейчас я в «Локомотиве» и стараюсь принести команде результат.

Первая официальная игра, было тяжело. Дай Бог, чтобы побеждали 1:0 и не проигрывали. Буду очень рад. 10-е место? Будем работать, никого это положение не устраивает.

– Где вы продолжите карьеру?
– Без комментариев.


В полуфинале турнира «Локомотив» сыграет с «Уфой».
Поблагодарили: Надежда, topinant, Юрген, Yurii Krimea

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136197
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #117 : 03 Марта 2017, 10:27 »
Станислав Черчесов: Почему я не сделал «Спартак» чемпионом? Не хватило опыта

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился воспоминаниями о времени, когда он тренировал московский «Спартак».

- Чтобы сделать «Спартак» чемпионом, мне не хватило опыта. В Польше на эти грабли мы уже не наступили.

У Карреры есть все в плане игроков, но сейчас начинается, по сути, новый чемпионат. Если бы стартовали, как в Европе, через три недели… У «Спартака» в первом круге была духовитая волна, которую команда поймала. Сейчас пришли новые футболисты, им нужно найти место. Вопрос, как этим добром пользоваться, - рассказал Черчесов.

Станислав Черчесов тренировал «Спартак» в 2007 - 2008 годах. Впоследствии он привел варшавскую «Легию» к победе в чемпионате и Кубке Польши.


В данный момент красно-белые возглавляют турнирную таблицу РФПЛ, опережая «Зенит» на пять очков.
Поблагодарили: topinant, Юрген, Рама, Yurii Krimea

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #118 : 03 Марта 2017, 11:06 »
Совести не хватило ему,
подсидел Владимира Григорьевича Федотова за счет того,
что команда слила несколько матчей идя в явных фаворитах чемпионата.
очень странные были результаты в последних матчах,
и игра некоторых игроков странная.
Поблагодарили: topinant, Юрген, Dovf, Yurii Krimea

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136197
  • Пол: Мужской

Уголок футбольных фанатов .
« Ответ #119 : 05 Марта 2017, 07:45 »
МВД опровергло информацию о конфликте фанатов «Спартака» с жителями Краснодара

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  МВД по Краснодарскому краю опровергло информацию о конфликте болельщиков московского «Спартака» с местными жителями, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«В полицию никакой информации о задержаниях не поступало, дубинки и слезоточивый газ не применялись», - сказали в МВД.

Однако, в правоохранительных органах подтвердили один эпизод, произошедший между местной жительницей и парой фанатов столичного клуба.

«Фанаты стали с ней пререкаться, подошли сотрудники правоохранительных органов и пресекли развитие конфликта. Если и будет составлен протокол по данному факту, то только, если девушка напишет заявление на данных граждан», - добавил источник.

Ранее появилось видео, на котором болельщики «Спартака» якобы избивают жителя города неславянской национальности.


Напомним, в воскресенье, 5 марта в рамках 18-го тура чемпионата России «Краснодар» примет «Спартак». Начало встречи в 16:30 по московскому времени.