Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Надежда Савченко  (Прочитано 40273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #615 : 04 Сентября 2016, 19:01 »
у женщин следы человеческие

У Йети тоже человечиские....... ;* laug

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Надежда Савченко
« Ответ #616 : 04 Сентября 2016, 19:07 »
У Йети тоже человечиские....... ;* laug

эти маскируются  ;-/  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, технарь, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #617 : 05 Сентября 2016, 16:06 »
Савченко рассказала о России и россиянах глазами заключенной

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Савченко рассказала о России и россиянах глазами заключенной. Надежда Савченко, ныне украинский депутат Верховной Рады, в прошлом заключенная российской тюрьмы, поведала в интервью о своих впечатлениях о России и гражданах РФ.
Цитата

    «Я не хочу искать врагов где-то там, в России, их и тут достаточно. Россияне народ неплохой, люди как люди — все, как и везде, пока нет приказа быть сволочью, остаешься человеком. Мне не удалось ни с кем подружиться, пока я была в тюрьме, однако были люди, которые меня поддерживали. Даже охранники иногда сочувствовали и относились по-доброму. Очень много приходило писем от простых граждан», — пишут на сайте источника, по словам Савченко.

Также депутат Верховной Рады отметила, что хотя она и не видела в России ничего кроме тюрьмы, впечатление о стране сложилось положительное.
 
Цитата

    «Я не видела России, только их тюрьмы. Но даже так, могу сказать точно, что в России живут неплохие люди. А отдельные индивидуумы есть везде», — заключила Савченко.

Напомним, накануне Савченко называла Россию врагом и призывала к активным боевым действиям против неё.
Поблагодарили: Надежда, topinant, Безумный Макс, Serg

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #618 : 05 Сентября 2016, 18:07 »
Я не видела России, только их тюрьмы
  а до этого она на другой планете жила???  8(

 PS Россия и Украина единое государство  ^)(^  и народ в принципе тоже ...  она же не с западной Украины :??  там да ...  немного не такие люди , но это и понятно ... польша в своё время  дала свои ростки %)   так и из них больше половины в Москве работали - знают  bravo laug laug laug

Поблагодарили: Надежда, ALENA, Dovf, topinant, Serg

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #619 : 08 Сентября 2016, 15:08 »
Савченко назвала условие прекращения голодовки
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Нардеп обвиняет президента в политических играх и готова завершить голодовку при освобождении хотя бы одного пленного.

Надежде Савченко достаточно освобождения одного пленного украинца, чтобы прекратить голодовку, начатую больше месяца назад.

Об этом нардеп заявила в интервью "Фокусу".

На вопрос "При каких условиях вы прекратите голодовку?" она ответила: "Когда Порошенко вернёт в Украину хотя бы одного человека".

По словам Савченко, она знает, с чьей стороны (украинской или сепаратистов) происходит пробуксовка в вопросе обмена пленными. На уточняющий вопрос - с какой именно - она отазалась отвечать прямо.

И добавила: "Украинский главнокомандующий должен сделать больше для тех хлопцев, которых он отправлял на войну и которые сейчас находятся в плену".

По ее словам, президент в процессе освобождения не должен "получать для себя политические бонусы, особенно к каким-то датам".

"Кого-то меняли родители, кого-то переговорщики, бывало, что людей вообще выменивали на два ящика тушёнки - такая страшная "цена" человека. Эти все истории от матерей бывших военнопленных, никто из них не сказал, что освободил их детей Пётр Порошенко. И когда президент устами Тандита (советник главы СБУ Юрий Тандит, - ред.) говорит, что Порошенко - единственный переговорщик в Донбассе, то пусть напрямую идёт говорить с Захарченко и Плотницким", - сказала Савченко.

"Если бы власть не пыталась получать себе на этом процессе политические бонусы, дело бы шло быстрее", - повторила она.

Она также привела в пример свое освобождение из российской тюрьмы.

"Тогда мне тоже говорили, что голодовка бессмысленна. Но если бы я тогда не голодала, меня бы вернули в Украину года так через 22. Президент Украины включился уже на конечной стадии, это случилось после того, как я стала политиком, парламентарием, когда обо мне заговорили. Простой лейтенант Савченко никого не волновала, - посетовала политик.

Напомним, Савченко объявила голодовку с 3 августа. Она признает, что курит, пьет воду, чай без сахара и алкоголь. В планах Савченко также было перейти на питательные смеси. 18 августа сообщалось, что Савченко уехала в США на званый ужин.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #620 : 08 Октября 2016, 00:25 »
Савченко пыталась прорваться в Донецк

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS всё таки тянет её назад ... в Ростов ... там на ужин макароны  ;*

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Sergej1, Serg, ALENA, topinant, Надежда, valek0972, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #621 : 08 Октября 2016, 16:24 »
всё таки тянет её назад ... в Ростов ... там на ужин макароны
Сам бы попробовал с 3-го августа голодовать :)
А на самом деле, ну и где теперь эта Савченко? Кто помнит о её голодовках?


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #622 : 13 Октября 2016, 14:25 »
Надежда Савченко рассказала любопытные подробности своего посещения Донбасса и настроениях ополченцев
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Народный депутат Украины, член ПАСЕ Надежда Савченко недавно посетила неподконтрольные Киеву территории Донбасса и «общалась со своими тюремщиками». Об этом она заявила в своем выступлении при обсуждении украинского вопроса в сессионном зале ПАСЕ, сообщает «Европейская правда».

«Я была на оккупированной территории достаточно недавно, и, как это ни странно, общалась с теми, кто держал меня в плену», — отметила Савченко.

Она утверждает, что смогла поговорить с представителями самопровозглашенных республик настолько подробно, что смогла почувствовать изменение их настроений. «70% людей и даже те, кто держал меня в плену, жалеют о том, что они подняли оружие», — сообщила народный депутат.

Ранее украинский журналист, бывший дончанин Алексей Мацука сообщил, что Савченко пыталась проникнуть в ДНР для встречи с главой самопровозглашенной республики Александром Захарченко.
Поблагодарили: Надежда, valek0972, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Надежда Савченко
« Ответ #623 : 17 Октября 2016, 22:50 »
Надежда Савченко заявила о готовности поехать в Россию "ради будущего Украины"
Нардепа не страшит ни то, что её жизнь, возможно, будет находиться под угрозой, ни то, что её могут лишить доступа к гостайне.
Народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала "112 Украина" сообщила о том, что в последнее время всё чаще задумывается о поездке в Россию.

— А разве запрещено законом ездить в Россию? — поинтересовалась она, добавив, что будет ездить в любые страны ради будущего Украины. — Я буду ездить везде, куда сочту необходимым, для того чтобы это было на пользу Украине. Даже рискуя своей жизнью. Даже если за это у нас лишают доступа к государственной тайне.

В то же время Надежда Савченко подчеркнула, что ни одной государственной тайны она не раскрыла. И это, по её словам, "проверено всеми спецслужбами и органами Украины".

 PS
ох тянет ее в Россию .Тянет  laug Кушать сильно хочет ?  :jokingl:
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Sergej1, valek0972

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #624 : 17 Октября 2016, 23:38 »
Надежда Савченко заявила о готовности поехать в Россию "ради будущего Украины"
PS
ох тянет ее в Россию .Тянет  laug Кушать сильно хочет ?  :jokingl:

ВСЕМ, участвовавшим в убийстве своего же народа, въезд в Россию должен быть запрещён. Навсегда.
Поблагодарили: topinant, Надежда, valek0972, Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #625 : 21 Октября 2016, 18:20 »
Савченко предложила Порошенко уступить место Януковичу

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе страны Виктору Януковичу. Об этом она заявила в ходе передачи "Право на власть" на канале ТСН.

 Депутат выразила недовольство итогами встречи "Нормандской четверки" в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии.

 Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его на Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны. Она отметила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны.
Поблагодарили: topinant, Надежда, ALENA, технарь, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #626 : 21 Октября 2016, 19:53 »
Савченко записала видеообращение к Захарченко: Ты думай, что говоришь

Нардеп Надежда Савченко призвала голову донецких террористов Александра Захарченко думать, что он говорит.

Соответствующее видеообращение Савченко разместила в Facebook.

На видео нардеп рассказала, что на обращение ее "вдохновило" интервью с Захарченко.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата

Убить человека, который сам убивал — не грех. Но заявлять, что ты будешь вырезать невинные семьи. Ну знаешь, Александр, ты думай, что говоришь! А то какой ты после этого на х* офицер? Начав раз, невозможно остановиться,
— сказала нардеп.
Поблагодарили: Надежда, topinant, ALENA, valek0972, технарь

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #627 : 26 Октября 2016, 11:35 »
Украинский депутат из фракции «Батькивщина» Надежда Савченко приехала в Москву на заседание Верховного суда России по делу украинцев Станислава Клыха и Николая Карпюка

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Цитата
Украинский депутат из фракции «Батькивщина» Надежда Савченко приехала в Москву на заседание Верховного суда России по делу украинцев Станислава Клыха и Николая Карпюка
Адвокат Илья Новиков сообщил в своем Twitter в среду утром, что украинский депутат из фракции «Батькивщина» Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом Владимиром Путиным, прибыла в Москву на заседание Верховного суда по делу украинцев Станислава Клыха и Николая Карпюка.

Юридических препятствий для посещения России у Савченко нет, заявил «РИА Новости» ее адвокат Николай Полозов. «С формальной точки зрения, она абсолютно свободный человек», — сказал Полозов. По его данным, запрет Савченко на въезд в Россию не выносился.

Сама Савченко, в свою очередь, отметила важность ее присутствия на заседании суда. «По себе знаю, как важно, когда в зале «суда», где ты сидишь в клетке, присутствуют украинцы <…> Для меня важно быть там. Поддержать хотя бы присутствием», — написала она в своем Facebook.

Адвокат Илья Новиков, также в своем Facebook опубликовал фотографии Савченко у здания Верховного суда России.

Подробнее на РБК:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, valek0972

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #628 : 26 Октября 2016, 11:51 »
Убить человека, который сам убивал — не грех.
И кого же, по мнению Савченко, убили журналисты Волошин и Корнелюк?

Поблагодарили: topinant, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Надежда Савченко
« Ответ #629 : 26 Октября 2016, 20:22 »
Убийцу российских журналистов Надежду Савченко задержали в Смоленской области
Скандально известный украинский политик, депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла в Москву. Однако по пути в российскую столицу у нее случился инцидент с пограничниками на таможенном посту “Красная Горка” на территории Смоленской области.
Как  уже сообщалось, пункт пропуска “Красная Горка” закрыт для следования физических лиц. КПП пропускает только грузовой транспорт, а частные лица следуют через специализированный пункт пропуска на границе с Брянской областью. Однако украинский политик проигнорировала нововведения, попыталась на легковом автомобиле с белорусскими номерами пересечь границу с Россией в “Красной Горке”, в результате чего была задержана пограничниками.

Как сообщил  источник в правоохранительных органах, после встречи с российскими пограничниками Савченко, не говоря ни слова, развернулась и поехала обратно в Минск, откуда продолжила путь в Москву на самолете.

 PS
Цитата
попыталась на легковом автомобиле с белорусскими номерами пересечь границу с Россией в “Красной Горке”,
совсем охреневшая от наглости  ;(((
Поблагодарили: Надежда, topinant, Безумный Макс